Железные двери в подъезды

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Железные двери в подъезды

Сообщение Алексей 22 апр 2010, 09:12

Давайте активнее давить на Слабодчикова и директора Аргуса. директор Аргуса говорит, что ему ничего не проплачено и домофоны они поставят когда-нибудь...
Может повесить объявление на входную дверь или в почтовые ящики накидать "Хотите домофон позвоните по тел .... " и подпись ген директор Аргуса Сергей Владиславович" :nez-nayu:
Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:40

Re: Железные двери в подъезды

Сообщение grand 22 апр 2010, 09:50

А кто должен проплатить? Слободчиков? Или сам ДМС?
grand
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:04

Re: Железные двери в подъезды

Сообщение Алексей 22 апр 2010, 10:12

Он так конкретно и не ответил (типа ДМС оплатил только проводку ТВ и телефона и 50% за домофоны), но сказал что бесплатно работать не будет и сейчас он этим вопросом заниматься не будет (времени нет). Очень интересовался откуда у меня его телефон и кто я такой, чтоб ему, генеральному директору, звонить :ps_ih:
Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:40

Re: Железные двери в подъезды

Сообщение sershk 22 апр 2010, 17:41

Врет он все этот директор, ЗАО Домостроитель давно уже все проплатил! Просто один из подрядчиков должен аргусу 800.000 и с корее всего они этим шантажируют слободчикова. Двери кстати должны были поставлены за счет Домостроителя - именно поэтому как оказалось слободчиков так настаивал на их смене а не по тому что на них нельзя поставить домофон.
Вчера я захол к ним в офис и сказал гл инженеру, чтобы он передал деректору, что если они будут требовать с нас деньги за домофоны после того как их поставят то ему придется снять их!
Последний раз редактировалось sershk 22 апр 2010, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
sershk
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:28

Re: Железные двери в подъезды

Сообщение sham 22 апр 2010, 18:10

Сегодня с утра написал заявление в УК, результат пришел неожиданно быстро - решетки на техэтаж и крышу днем заварили. Теперь даже подросток не пролезет.
sham
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:06
Откуда: Кузьминская 9 (14 корпус ЖК Парковый)

Re: Железные двери в подъезды

Сообщение injenere 22 апр 2010, 18:24

Я утром в диспетчерскую звонила, оставить заявку. Мне сказали, что заявок о техэтаже уже несколько штук и что сегодня уже все заварят. Не ожидала, что действительно так быстро сделают.
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: Железные двери в подъезды

Сообщение pol 23 апр 2010, 15:48

sershk писал(а): именно поэтому как оказалось слободчиков так настаивал на их смене а не по тому что на них нельзя поставить домофон.
Вчера я захол к ним в офис и сказал гл инженеру, чтобы он передал деректору, что если они будут требовать с нас деньги за домофоны после того как их поставят то ему придется снять их!


На собрании в УК именно гл. инженер Аргуса говорил про железные двери. Слабодчикову было относительно пофиг. И то инженер говорил в принципе можно поставить и на эти двери но на практике домофоны на таких дверях или сами двери (после установки домофонов) живут очень не долго. И пусть инженер теперь не гонит что он не говорил про установку домофонов бесплатно. Слабодчиков его при нас специально переспросил. Тот ответил что все уже есть лежит на складе, не ставили только из-за этих говеных дверей. Если я не ошибаюсь ты пришел на собрание уже после этого. Но точно была Татьяна и Александр и еще кто-то. Так что если где-то не так сформулировал поправьте. Так в аргусе можно и говорить что обещали минимум 5 жильцам + директор УК.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Железные двери в подъезды

Сообщение pol 23 апр 2010, 16:54

Разговаривал сейчас с Слаюбодчиковым тот в свою очередь с Яншиным, говорит домофоны прям сейчас ставят. Слабодчиков подтвердил что на собрании аргус обещал домофоны бесплатно, но сейчас у них "проскакивает в разговоре какие-то слова про деньги". Я ему сказал что если будут брать по 500 р с квартиры как они это уже пару раз говорили Сергею, тогда выломаем нахрен эти домофоны и поставим как в 15 корпусе за 10000р.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Железные двери в подъезды

Сообщение sham 23 апр 2010, 20:54

Домофоны сегодня ставили, подтверждаю. Говорил с установщиками, они утверждают, что в начале мая начнут раздавать магнитки.

Как бы договориться с УК, чтобы не давали ключей тем, кто не сдавал деньги на двери...
sham
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:06
Откуда: Кузьминская 9 (14 корпус ЖК Парковый)

Re: Железные двери в подъезды

Сообщение sershk 01 май 2010, 21:01

список несдавших по 1 подъезду:
1,3,4,7,11,12,14,16,17,18,19,20,22,26,27,39,44,52,58,59
sershk
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:28


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкий пенсионный фонд.