Организация видеонаблюдения в нашем доме

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение Foil 20 мар 2010, 14:59

Дождались.
В первой секции нашли труп.
А мне говорили, что в нашем тихом райончике ничего не случается, и не нужны охрана, заборы, кодовые замки, домофоны, видеозаписи и т.д.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение lww 20 мар 2010, 21:56

М-да... на собрании 13.03.2010 уже говорили о том, что вроде бы у нас во дворе у девушки пытались пару раз отнять мобильник, а вот теперь такое :sh_ok: а известны какие-нибудь подробности?.. ну хотя бы это труп рабочего делавшего ремонт или кого-то из жильцов? а то я видел, что милиция с охраной днем около первого подъезда крутились, но подумал, что просто проверяют документы у проживающих...
Аватара пользователя
lww
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:41
Возраст: 48

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение nick-2119 20 мар 2010, 22:49

труп молдаванина. пролежал в квартире неделю. их было двое, второй сейчас где-то бегает. наркоманы.
в вашем доме есть дилер. ну и клиентура соответственно. правда ему нужные люди уже сказали завязывать, но послушает или нет- кто знает.
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 49

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение alice 20 мар 2010, 23:34

охренеть новости..... :sh_ok: пока этот драгдилер будет жить в нашем подъезде и промышлять своим делом, никакая металлическая дверь и домофон не обеспечат нам спокойствие.
alice
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:08

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение Foil 20 мар 2010, 23:53

alice писал(а):охренеть новости..... :sh_ok: пока этот драгдилер будет жить в нашем подъезде и промышлять своим делом, никакая металлическая дверь и домофон не обеспечат нам спокойствие.


Не совсем так. Если бы меры безопасности в принципе не помогали, то наркотой торговали бы прямо у входа в супермаркет.
Наркодилер не станет устраивать свой притон в доме, где двери на замке, сидит консьержка, закрыта территория двора и по ней ходит нормальная охрана.
А наш дом вполне подходит для притона.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение nick-2119 21 мар 2010, 00:37

Foil писал(а):Не совсем так. Если бы меры безопасности в принципе не помогали, то наркотой торговали бы прямо у входа в супермаркет.
Наркодилер не станет устраивать свой притон в доме, где двери на замке, сидит консьержка, закрыта территория двора и по ней ходит нормальная охрана.
А наш дом вполне подходит для притона.

я вас умоляю. :D когда наркоша идёт за дозой он что, держит плакат - я наркоша,иду за дозой!
подошел, набрал номер квартиры, ему открыли, поднялся, взял и ушел. хорошо если ушел из дома, а может прям там на лестнице и вмазаться. а потом дилеры знают своих клиентов в лицо, и видеодомофон для него будет как раз полезней: посмотрел на экран, а там он,нарк. :D и если менты сзади стоят, или вошел в подъезд с ним кто-то, у него будет время избавиться от товара. :ya_hoo_oo:
а по поводу торговли у входа в супермаркет-то тут ещё проще. цыганки ходят, продают всякую хрень, посуду, шмотки. так они прям с доставкой на дом носят дурь. даже выходить никуда не надо. :co_ol:
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 49

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение Foil 21 мар 2010, 00:48

nick-2119 писал(а):я вас умоляю. :D когда наркоша идёт за дозой он что, держит плакат - я наркоша,иду за дозой!


Вы полагаете, что определить наркоманов можно только по плакату?
Тогда и проблемы никакой нет, раз их присутствие никак не заметно.

На самом деле, дилер понимает, что организовать конспирацию его клиенты не способны, они по сути безбашенные.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение nick-2119 21 мар 2010, 00:54

Foil писал(а):Вы полагаете, что определить наркоманов можно только по плакату?
Тогда и проблемы никакой нет, раз присутствие наркоманов никак не заметно.
На самом деле, дилер понимает, что организовать конспирацию его клиенты не способны, они по сути безбашенные.

ну как не заметно, труп уже нашли. если бы он понимал, то про него не знали бы.и жил бы тихо человечек, припеваючи.а потом с ним не менты "разговаривали" . :hi_hi_hi:
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 49

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение rishelie 22 мар 2010, 10:43

У нас в подъезде, кстати, постоянно воняет ацетоном. Насколько я знаю, это характерный запах при изготовлении наркоты то ли из мака, то ли из конопли. И пока в домах есть эти самые южные мигранты, наркота будет. Они без нее просто не могут существовать.
Поэтому видеонаблюдение буду ставить и себе лично, и не откажусь от участия в общедомовой системе видеонаблюдения. Посчитать только надо. Да и проект неплохо бы слепить.
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение AndreyMai 22 мар 2010, 11:49

nick-2119 писал(а):труп молдаванина. пролежал в квартире неделю. их было двое, второй сейчас где-то бегает. наркоманы.
в вашем доме есть дилер. ну и клиентура соответственно. правда ему нужные люди уже сказали завязывать, но послушает или нет- кто знает.

Я не пойму, если жители знают о наркодилере, проживающем в нашем доме, то почему участковый не знает? Или ему пофиг просто?
AndreyMai
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:59
Откуда: Кузьминская, д.9, секция 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Выписка из домовой книги где получить в люберцах.