Про домофон. ВАЖНО.

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение sershk 21 май 2010, 09:32

ТатьянаТ писал(а):А код какой? Где-то он вывешен?

на подъзде висит
sershk
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:28

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение injenere 08 июн 2010, 10:14

Во втором подъезде не работает домофон второй день кажется. Позвонила сейчас в Аргус, мне сказали, что они в курсе, и что домофон был разбит кем то намеренно, разбита вся оптика, сегодня они будут все ремонтировать. По их словам, из нашего подъезда человек 10 не заключили с ними договор и сказали, что им домофон не нужен, у них брать нечего, и дверь они в любом случае будут открывать, из них две квартиры на стали брать даже ключи, сказав, что замок им не помешает, .
Но ведь с таким настроем домофон у нас будет постоянно сломан :sh_ok:
Может быть стоит уже думать о видеонаблюдении?
Последний раз редактировалось injenere 16 июн 2010, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение sham 08 июн 2010, 16:37

injenere писал(а):Во втором подъезде не работает домофон второй день кажется. Позвонила сейчас в Аргус, мне сказали, что они в курсе, и что домофон был разбит кем то намеренно, разбита вся оптика, сегодня они будут все ремонтировать. По их словам, из нашего подъезда человек 10 не заключили с ними договор и сказали, что им домофон не нужен, у них брать нечего, и дверь они в любом случае будут открывать, замок им не помешает.
Но ведь с таким настроем домофон у нас будет постоянно сломан :sh_ok:
Может быть стоит уже думать о видеонаблюдении?


Видеонаблюдение за дверью? Это тогда камеру надо ставить в доме напротив.
Сам по себе домофон вчера вечером и сегодня с утра работал, только вот с дверью беда - косяк сверху, где прикручен магнитный замок, из очень тонкого железа и уже лопнул, поэтому дверь неплотно примыкает и чтобы магнитный замок сработал, необходимо приложить серьезное усилие.
sham
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:06
Откуда: Кузьминская 9 (14 корпус ЖК Парковый)

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение injenere 08 июн 2010, 18:35

Про видеонаблюдение - не спец, не могу сказать, как это должно быть. Домофон позавчера точно не работал, муж выходил и заходил вечером, дверь была открыта. Ну не думаю, что диспетчер аргуса придумал эти истории про сломанный кем то намеренно домофон, причем не просто сломанный, как сказали их спецы, а именно разбитый.
Просто получается, что кто то платит за домофон, а кому то это нафиг не нужно и все сломано. зачем тогда это ставили :nez-nayu:
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение Семёновна 08 июн 2010, 19:09

Сегодня утром, где то часов до 8, из дома выходили все через окно, т.к. дверь просто заклинило!!! Вечером видела, как домофон ремонтировали, но надолго ли???
Аватара пользователя
Семёновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:36
Возраст: 48
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение sham 10 июн 2010, 21:37

Домофон во втором подъезед по-прежнему не работает. Вернее формально работает, но стоит посильнее потянуть дверь - она открывается.
Проблема все та же - неплотно прилегает и выгибается верхняя планка двери, к которой прикручен электромагнитный замок.
sham
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:06
Откуда: Кузьминская 9 (14 корпус ЖК Парковый)

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение injenere 11 июн 2010, 08:03

Сам домофон у нас заработал, а проблема с дверью осталась. У кого есть контакты фирмы, которая нам ставила двери, это ж я так понимаю к ним надо обращаться?
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение Skazochka 11 июн 2010, 09:47

Я думаю, все контакты должны быть у старшего по подъезду (Артем из 123 кв.). Дверь надо делать, гарантия должна ещё действовать, я так думаю.
Skazochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:23
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская д. 9 (14 корп.)

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение Oksana_G 18 июн 2010, 16:08

Соседи, сегодня около двух часов дня была в гостях в вашем подъезде. Знакомые домофон не ставили, поэтому стояла ждала пока за мной спустятся, пока ждала подошли к дверям подъезда два молодых человека (очень веселые :men: ) и стали дверь просто открывать, когда не получилось, то уперлись ногой в дверь и тянули ее. я говорю, вы что делаете, щас откроют дверь, подождите. Ответили, что им некогда. но тут дверь открылась и мы зашли. вот такие у вас несреьезные элементы живут :sh_ok: . кстати, зашли они на первый этаж.
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: Про домофон. ВАЖНО.

Сообщение Dimacccp 19 июн 2010, 12:39

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, где приобрести ключи от домофона и куда обратиться по поводу установки ответного устройства (трубки) в квартире. А то приобрёл квартиру, а предыдущий хозяин ключа от домофона не имеет...
Аватара пользователя
Dimacccp
местный
местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:04
Возраст: 48
Сайт: http://www.ipark-tsj.ru/tsj
Откуда: Кузьминская 9, подъезд 2, этаж 15, кв. 127


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Глава администрации малаховка.


cron