Объявления от УК в подъездах

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Объявления от УК в подъездах

Сообщение kety 03 июл 2012, 16:53

мне не трудно еще раз оставить контактный номер
kety
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 08:33

Re: Объявления от УК в подъездах

Сообщение Tess 03 июл 2012, 16:56

да, было дело нас запёрли во дворе, тогда ещё охранник был - а у него список машин и телефонов… номер правда не ответил – абонент не абонент, но ещё и номер квартиры подсказали – минут через 10 нас выпустили…
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: Объявления от УК в подъездах

Сообщение Капля 03 июл 2012, 20:16

kety писал(а):а по поводу номеров мобильных, так им же надо в базу заносить на всяк случай чтоб было, вон у меня не давно была ситуация что я залила соседей снизу, так меня наша ук обыскалась и ждали когда я приду с работы, а так телефончики желательно им оставлять, хотя вы в принципе как хотите ;)


Я вам другую историю расскажу!!! Я с годовалым ребенком на руках 4 раза бегала к соседям снизу, просила не шуметь два часа в обед - игнор!!! Позвонила в Ук попросила телефон соседей или чтобы они сами связались, фигу!!! Муж отпросился с работы и ходил к Ген диру... Это про мобильные телнфоны...

Я за шлагбаумы, но лично я не дам копии доков хоть и машина на стоянке, у меня машина уже стояла за домом и паспорт и копии доков на машину были в ук! Где гарантии что им можно доверять? За 3 года не вижу площадки детской, забора, ремонта в подъезде и тд...
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Объявления от УК в подъездах

Сообщение Капля 03 июл 2012, 20:19

Артем Кучин писал(а):Делаете им копию паспорта, на ней пишите "ТОЛЬКО В ООО "УК УСПЕХ" ДЛЯ ПРОПУСКА НА МАШИНУ" прямо поверх копии, размашисто, пожирнее.
И все. Да и вообще, но есть у них копии этих документов и что? Что с ними сделать можно? Ничего!


Копии паспорта есть в ук давно зачем на машину доки, достаточно номер машины и владельца, это личная инфа, они не юристы, не отчитываются, может они бандиты??? Мы их не выбирали.
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Объявления от УК в подъездах

Сообщение Оксана_01 03 июл 2012, 21:25

Обсудили потребности УК Успех в документах на машину, а другой важный момент как-то и не поднялся.
Я про оплату их услуг. Под дудочку о шлагбауме спишут наших денег пару миллионов на покупку новых/восстановление старых стоек/палок:) да еще и смету на их обслуживание и охрану вроде никто не видел.
Кстати, что за охрана планируется? Какие у нее будут функции: грудью лечь на шлагбаум и чужих не пропускать или за денежки пропускать кого попало?
Оксана_01
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:06

Re: Объявления от УК в подъездах

Сообщение Lenok 03 июл 2012, 21:34

В нашем случае любая охрана - уже хорошо.
Аватара пользователя
Lenok
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:46

Re: Объявления от УК в подъездах

Сообщение Павел 04 июл 2012, 07:47

Оксана_01 писал(а):Обсудили потребности УК Успех в документах на машину, а другой важный момент как-то и не поднялся.
Я про оплату их услуг. Под дудочку о шлагбауме спишут наших денег пару миллионов на покупку новых/восстановление старых стоек/палок:) да еще и смету на их обслуживание и охрану вроде никто не видел.
Кстати, что за охрана планируется? Какие у нее будут функции: грудью лечь на шлагбаум и чужих не пропускать или за денежки пропускать кого попало?

Ну вообще-то УК написала, что пока они собирают заявки, чтобы определить кол-во пропусков и рациональность установки шлагбаумов. Из этого следует, что бремя содержания охраны ляжет на плечи тех кто подал заявку и получил пропуск на машину.
А как будет осуществлятся охрана территории, какикие будут права/обязанности, как заказывать разовые пропуска на гостевые машины? Можно сходить или позвонить в УК.
Со своей стороны направил в УК по е-мейлу, номер квартиры, ФИО, номер и марка машины.
Павел
местный
местный
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: Объявления от УК в подъездах

Сообщение Gepard 04 июл 2012, 08:43

kety писал(а):а по поводу номеров мобильных, так им же надо в базу заносить на всяк случай чтоб было, вон у меня не давно была ситуация что я залила соседей снизу, так меня наша ук обыскалась и ждали когда я приду с работы, а так телефончики желательно им оставлять, хотя вы в принципе как хотите ;)


Правильно. Номера мобильных у них должны быть, но они ни в коем случае не должны давать их в общий доступ. А они это уже делали.
Нет им доверия.
Gepard
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:11

Re: Объявления от УК в подъездах

Сообщение Артем Кучин 04 июл 2012, 12:50

странная политика. У меня нет машины, но я за шлагбаум и готов за него платить. Но за тучу тусующихся охранников не согласен.
Я также не знаю на хрен 2 шлагбаума, если хватит одного, чтобы закрыть сквозной проезд, ну да хрен с ним. А охранников хватит МАКСИМУМ двух, а вообще лучше один + пару видео камер на шлагбаумах и где проблемы пусть сходит туда - дешевле будет.
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Объявления от УК в подъездах

Сообщение dimdim1980 04 июл 2012, 13:06

Артем Кучин писал(а):странная политика. У меня нет машины, но я за шлагбаум и готов за него платить. Но за тучу тусующихся охранников не согласен.
Я также не знаю на хрен 2 шлагбаума, если хватит одного, чтобы закрыть сквозной проезд, ну да хрен с ним. А охранников хватит МАКСИМУМ двух, а вообще лучше один + пару видео камер на шлагбаумах и где проблемы пусть сходит туда - дешевле будет.

Да поставить один около хлеба. 100%
dimdim1980
местный
местный
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Дом культуры в люберцах.