Дебилы с дрелями

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Дебилы с дрелями

Сообщение badsmile 11 дек 2011, 11:10

Добрый день, господа!
Простите, но уже накипело.
Наш дом уже два года как заселен. Причем постоянно живет достаточно большое количество народу. Суббота и воскресенье дни, когда люди пытаются отдохнуть дома от трудовых будней. При этом в доме огромное количество маленьких детей, которые пытаются поспать. Но находятся дебилы, другого слова я подобрать не могу, которым очень хочется поработать перфоратором. И создается такое впечатление, что никто не знает где и кто сверлит. Ходить и искать по всему дому эту падлу очень проблематично, банально потому, что это может быть другой подъезд, да и за тамбурной дверью просто нет звонка. Но у этого говнюка есть соседи, неужели желание не портить отношения с содом перекрывает чувство собственного достоинства и Вам впадлу оторваться от дивана и поговорить с ним? Я понимаю, что у всех свои дела дома, но одно дело просверлить пару дырок, это можно потерпеть, и совсем другое звук перфоратора на протяжении целого дня. Давайте уже как то решать эту проблему, если у Вас не хватает смелости поговорить с дебилом, так выкладывайте здесь его координаты, найдется тот, кто поговорит.
Для примера. Любитель поработать с дрелью на выходных и молоком после десяти вечера живет в восьмой секции на шестом этаже в квартире 435. Сегодня с ним пообщался, но человеку очень хочется доделать свой балкон, и видимо на следующих выходных сверлеж продолжиться. Так что велком живущие рядом. Еще хотелось бы узнать, что еще за гнида в восьмой (седьмой или девятой) секции в районе 8-10 этажей штробит. Подскажите, кто знает.
Аватара пользователя
badsmile
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47
Откуда: Кузьминская 15, Секция 8

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Русь 11 дек 2011, 18:36

Т.е. беседа не принесла плодов, раз сверлеж продолжится?
Аватара пользователя
Русь
местный
местный
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:40
Откуда: Кузьминская, дом 15

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Капля 11 дек 2011, 21:46

Очень вас понимаю!!! Я с коляской стояла возле подъезда и ловила строителей, которые разгружали строй материалы, просила вежливо не шуметь раньше 10 ну к примеру, никто не хамит и чаще понимают, сейчас над нами ремонт, я просила их не шуметь тогда когда спит мой ре и все пока ок, хотя, конечно, всех не обойти :( опять же понимаю и тех кто делает ремонт, но надо договариваться мы же все люди.
На улице спрсите у дворника про вашу секцию, про ремонты, они все знают, я еще через них узнавала, увижу спрошу.
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение МЛС 11 дек 2011, 23:50

Я живу в 7ой секции верхние этажи,ДОСТАЛИ меня строители,на сколько мне кажется это 6-ая секция уже месяц люди работают перфоратором,будто издеваются,и самое интересное они все утром молчат как только я сажусь с ребенком обедать и след этап у ребенка сон у нас начинается сверление.У меня уже ребенок привык и спит под эту дрель которая прям в ее стену с кроватью сверлит, а я в это время даже поработать не могу))))
А сегодня они весь вечер,про день молчу, шкурят, шпаклуют или еще что-то делают не знаю, но движуха продолжается
У меня такое впечатление складывается чтов нашем доме собрались большинство людей ЭКСКЛЮЗИВНОГО ХАРАКТЕРА, каждый себя считает единственным собственником этого дома
Дом наполовину состоит из ДЕБИЛОВ...Других слов нет
МЛС
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Tess 12 дек 2011, 09:43

Этих, наверное и мы слышим… долбят целые выходные…
и чего долбят то не понятно…
сосед над нами ходил ругаться, но не открыли, ходил в нашей секции этаж наверное на 10…

шум этот так распространяется, что не понятно откуда
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Юльчик 12 дек 2011, 11:52

7 подъезд 11 этаж квартира примыкающая к 8 подъезду. Трудятся до 12 ночи. И почему то с 8 вечера до 12 ночи долбят по стене примыкающей к моей детской :cry_ing:
У меня ребенку 2 недели. Я ее укладываю в 8 спать уже в своей комнате, а так весь день бегаем по всей квартире - ремонт с трех сторон. Наносишься от долбежки за день, а тут эти уроды в мозг гвозди забивают. Естественно моя доча в писк - спать отказывается. Моя психика уже на пределе, готова убить всех соседей. Пытались пройти в 7 подъезд, поговорить с ремонтниками, но обзвонили по домофону 5 соседних квартир - везде нас послали и дверь не открыли... Вот такая солидарность!
Юльчик
новичок
новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:14

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Капля 12 дек 2011, 15:49

Юльчик писал(а):7 подъезд 11 этаж квартира примыкающая к 8 подъезду. Трудятся до 12 ночи. И почему то с 8 вечера до 12 ночи долбят по стене примыкающей к моей детской :cry_ing:
У меня ребенку 2 недели. Я ее укладываю в 8 спать уже в своей комнате, а так весь день бегаем по всей квартире - ремонт с трех сторон. Наносишься от долбежки за день, а тут эти уроды в мозг гвозди забивают. Естественно моя доча в писк - спать отказывается. Моя психика уже на пределе, готова убить всех соседей. Пытались пройти в 7 подъезд, поговорить с ремонтниками, но обзвонили по домофону 5 соседних квартир - везде нас послали и дверь не открыли... Вот такая солидарность!


Мы к ним ходили тк они долбили с 8:30, ждали пока выйдут из подъезда люди. (я про то как мы попали в 7-й подъезд)
Последний раз редактировалось Капля 12 дек 2011, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Капля 12 дек 2011, 15:51

МЛС писал(а):Я живу в 7ой секции верхние этажи,ДОСТАЛИ меня строители,на сколько мне кажется это 6-ая секция уже месяц люди работают перфоратором,будто издеваются,и самое интересное они все утром молчат как только я сажусь с ребенком обедать и след этап у ребенка сон у нас начинается сверление.У меня уже ребенок привык и спит под эту дрель которая прям в ее стену с кроватью сверлит, а я в это время даже поработать не могу))))
А сегодня они весь вечер,про день молчу, шкурят, шпаклуют или еще что-то делают не знаю, но движуха продолжается
У меня такое впечатление складывается чтов нашем доме собрались большинство людей ЭКСКЛЮЗИВНОГО ХАРАКТЕРА, каждый себя считает единственным собственником этого дома
Дом наполовину состоит из ДЕБИЛОВ...Других слов нет


Не ругайтесь! Это 17-й этаж вроде, сходите к ним поговорите, я вам дверь открою если нужно (домофон).
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение МЛС 12 дек 2011, 19:04

Капля писал(а):
Юльчик писал(а):7 подъезд 11 этаж квартира примыкающая к 8 подъезду. Трудятся до 12 ночи. И почему то с 8 вечера до 12 ночи долбят по стене примыкающей к моей детской :cry_ing:
У меня ребенку 2 недели. Я ее укладываю в 8 спать уже в своей комнате, а так весь день бегаем по всей квартире - ремонт с трех сторон. Наносишься от долбежки за день, а тут эти уроды в мозг гвозди забивают. Естественно моя доча в писк - спать отказывается. Моя психика уже на пределе, готова убить всех соседей. Пытались пройти в 7 подъезд, поговорить с ремонтниками, но обзвонили по домофону 5 соседних квартир - везде нас послали и дверь не открыли... Вот такая солидарность!


Мы к ним ходили тк они долбили с 8:30, ждали пока выйдут из подъезда люди. (я про то как мы попали в 7-й подъезд)


Точно не 7-ая секция и не 17 этаж, сама живу и ремонтов и никто не сверлит на нашем этаже))
МЛС
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Капля 12 дек 2011, 21:26

МЛС, я про 6-ю, а ходили мы в 7-ю на 11-й этаж.
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как добраться из марьино до люберец.