Выдача пультов от шлагбаума

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Сергей Михайлович 21 янв 2014, 07:56

Как-то Алексей из ИГ, Вы чужими деньгами лихо распоряжается. Вы, как-то скромнее будьте, создали своими непродуманными действиями для большинства жителей проблему и теперь "руки выкручиваете", заставляя сдавать на Ваши "хотелки" деньги. А через месяц его заставят убрать, Вы тогда свои деньги будете отдавать или сетовать, что кругом враги не дали Вашему таланту развернуться. Надо договариваться с людьми, а не выпячивать свое неудовлетворенное "Я". Мне, например, уже начинают надоедать сложности, возникшие со шлагбаумом, такси, друзья, дочери проехать нормально не могут и мне лично надоело каждый день крутиться вокруг Ваших "хотелок", решайте шустрее, если кто-то скрывает свое желание обратиться в прокуратуру и т.д., то я свое желание не скрываю, через недельку, другую напишу. Пока я только насчет дороги сзади дома и стройки в торце написал.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение AlexeyRu 21 янв 2014, 19:37

1. Сергей Михайлович, вы за свои деньги переживайте, не за чужие - я же вам это уже говорил. Пока ещё никто из сдавших деньги никаких претензий не высказывал, посему ваше беспокойство за чужие деньги считаю беспочвенным.
2. Никто никого сдавать деньги не заставляет - дело сугубо добровольное. Кто не хочет - не сдает. Кроме того, я уже писал, что шлагбаум будет открываться по звонку. Модуль уже заказали. Скоро повесим объявления, чтобы все желающие сообщали номера для занесения в базу этого модуля.
3. Проезд к дому ни такси, ни вашим друзьям, ни дочерям никто покамест никак не ограничил - там даже табличка с крупными буквами, какбе намекающая умеющим читать, что объехать шлагбаум можно с обратной стороны дома
4. Можете хоть папе римскому написать - не забудьте только сформулировать, что конкретно вас волнует, ато я, например, пока не уловил ваших переживаний, кроме радения за чужие деньги.
AlexeyRu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:32
Возраст: 40
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Zee1979 21 янв 2014, 20:52

Сергей Михайлович писал(а): Мне, например, уже начинают надоедать сложности, возникшие со шлагбаумом, такси, друзья, дочери проехать нормально не могут и мне лично надоело каждый день крутиться вокруг Ваших "хотелок", решайте шустрее, если кто-то скрывает свое желание обратиться в прокуратуру и т.д., то я свое желание не скрываю, через недельку, другую напишу. Пока я только насчет дороги сзади дома и стройки в торце написал.

Сергей Михайлович, как Вы и просили пишу здесь, я предлагаю Вам встретиться и обсудить со мной все вопросы касательно пультов, денег, прокуратуры и т.д. :) или надо Вас по ip искать и приходить к Вам домой? :men:
Zee1979
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:42

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение MaminSib 27 янв 2014, 16:05

Теперь имеем следующий ответ:

Код: Выделить всё
27.01.2014г. № 262
на № 32-ОГ от 20.01.2013г.

Об установке шлагбаума ...
                                             ул. Кузьминская д.7 кв. ,
                                          г. Котельники, Московской области
                                                   

                      Уважаемый ...!
На Ваше обращение сообщаю, что в адрес администрации городского округа
Котельники Московской области поступило ходатайство (письмо от
29.07.2013г.) инициативной группы жителей дома № 7 по улице Кузьминской об
установке шлагбаума с собранием подписей более 51 % жителей дома.
Администрация городского округа Котельники не возражала по установке
шлагбаума у д.7 по ул.Кузьминская с учетом согласования с собственником
земельного участка.
   В соответствии со ст.45 Жилищного кодекса РФ Вы можете провести общее
собрание собственников помещений многоквартирных домов по вопросу
демонтажа шлагбаума. Общее собрание собственников помещений в
многоквартирных домах может быть созвано по инициативе любого из данных
собственников. С методическими рекомендациями по проведению общего
собрания собственников помещений Вы можете ознакомиться на официальном
сайте городского округа Котельники Московской области.


Первый заместитель главы администрации В.Н. Кузнецов


С.В.Котиков
(495) 221 66 56



И так, что мы имеем:
1. Шлагбаум установлен на основании 51% жильца, но не собственника
2. Достоверность подписей никто не проверял.

Значит, теперь долбим Администрацию Котельников, Прокуратура(чтобы "влюлила" Администрации).

Значит завтра 300 китайцев, которые поселит "добродушный" какой-нибудь сосед, от нашего с вами имени напишет еще что-нибудь нежное и ласковое, а собственники должны будут молча созерцать произвол.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 50

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение dia 27 янв 2014, 17:33

Смех да и только... чтобы установить - собственников не надо собирать согласно законодательству на собрание, а чтобы демонтировать - собирайте...
еще замечательная цитата "не возражала по установке шлагбаума у д.7 по ул.Кузьминская с учетом согласования с собственником земельного участка." Я в самом начале спросила, у Вас есть согласование?! А мне тогда отмахнулись, администрация разрешила.

Исходя из ответа администрации, нифига у Вас нет.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение AlexeyRu 27 янв 2014, 23:52

1. Maminsib, ну если сомневаетесь, что люди сдавшие деньги поставившие подписи - собственники - возьмите и проверьте. Вы же не думаете, что проверкой права собственности подписавшихся должна заниматься администрация или прокуратура? Вы конечно можете этого попросить или потребовать, но с большой вероятностью будете вежливо посланы.
2. Вам было предложено также собрать 51% подписей - ну вперед, раз вы уверены, что шлагбаум - это зло для большинства, то это большинство вас непременно поддержит.
3. Перед тем как долбить администрацию и/или прокуратуру (можете еще попробовать губрнатора МО или к Путину обратиться), вы сначала сформулируйте, чем вам шлагбаум мешает и чему препятствует, ато пока что ваши гневные речи звучат как "у меня во дворе установили палку! Какое безобразие! Да как так можно! Как они смеют устанавливать палку в моем дворе! Пускай сначала мне докажут, что палку можно ставить!"

Вы покамест даже от компьютера не отошли, чтобы посмотреть на бумаги, посему я небезосновательно сомневаюсь, что у вас достанет настойчивости и смекалки пролоббировать свое несформулированное мнение.
AlexeyRu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:32
Возраст: 40
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение dia 27 янв 2014, 23:56

Еще один намек Вам...
зачем проверять собственников.
ИГ должна была провести собрании, согласно законодательству и оформить документы, тоже правильно. А пока этого нет, нет у Вас и 51% собственников. У Вас есть просто список, ни протокола, ни уведомлений о вручении. ни решений.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение AlexeyRu 27 янв 2014, 23:58

Dia, вам-то что тут нужно? Вы с другого дома. Огромная просьба для "просто потрындеть" создайте для этого свою ветку в форуме своего дома.
AlexeyRu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:32
Возраст: 40
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение MaminSib 28 янв 2014, 08:06

Тут был текст по делу, но удаляю его.
Дальше в данной теме в обсуждении не участвую ни за, ни против.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 50

Re: Выдача пультов от шлагбаума

Сообщение Семеновна 28 янв 2014, 16:02

Zee1979 писал(а):
Сергей Михайлович писал(а): Мне, например, уже начинают надоедать сложности, возникшие со шлагбаумом, такси, друзья, дочери проехать нормально не могут и мне лично надоело каждый день крутиться вокруг Ваших "хотелок", решайте шустрее, если кто-то скрывает свое желание обратиться в прокуратуру и т.д., то я свое желание не скрываю, через недельку, другую напишу. Пока я только насчет дороги сзади дома и стройки в торце написал.

Сергей Михайлович, как Вы и просили пишу здесь, я предлагаю Вам встретиться и обсудить со мной все вопросы касательно пультов, денег, прокуратуры и т.д. :) или надо Вас по ip искать и приходить к Вам домой? :men:


А это что, УГРОЗА!!!???? По смыслу, как угроза! Да, позитивно по соседски вы не можете общаться, надавить, убрать с дороги, нахамить, теперь уже запугать! И соседей мнение вас никак не волнует и конечно удобно-неудобно, наплевать! Только бы вам было хорошо! Эгоизм на шевинизме! А адекватные соседи прислушались бы и постарались, насколько можно исправить ситуацию, нетрудно, тем более от соседей поступали предложения даже на этом форуме как разрулить ситуацию, без ущемления удобства/комфорта других соседей,а для вас проще нахамить и запугать.
Семеновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:46


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Часто сопли у ребенка.


cron