Оплата услуг ТСЖ без комиссий через терминалы

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Оплата услуг ТСЖ без комиссий через терминалы

Сообщение pol 09 фев 2012, 12:54

Оплата без комиссий через терминалы 2-ой подъезд 7 дома и по дороге к Реалу
Теперь платежи за коммунальные услуги ТСЖ «Парковый» можно оплатить и через терминалы, установленные у второго подъезда по адресу ул. Кузьминская дом 7 и по дороге от нашего дома к реалу. Перед лестницей.
Проверенно. Люди уже платили. Платежи проходят.
Но если не сложно пройти лишних 100-200 метров или если опасаетесь связываться с терминалами можно так же без комиссий и очередей оплатить в Мособолбанке. Работают с 10 до 20 без выходных и обеда. Находятся в торце дома Кузьминская 15 (9корпус). Соседний вход рядом с медклиникой ВТР.
Да и для ТСЖ оплата через банк будет выгоднее так как, оплачивая через терминалы комиссию, берет на себя ТСЖ.


Изображение
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Оплата услуг ТСЖ без комиссий через терминалы

Сообщение Аленка 09 фев 2012, 15:04

Я оплачивала через терминал Домостроителю, при оплате было без комиссии, к Домостроителю деньги поступили через месяц только и сняли комиссию. Там запутанная история, я так до конца и не выяснила где гуляли деньги и почему от руки на квитанции бухгалтер написала, что деньги видит в полном объеме, но не учла просто в квитанции, а в следующей квитанции мои деньги уже были проведены, но с комиссией.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Оплата услуг ТСЖ без комиссий через терминалы

Сообщение pol 09 фев 2012, 15:15

Все зависит от договора между УК и владельцем этих терминалов. Можно чтобы комиссию брали с УК, а можно чтобы с жильцов. Наверно есть и третий вариант, когда владелец терминала еще доплачивает за то что поставил его на Вашей земле и подключился к Вашей электроэнергии.
Знаю что ТСЖ (решали на собрание) взяло оплату комиссии на себя. То есть никаких лишних денег кроме тех что прописаны в квитанции жильцам платить не нужно.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Оплата услуг ТСЖ без комиссий через терминалы

Сообщение pol 09 фев 2012, 15:38

Аленка писал(а):Я оплачивала через терминал Домостроителю, при оплате было без комиссии, к Домостроителю деньги поступили через месяц только и сняли комиссию. Там запутанная история, я так до конца и не выяснила где гуляли деньги и почему от руки на квитанции бухгалтер написала, что деньги видит в полном объеме, но не учла просто в квитанции, а в следующей квитанции мои деньги уже были проведены, но с комиссией.


Но раз у них такая песня что деньги гуляют по месяцу неизвестно где, точно буду платить только через банк, заодно и все остальное там же оплачу.
Всё одно мимо них проезжаю практически каждый день.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Оплата услуг ТСЖ без комиссий через терминалы

Сообщение Андрей Т 15 ноя 2012, 20:18

В мособлбанке постоянно очереди. кассир одна и еще без очереди постоянно идут с переводами. :ps_ih: Кто-нибудь платил в терминале того же банка? я посмотрела в нем платежи, что-то не поняла - как заплатить коммуналку там. Много там разных вариантов :du_ma_et:
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Г люберцы численность населения.


cron