Температура в квартирах.

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Температура в квартирах.

Сообщение lalabi 31 окт 2016, 11:06

Доброго времени суток! Соседи, особенно вторые этажи, подскажите - тепло ли у вас? Мы что-то замерзаем.За 6 лет, первый раз такое, вроде и батареи тёплые, но прям бррр.. Вот думаю , у нас чего то не так? ( вроде всё проверили) Или топят плохо?? Мы в 4-ом подъезде.
Изображение

Ведь каждый знает,кошке нужен дом,хотя бы уголок,защита от злых людей и от собак....
Аватара пользователя
lalabi
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 18:02
Возраст: 39
Откуда: Кузьминская ул.д15.4-й подьезд

Re: Температура в квартирах.

Сообщение Ultra 31 окт 2016, 12:15

А сколько градусов у вас в квартире?
А так, вообще, лично мне нормально, но не жара.
Ultra
новичок
новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:19

Re: Температура в квартирах.

Сообщение Елена45 13 ноя 2016, 18:25

Может батареи заводушены? У моих соседей такая же ситуация была, только мы на 16 этаже. Спустили воздух, стало лучше.
Елена45
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 22:51

Re: Температура в квартирах.

Сообщение ОльгаБ 13 ноя 2016, 21:13

Они поменяли систему. Теперь стоит автоматика и при повышении градусов вода в батареях охлаждается. В этом году у всех прохладно из за этой автоматики. Раньше мы батареи ставили на 2-ечку. И открывали окна. В этом году максимум стоит.
ОльгаБ
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 21:10

Re: Температура в квартирах.

Сообщение dia 13 ноя 2016, 21:16

ОльгаБ писал(а):Они поменяли систему. Теперь стоит автоматика и при повышении градусов вода в батареях охлаждается. В этом году у всех прохладно из за этой автоматики. Раньше мы батареи ставили на 2-ечку. И открывали окна. В этом году максимум стоит.

Кто они?!
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Температура в квартирах.

Сообщение ОльгаБ 13 ноя 2016, 23:06

dia писал(а):
ОльгаБ писал(а):Они поменяли систему. Теперь стоит автоматика и при повышении градусов вода в батареях охлаждается. В этом году у всех прохладно из за этой автоматики. Раньше мы батареи ставили на 2-ечку. И открывали окна. В этом году максимум стоит.

Кто они?!


Котельная наверное. Я вызывала сантехника, он сказал - была замена систем отопления на автоматизированную, и все стали мёрзнуть.
ОльгаБ
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 21:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Пермяков артем игоревич найден.


cron