Помогите новенькому соседу! ПРОЕЗД ДО МЕТРО

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Помогите новенькому соседу! ПРОЕЗД ДО МЕТРО

Сообщение artur 01 ноя 2009, 17:03

Собираюсь весной заезжать в ваш дом, создал тему - не нашел, создаю заново вторую.. Есть машина и есть сильное желание ездить пешком. (живу чертановская до метро 3 мин гордым шагом, привык)
Это что правда, что если я хочу пешком, то надо из дома выходить в 6-20? для меня это страшный сон какой то... а то в форумах пишут в 6-20 вышел, в 8-20 на кузьминках, в 8-50 втиснулся в вагон, в 10 на работе...
какие альтернативы? доезжать до марьино и там бросать машину и на метро дальше?
p.s. ради интереса чекаю яндекс карты, вся область котельники стоит постоянно... походу это даже намного хуже варшавки))
artur
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:12

Re: Помогите новенькому соседу! ПРОЕЗД ДО МЕТРО

Сообщение Аника 01 ноя 2009, 17:50

Добрый день, мы тоже с Варшавки (ул.Академика Янгеля). Тоже собираемся переехать весной-летом! Также как и вы озабочены этой проблемой... :du_ma_et: Когда утром мы едим в сторону Котельников, через Белую Дачу, еще ничего, а вот кто по МКАД идет в сторону ЮГ, ЮГО-ЗАПАД это нечто... Волгоградка стоит, Рязанка тоже, по-этому не факт , что и на маршрутке можно быстро добраться на метро! Это во сколько выходить нужно? :ne_vi_del:
Аника
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:36

Re: Помогите новенькому соседу! ПРОЕЗД ДО МЕТРО

Сообщение Русь 01 ноя 2009, 21:40

Внешняя сторона МКАД утром свободна (часов до 9-10-ти), у Вас дорога на машине займет максимум 40 минут. От Котельников через Белую дачу ничего не стоит, показывает что пробки, т.к. сейчас идет ремонт дороги и там сделали объезд, проехать все равно можно, хоть и на 5-10 минут дольше. По Чертановской в область тоже всегда свободно + на Варшавке можно по дублеру проехать.
Если Вы такой заядлый пешеход, да еще с автомобилем, то респект Вам и уважуха, как говорится, побольше бы таких, глядишь и пробок меньше будет! :D
Аватара пользователя
Русь
местный
местный
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:40
Откуда: Кузьминская, дом 15

Re: Помогите новенькому соседу! ПРОЕЗД ДО МЕТРО

Сообщение artur 01 ноя 2009, 21:46

Аника писал(а):Добрый день, мы тоже с Варшавки (ул.Академика Янгеля). Тоже собираемся переехать весной-летом! Также как и вы озабочены этой проблемой... :du_ma_et: Когда утром мы едим в сторону Котельников, через Белую Дачу, еще ничего, а вот кто по МКАД идет в сторону ЮГ, ЮГО-ЗАПАД это нечто... Волгоградка стоит, Рязанка тоже, по-этому не факт , что и на маршрутке можно быстро добраться на метро! Это во сколько выходить нужно? :ne_vi_del:

я уже ответил во сколько выходить, вставай в 5-00, крась себя, в 6-30 выходи чтоб успеть к утренним оленям в 6-50. Дай бог в 8-20 будешь около метро, вечером на оленях так же обратно. вопрос, когда жить? аська есть? квартиру уже купили?
artur
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:12

Re: Помогите новенькому соседу! ПРОЕЗД ДО МЕТРО

Сообщение artur 01 ноя 2009, 21:52

русь просто я считаю дорога на работу должна занимать не более 1.5-2 часа. нервы у меня в пробках шалят) начинаю бесицо
artur
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:12

Re: Помогите новенькому соседу! ПРОЕЗД ДО МЕТРО

Сообщение Tess 02 ноя 2009, 10:22

Да ладно вам… переехали в июле...
езжу и на машине утром с мужем и сама на маршрутке
от дома до офиса в среднем 1,20 - 1,40
из дома выхожу в 8,20, на работе от 9:40 до 10 утра, если своим ходом
если муж подвозит через Марьино, с завозом в школу детей, но до Кузьминок то на работе так же, но выходим минут на 10 раньше…

Обратно по разному, но даже с учётом пробок за 1,3 можно вполне пробраться…
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: Помогите новенькому соседу! ПРОЕЗД ДО МЕТРО

Сообщение Lenok 02 ноя 2009, 10:33

Мы тоже перехали в июле, сначала ездила на маршрутке, сейчас на машине. Больше 1 часа до метро ещё ни разу не ехала, обычно это 20-30 минут. Летом 15 минут. А в 6-30 выходят те, кто на Реаловском автобусе ездят наверное :D
Аватара пользователя
Lenok
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:46

Re: Помогите новенькому соседу! ПРОЕЗД ДО МЕТРО

Сообщение Капля 02 ноя 2009, 11:15

Выхожу в 7:50 на машине до марьино, в марьино в 8:15.
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Помогите новенькому соседу! ПРОЕЗД ДО МЕТРО

Сообщение Иван 02 ноя 2009, 22:07

:dan_ser:
По-ходу, все живут на Варшавке или ЮАО :-))))))))) я из Аннино........ езжу своим ходом и надеюсь так и продолжить :a_g_a: ... как Вам райончик, как дом, леса, поля-реки, округа, карьер песочный с водичкой рядом, кажись и лес, хоть и через стройку-(((???? кажется мало заселилось...... ПОСКРИПТУМ: Кстати, я отлично отношусь к хачикам, но уж слишком их много в нашем доме,-" эй дорогой, я тоже купил-имею квартиру в этом доме" подвинься!!! :men: :smu:sche_nie: хамство со всех сторон, куплю гвоздик поцарапаю всех...., Целую, всегда Ваш!!! ......до метро Кузьминки на реаловском 15 мин. без пробок, 45мин. с пробкой. а от Кузьминок на маршрутке до Реал-нас -15 мин. достаточно быстро...!!! ...
Иван
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:28

Re: Помогите новенькому соседу! ПРОЕЗД ДО МЕТРО

Сообщение xuman 03 ноя 2009, 08:26

artur писал(а):Собираюсь весной заезжать в ваш дом, создал тему - не нашел, создаю заново вторую.. Есть машина и есть сильное желание ездить пешком. (живу чертановская до метро 3 мин гордым шагом, привык)
Это что правда, что если я хочу пешком, то надо из дома выходить в 6-20? для меня это страшный сон какой то... а то в форумах пишут в 6-20 вышел, в 8-20 на кузьминках, в 8-50 втиснулся в вагон, в 10 на работе...
какие альтернативы? доезжать до марьино и там бросать машину и на метро дальше?
p.s. ради интереса чекаю яндекс карты, вся область котельники стоит постоянно... походу это даже намного хуже варшавки))

вот топик уже на 7 страниц
viewtopic.php?f=57&t=456
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Цветная печать а4 в люберцах.