транспортный поток нужно остановить

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: транспортный поток нужно остановить

Сообщение vbondarev 21 сен 2011, 15:37

ZEE писал(а):Я думаю, что проще сделать 2-й Покровский сквозной с выездом к Реалу. Но будет другая проблема, он сразу встанет в пробке из "объездунов" Жулебинского светофора по Новорязанке.


Так выезд все равно до светофора. Если объезжают в сторону области, то едут по Дзержинскому шоссе.
vbondarev
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 10:56

Re: транспортный поток нужно остановить

Сообщение борабора 21 сен 2011, 16:23

Возможно скоро и у нас такое будет законно http://top.rbc.ru/society/21/09/2011/616673.shtml , мы вроде как в одной стране. :D
борабора
новичок
новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:12
Возраст: 53
Откуда: ул. Кузьминская, д. 9, 2 подъезд

Re: транспортный поток нужно остановить

Сообщение DDD 21 сен 2011, 16:32

vbondarev
Установленное незаконно на проезжей части и мешающее проезду
это еще доказать надо в суде что установлено незаконно. И так, для информации, это прилегающая территория. А прилегающая территория не предназначена для сквозного проезда.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: транспортный поток нужно остановить

Сообщение Lenok 29 сен 2011, 14:18

vbondarev писал(а):Вот у меня такой вопрос - как мне из Кузьминской 19 попасть к Реалу на машине? Через МКАД? Через Новорязанку с разворотом в Жулебино? Вот и приходится ехать по дублеру 2-го Покровского, а потом через дворы. Шлагбаумы поставить можно, только первый звонок в ГИБДД о незаконном перекрытии дороги и их снесут

Почему то ваш отбойник не сносят, который нам закрывает выезд на нормальную дорогу)))) а наш шлагбаум обязательно снесут))
Аватара пользователя
Lenok
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:46

Re: транспортный поток нужно остановить

Сообщение ZEE 29 сен 2011, 15:03

vbondarev писал(а):
ZEE писал(а):Я думаю, что проще сделать 2-й Покровский сквозной с выездом к Реалу. Но будет другая проблема, он сразу встанет в пробке из "объездунов" Жулебинского светофора по Новорязанке.


Так выезд все равно до светофора. Если объезжают в сторону области, то едут по Дзержинскому шоссе.

Реал уже после Жулебинского светофора, который собирает огромную пробку и заставляет людей искать пути объезда в область.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: транспортный поток нужно остановить

Сообщение Andy-Куз11 05 май 2012, 10:05

Задал вопрос на сайте УК УСПЕХ (http://ukuspeh.ru/voprosu--otvetu/). Предложил им сваи вбить или хотя бы сделать тройные лежачие полицейские, но что то не выложили не вопроса ни ответа...про шлагбаумы там есть отписки, что не реально собрать подписи собственников...
Аватара пользователя
Andy-Куз11
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:57


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где в люберцах купить курицу гриль.