Как-то тихим вечерком жители д.№9 и Sosedka разговорились

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение NEON 06 ноя 2012, 16:47

pol писал(а):
...

P.S. Просьба к модераторам создать отдельную тему для соседки и перенести туда все ее/его сообщения и связанные с перепиской лично с ней/ним. И мои туда же киньте, а то получается все темы у нас загажены боданием с соседкой… Инфы нужной найти невозможно. По моему мнению делается это специально. Назвать можно например: что думает соседка из дома №7 о наших делах.


5 БаллоВ !!! :co_ol:

Поддерживаю! :-ok-:
Always bee closing
Аватара пользователя
NEON
местный
местный
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение Sosedka 06 ноя 2012, 18:53

Слабаки, даже моих вопросов не выдерживаете не нравится особенно председателю. Правда не конфетка. Сержик, на воде много чего вилами написано, а в действительности нет. Вот у вас такая ситуация, действительность вещь жесткая. За энергоносители вас за каждый день заставят платить по закону и по договору. А мне говорили, что у вас юридическое образование.С УК договор не разорвали через суд и с поставщиками не заключили, а деньги собрали и не заплатили и это нормально по вашему. Слабовато!Или что-то другое? Вот как раз что-то другое меня пугает, настораживает, и проголосовала из-за этого против ТСЖ, а почему других нет не могу понять, в кошелек с неба деньги не сыпятся, а зарабатываются и у кого-то горбом.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение Елена_М 06 ноя 2012, 21:10

Тут вообще есть модераторы?? Тему почистите, пожалуйста! Зачем все в бардак превращать? Хочется видеть сообщения по теме, а тут сплошной троллинг и самолюбование отдельной личности. Коль вода появилась, можно зачистить тему и закрыть ее.
Елена_М
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:51
Откуда: Москва - Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение pol 06 ноя 2012, 22:04

Sosedka писал(а):Слабаки, даже моих вопросов не выдерживаете не нравится особенно председателю.

каких вопросов то??????????????? Вам все разжевали и в рот положили
да...
соседка теперь даже не реагирует на аргументы против ее позиции
просто гонит свою волну и всё...
а ответить то по пунктам просто нечего :ps_ih:
давайте проголосуем уже за отдельную тему для дискуссии с соседкой

соседушка у меня к вам остался только один вопрос Вы из Жулебино уже перебрались в Котельники??? :D
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Как-то тихим вечерком жители д.№9 и Sosedka разговорились

Сообщение Gorvic 06 ноя 2012, 22:43

По просьбе форумчан создана данная тема.


:ar_ti_st: :is_te_ri_ka: :ras_pal_cov_ka: :za_gar:
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: Как-то тихим вечерком жители д.№9 и Sosedka разговорились

Сообщение Meister 07 ноя 2012, 12:50

Gorvic писал(а):По просьбе форумчан создана данная тема.



Виктор, огромное спасибо!
Призываю СОСЕДКУ высказывать все свои мысли и комментарии по любому вопросу, касающемуся дома №9, именно в этой теме (чтобы не искать её опусы по всему форуму). Таким образом у нашего дома будет своеобразная "книга замечаний и предложений соседки".
Согласитесь-это очень удобно.
Meister
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:37
Возраст: 67
Откуда: Ул. Кузьминская д.9

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение SEMENOV 07 ноя 2012, 20:09

pol писал(а):P.S. Просьба к модераторам создать отдельную тему для соседки и перенести туда все ее/его сообщения и связанные с перепиской лично с ней/ним. И мои туда же киньте, а то получается все темы у нас загажены боданием с соседкой… Инфы нужной найти невозможно. По моему мнению делается это специально. Назвать можно например: что думает соседка из дома №7 о наших делах.


Точно точно. Я помню, что мы уже разоблачали "странность" (очень литературно выражаясь) Sosedki. В недавнем прошлом на форуме она была SergeyL. :smu:sche_nie:
SEMENOV
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:40


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Тарифы жкх люберцы таблица.


cron