По вопросу отключения стояков

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

По вопросу отключения стояков

Сообщение Valentina-v 05 апр 2010, 09:15

Всем добрый день. Возникла такая проблема. Квартира на стадии ремонта 1-ый подъезд. Нужно снять батареи чтоб оштукатурить стены. Краны на гребенке, которые должны перекрывать подачу тепла в квартиру не перекрывают до конца, и в итоге вода капает после снятия батарей. Обратилась в УК, оставила заявку, приходил инженер сказал что они приняли к сведению и все сделают. Прошло две недели. Обращаюсь опять в УК с тем, что до сих пор ничего не поменяли. Они мне заявляют, что заявка это вообще ничего и надо теперь писать заявление на имя ген. директора УК. В итоге оказалось , что главный инженер у нас какой то Конюхов и он абсолютно не знает того, кто приходил смотреть с представителем из Так называемого УК наш стояк. И теперь требует заплатить 4000 рублей, чтобы он пришел отключил стояк и поменял краны, которые по идее должны и так работать. Помогите пожалуйста разобраться. действительно ли я должна заплатить эти деньги чтобы они мне поменяли краны в холле.
Valentina-v
новичок
новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:13

Re: По вопросу отключения стояков

Сообщение yurchenkoff 05 апр 2010, 10:27

Стояк и так отключен уже четверо суток, за что они собираются брать 4000?
Запишите замечание в журнал проблем, журнал у старшего по поъезду, у нас Артем Кучин.
Посмотрим как отработает УК.
yurchenkoff
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:30

Re: По вопросу отключения стояков

Сообщение DDD 05 апр 2010, 11:33

И теперь требует заплатить 4000 рублей, чтобы он пришел отключил стояк и поменял краны, которые по идее должны и так работать.
вот это вообще борзость... Краны на этаже - это их зона ответственности.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: По вопросу отключения стояков

Сообщение DDD 05 апр 2010, 12:29

кстати как вариант поставить гребенку еще одну внутри квартиры и от нее сделать разводку к батареям.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: По вопросу отключения стояков

Сообщение Артем Кучин 05 апр 2010, 12:46

yurchenkoff писал(а):Стояк и так отключен уже четверо суток, за что они собираются брать 4000?
Запишите замечание в журнал проблем, журнал у старшего по поъезду, у нас Артем Кучин.
Посмотрим как отработает УК.


Журнал не у меня, а в УК :)

Если краны в подъезде, то по идее это зона ответственности УК, так что должны бесплатно устранять.
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: По вопросу отключения стояков

Сообщение Valentina-v 13 апр 2010, 10:23

тут сам главный инженер позвонил после того как я сказала, что платить не собираюсь и что все должно и так работать. Так вот обещал в течение месяца, что все сами бесплатно исправят. посмотрим
Valentina-v
новичок
новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Будут или нет переводить маршрутки на турникеты.