Абонентам Seven Sky( Искрателеком)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Абонентам Seven Sky( Искрателеком)

Сообщение Алексей Т 22 фев 2015, 16:09

В общем так: занялся нами парень из основного офиса. Зовут Дмитрий. Сначала удаленно перерограмировал железки на доме. Потом работал 2 дня на доме. Много чего понаисправлял. Оказалось( я не спец, потому напишу как он мне объяснял как чайнику) если на каждой какой-то железке на доме должно висеть 5 других железок, то у нас висело по 7-8 шт .... . Далее, запрограмированы были изначально неправильно. Местный офис окупировпн узбеками. То есть весь персонал- узбеки. Между Дмитрием и местными даж вышел конфликт, и они чуть ли не запретили ему выходить на дом. В общем и сами нихрена не понимают и не делают, и пускать никого не пускают.
Поправил Дмитрий много, проблем гораздо меньше стало. Днем скорость до 85 мбит доходит. Правда по вечерам также 10-20 мбит, при заявленных до 100. Заикатся стало много меньше, больше по вечерам ... Но все же меньше. И заикашки зависит от пинга, а на доме он 15-20... Иногда и 60 Мs. Хотя по стандартам самой Искры должен быть не более 6 мs.

С имеющимся оборудованием лучше не сделать. Нужно менять на более мощное. Но добиться этого .... Ну сами понимаете. Надо их так запарить ... Чтоб не обращать внимания было б уже не возможно. Но от меня одной толку мало будет.

Если бы в России люди жаловались все на неисполнение услуг госучреждениями и частными фирмами всегда, то в стране не было бы такой ....опы. Мы сами виноваты отмахиваясь рукой как бы с нами не поступали.
Алексей Т
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:06

Re: Абонентам Seven Sky( Искрателеком)

Сообщение MaminSib 22 фев 2015, 16:54

Алексей Т писал(а):В общем так: занялся нами парень из основного офиса.

Алексей, не затруднит ли Вас для моего понимания tracert до ya.ru днем, когда скорости приемлимые и второй во время пика, когда скорость падает к минимумум. Заранее спасибо.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 50

Re: Абонентам Seven Sky( Искрателеком)

Сообщение Kirill 21 окт 2015, 22:18

Дебильный провайдер! Дебилы управленцы которые не пускают никого кроме АВК и Искры (СевенСкай) борюсь с ними с 2013 года! Всем начхать!!! В Билайне около 1500 заявок из Котельников-бесполезно! У меня коллекция скринов с временем ожидания тех поддержки Искры от 45 до 70 минут... Клоуны и попугаи!!! Номер договора...перезагрузите....у вас провод напрямую...по вашему адресу все хорошо...оставим заявку инженеру... Враньё одно, все оборудование старинное. Как только пустят нормальных провайдоров они сразу сдохнут!
Устроили тут монопольный интернет на два юр лица...
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Абонентам Seven Sky( Искрателеком)

Сообщение georg-kovboy 21 окт 2015, 22:48

Пользую авк около года, ни разу проблем не было. Жил в мск, был билайн, был бы он тут я бы на него с радостью перешел.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Абонентам Seven Sky( Искрателеком)

Сообщение Елена_М 21 окт 2015, 23:11

И я по "Билайну" страдаю, но они, по-моему, нас всерьез не рассматривают. Если бы хотели, наверное, пробились бы(((
Елена_М
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:51
Откуда: Москва - Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: Абонентам Seven Sky( Искрателеком)

Сообщение torgud 22 окт 2015, 13:12

Kirill писал(а):Дебильный провайдер! Дебилы управленцы которые не пускают никого кроме АВК и Искры (СевенСкай) борюсь с ними с 2013 года! Всем начхать!!! В Билайне около 1500 заявок из Котельников-бесполезно! У меня коллекция скринов с временем ожидания тех поддержки Искры от 45 до 70 минут... Клоуны и попугаи!!! Номер договора...перезагрузите....у вас провод напрямую...по вашему адресу все хорошо...оставим заявку инженеру... Враньё одно, все оборудование старинное. Как только пустят нормальных провайдоров они сразу сдохнут!
Устроили тут монопольный интернет на два юр лица...


У Вас было общее собрание собственников по поводу размещения оборудования провайдеров в общем имуществе? Нет? Так значит оборудование стоит незаконно.

Если стоит незаконно, а Вы (жители) молчите, то может так Вам и надо.
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Дежурная часть люберецкого увд.