Игровая площадка во дворе

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение dia 21 сен 2016, 20:43

Лидия, добрый вечер.

Я не являюсь сотрудником УК Успех, и никому ничего как таварная базарка передавать не буду.
По теме Вашего ответа:
1. В моем тексте отсутствует оскорбление Вашей личности, чести и достоинства. Присутствуют мои мысли )) сами же пишете, что имеете права и Вы и я их озвучивать.
2. Очень интересно в каком подъезде Вы выбивали деньги на ремонт? Я знаю про ремонты в соседних подъездах сама участвовала в ремонте своего подъезда (в том числе понесла боооольшую часть расходов). Но!!! Деньги собирались на улучшение, т.е. Исключительно на те работы и материаллы, которые не входят в рамки текущего ремонта согласно перечнь к договору управления домом.
3. Про плитку на фасаде 15 дома - Ваши фантази, я про это не писала. Прочтите внимательнее мой текст.
4. План работ на год и за предыдущие года находится на сайте УК Успех... И Вы не поверите!!! Факт выполнения проверяется, а акт подписывается советом дома и/или собственниками, если работы проведены по обращению.
5. И повторюсь, в 2017 году будет произведен текущий ремонт в доме, лесничные марши, замена разбитых напольных покрытий, покраска и ремонт стен.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение Лидия 22 сен 2016, 00:35

dia писал(а):Лидия, добрый вечер.

Я не являюсь сотрудником УК Успех, и никому ничего как таварная базарка передавать не буду.
По теме Вашего ответа:
1. В моем тексте отсутствует оскорбление Вашей личности, чести и достоинства. Присутствуют мои мысли )) сами же пишете, что имеете права и Вы и я их озвучивать.
2. Очень интересно в каком подъезде Вы выбивали деньги на ремонт? Я знаю про ремонты в соседних подъездах сама участвовала в ремонте своего подъезда (в том числе понесла боооольшую часть расходов). Но!!! Деньги собирались на улучшение, т.е. Исключительно на те работы и материаллы, которые не входят в рамки текущего ремонта согласно перечнь к договору управления домом.
3. Про плитку на фасаде 15 дома - Ваши фантази, я про это не писала. Прочтите внимательнее мой текст.
4. План работ на год и за предыдущие года находится на сайте УК Успех... И Вы не поверите!!! Факт выполнения проверяется, а акт подписывается советом дома и/или собственниками, если работы проведены по обращению.
5. И повторюсь, в 2017 году будет произведен текущий ремонт в доме, лесничные марши, замена разбитых напольных покрытий, покраска и ремонт стен.

Добрый вечер!Подъезд 10,ремонт выбивали с боем,деньги на материалы сдавали сами.В веселую компанию "Успех"не верю ,ни одного раза,печальный опыт,и не единожды.Удивлена,что нашлись сочувствующие.С ув.
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение Tess 22 сен 2016, 10:46

а обновить фасад - выцвел уже так прилично - не собираются?
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение Лидия 22 сен 2016, 12:17

Tess писал(а):а обновить фасад - выцвел уже так прилично - не собираются?

Фасад изначально должен был быть обложен панелями,как 11 дом,но и тут на нас сэкономили,просто покрасили ,и все.Вряд ли Успех займется покраской фасада)Выглядит ужасно,конечно.
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение dia 22 сен 2016, 13:50

Лидия писал(а):
Tess писал(а):а обновить фасад - выцвел уже так прилично - не собираются?

Фасад изначально должен был быть обложен панелями,как 11 дом,но и тут на нас сэкономили,просто покрасили ,и все.Вряд ли Успех займется покраской фасада)Выглядит ужасно,конечно.

Не правда! Фасад на нашем доме сделан по другой технологии, ни в проектной, ни в рабочей документации на наш дом нет ни слово про фасад в панелях!
Чтобы Вам было известно, уже в утвержденной проектной документации с одним видом фасадов, внести на другой вид фасадов, нужно проходить повторную экспертизу... а это уже никак не экономия.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение Лидия 22 сен 2016, 18:55

dia писал(а):
Лидия писал(а):
Tess писал(а):а обновить фасад - выцвел уже так прилично - не собираются?

Фасад изначально должен был быть обложен панелями,как 11 дом,но и тут на нас сэкономили,просто покрасили ,и все.Вряд ли Успех займется покраской фасада)Выглядит ужасно,конечно.

Не правда! Фасад на нашем доме сделан по другой технологии, ни в проектной, ни в рабочей документации на наш дом нет ни слово про фасад в панелях!
Чтобы Вам было известно, уже в утвержденной проектной документации с одним видом фасадов, внести на другой вид фасадов, нужно проходить повторную экспертизу... а это уже никак не экономия.

Я говорю о 15 доме,и,к сожалению ,это правда,я вела долгую переписку с организациями,принимающими жалобы на нарушение технологии облицовки фасада ,от указанной изначально в договоре,поднимите старый договор и прочтите о том,что фасад 15 дома должен был изначально обложен "термошубой",которая не выцветает и не выгорает на солнце,в итоге фасад просто покрасили,изначально он должен был выглядеть ,как у 11 дома,на все жалобы мне ответили,что поздно поднимать проблему,дом уже построен и сдан.Под словом "панели"я не имею ввиду "панельный дом",а способ облицовки термопанелями,по специальной технологии,обещанной изначально.В моем договоре было указано именно так,квартиру покупала на стадии фундамента,изначально у "Евростройтека".
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение dia 22 сен 2016, 21:47

;;-))) ;;-))) ;;-)))
А я в руках держала и читала рабочую документацию на дом, когда он строился... И что дальше? Дом строят не по договору переуступки прав требований или соинвестирования, а по проектной и рабочей документации. Дом вводят в эксплуатацию, как не странно, проверяя на соответствие построенного объекта и тому что было в документации.
На данный момент наш дом "обложен" по технологии "термошуба", не согласны? Так почитайте нормативную документацию, а потом пишите.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение Лидия 22 сен 2016, 21:54

dia писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-)))
А я в руках держала и читала рабочую документацию на дом, когда он строился... И что дальше? Дом строят не по договору переуступки прав требований или соинвестирования, а по проектной и рабочей документации. Дом вводят в эксплуатацию, как не странно, проверяя на соответствие построенного объекта и тому что было в документации.
На данный момент наш дом "обложен" по технологии "термошуба", не согласны? Так почитайте нормативную документацию, а потом пишите.
Т.Е.Вы считаете,что 11 и 15 одинаково облицованы?Советую Вам подойти поближе и рассмотреть.Повторюсь еще раз,облицовка у 11,13 и 15 домов изначально должна была быть одинаковой.В последний момент фасады домов 13 и 15 просто покрасили.И да,перед этим стройка стояла ,примерно год,если Вы помните.Видимо ,после этого ,фасады и окрасили ,на скорую руку.Не,если Вам нравится,зачем я с Вами спорить буду.Любуйтесь на выцветший фасад дальше.Вам и "Успех" нравится,к слову.О чем тут спорить.
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение Лидия 22 сен 2016, 21:55

P.S. О какой переуступке прав Вы говорите?я покупала квартиру непосредственно у застройщика.И да,если Вы не в курсе,как могут "приниматься"дома,разрешите восхититься вашей наивностью.
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение dia 22 сен 2016, 22:36

Лидия, вы перед тем как текст набирать ответы внимательно читаете?
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где покататься на сноуборде в люберцах.