Домофон (видео)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Домофон (видео)

Сообщение Артем Кучин 05 окт 2011, 14:21

Я согласен с тем, что можно доооолго счастливо и в достатке прожить жизнь без видеодомофона.
Но мне лично его хочется, у меня вообще много вещений без которых доооолго счастливо и в достатке можно прожить жизнь, но они у меня все равно есть, потому что хочется и есть возможность.

Но если кто еще хочет, то присоединяйтесь.
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Домофон (видео)

Сообщение DDD 05 окт 2011, 14:25

я хочу, но у меня подъезд другой.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Домофон (видео)

Сообщение Orrin 05 окт 2011, 14:31

DDD писал(а):я хочу, но у меня подъезд другой.

видимо вы его будете ставить с тех денег, которые планируют взыскать ;;-)))
Аватара пользователя
Orrin
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:40

Re: Домофон (видео)

Сообщение DDD 05 окт 2011, 15:31

Orrin писал(а):
DDD писал(а):я хочу, но у меня подъезд другой.

видимо вы его будете ставить с тех денег, которые планируют взыскать ;;-)))

Ваще считать чужое бабло не стОит. :men: Неблагодарное это дЭло.

Как там было - "не можете побороть, так возглавьте". Можете воспринимать как руководство к действу. :D
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Домофон (видео)

Сообщение Orrin 05 окт 2011, 16:05

DDD писал(а):Ваще считать чужое бабло не стОит. :men: Неблагодарное это дЭло.
Как там было - "не можете побороть, так возглавьте". Можете воспринимать как руководство к действу. :D


Видимо в совесткие времена вы были комсомольским лидером, который после наступления новых времен, активно занялся бизнесом и от идей марксизма-ленинизма перешел к капиталистической иделогии - чужое бабло считать не надо :ya_hoo_oo:
:ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Orrin 06 окт 2011, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Orrin
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:40

Re: Домофон (видео)

Сообщение ZEE 05 окт 2011, 20:31

Видеодомофон - это тема.
Зря Вы так негативно относитесь к этой нормальной и удобной, но в понимании некоторых людей излишней в обиходе вещи.
Я тут сильно удивился, когда узнал, что у одного моего знакомого нет компьютера. Вообще никакого и вообще нигде, ни на работе ни дома. "А зачем?"-был ответ на мой удивленный вопрос.
Так что на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится :D .
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Домофон (видео)

Сообщение Orrin 06 окт 2011, 08:08

ZEE писал(а):Видеодомофон - это тема.
Зря Вы так негативно относитесь к этой нормальной и удобной, но в понимании некоторых людей излишней в обиходе вещи.
Я тут сильно удивился, когда узнал, что у одного моего знакомого нет компьютера. Вообще никакого и вообще нигде, ни на работе ни дома. "А зачем?"-был ответ на мой удивленный вопрос.
Так что на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится :D .

Негатива нет, просто этот девайс - ненужный. Конечно если очень хочется то нужный... если очень хочется, а главное бабла немерянно, то можно и 9-й авто в семью купить. Вопрос только в целесообразности.
Но насчет компа - это вы перегибы на местех делаете. Вы утрируете сравнивая отсутствие рабочего инструмента (коим для многих стал комп), с отсутсвием сущей безделушки (видеофона).
А по-поводу отсутствия компа - я знаю нескольких топменеджеров, так у них компов нет, во всяком случае на работе - они им не нужны. Заечем комп, когда есть секретарь ?!
Аватара пользователя
Orrin
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:40

Re: Домофон (видео)

Сообщение ZEE 06 окт 2011, 08:39

Про комп я не утрирую, написал так, к примеру.
У меня, например, очень было плохо видно в глазок. Наверное, из-за отделки МОП. И домофон орал как "потерпевший", будил детей малых в часы дневного сна. Супруга мне на это дело пожаловалась. Попытки поменять глазок (2 раза) и поиски простого домофона с регулировкой громкости (честно говоря не очень активные) к желаемому результату не привели.
Поставил видеодомофон.
Фото, приходящих в наше отсутствие дома, в памяти домофона (автономной), возможность программировать отключение звука в нужное время, отличная картинка и др. - все это, я считаю, стоит тех денег, которые я потратил. Это было не пустое выбрасывание денег на никчемную вещь, поверьте.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Домофон (видео)

Сообщение Артем Кучин 07 окт 2011, 22:14

ZEE писал(а):Фото, приходящих в наше отсутствие дома, в памяти домофона (автономной), возможность программировать отключение звука в нужное время, отличная картинка и др. - все это, я считаю, стоит тех денег, которые я потратил. Это было не пустое выбрасывание денег на никчемную вещь, поверьте.


А это какой аппарат так круто делать может?

Ну и, из 1-го подъезда кому "хочется", "бабла немеряно" и просто "полезно" - жду сообщений о заинтересованности.
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Домофон (видео)

Сообщение ZEE 08 окт 2011, 00:06

Артем Кучин писал(а):А это какой аппарат так круто делать может?

Да они уже многие могут так делать.
http://www.safemag.ru/commax-cdv-71am-xl-silver , например. Здесь, правда, ценники высоковаты были, но описание внятное более менее.
Главное, что бы со встроенным блоком сопряжения был, а то придется место под него в стене искать :) .
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Титова татьяна игоревна гинеколог отзывы.