Дебилы с дрелями

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Orrin 13 мар 2012, 09:34

Романыч писал(а):
Капля писал(а):А какое отношение имеет закон о тишине к ремонтным работам? Или вы считаете что можно врубать перфоратор до 23:00???

Я и не утверждаю, что можно врубать перфоратор до 23.00, я утверждаю, что в рабочие дни имею полное право проводить ремонтные работы с 10.00 до 18.00, естественно соблюдая рамки приличия.


:co_ol: cсогласен
Аватара пользователя
Orrin
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:40

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Orrin 13 мар 2012, 09:39

DDD писал(а):
Павел писал(а):Законы это хорошо. Но существуют общечеловеческие отношения, которые не будут регулироваться никакими Законами.
да никто с этим и не спорит вобщем-то. Просто это не дает никому права называть людей за глаза дебилами, идиотами и как тут еще у кого-то больная фантазия работает. Мешает, сходи поговори. Не вижу в этом никакой проблемы.
А собирать "группы реагирования" - это голову надо проверить у соответствующих специалистов. Я понимаю весна и все такое, время специфическое, но тем не менее.

По-моему тут только одному человеку надо проверить голову.
По нарушением ЦНС связанным с манией величия и всезнанием по любым вопросам
Аватара пользователя
Orrin
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:40

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Orrin 13 мар 2012, 09:43

DDD писал(а):
Orrin писал(а):
DDD писал(а):А инициаторы поиска видимо в уже отремонтированные квартиры въехали.

вам бы ник сменить. Большей подошел бы Каждой бочке затычка :D

А Вам бы подучиться не мешало бы. В том числе и хорошим манерам. А то права качаете, а что качаете сами не знаете. :P


вы уж определитесь что все таки мне надо - ПОДучиться или ПОДлечиться, как вам видится из Вашего обширнейщего познания всего ;;-)))
А то как то знаете ли за двумя зайцами погонишься....
Аватара пользователя
Orrin
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:40

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение DDD 13 мар 2012, 09:51

Да выбирайте что лично Вам нужнее, мне все равно. :men:
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Романыч 13 мар 2012, 10:39

Orrin писал(а):
Романыч писал(а):
Капля писал(а):А какое отношение имеет закон о тишине к ремонтным работам? Или вы считаете что можно врубать перфоратор до 23:00???

Я и не утверждаю, что можно врубать перфоратор до 23.00, я утверждаю, что в рабочие дни имею полное право проводить ремонтные работы с 10.00 до 18.00, естественно соблюдая рамки приличия.


:co_ol: cсогласен


Orrin, вы уже определитесь, то вы согласны, а вот тут нет :ny_tik:
выявлять безответственных товарищей, которые проводят громко ремонтные работы в выходные дни и рабочее время.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 50
Откуда: Ул. Строителей

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение dia 13 мар 2012, 11:39

Чисто риторический вопрос, а кто то из отписавшихся сделал в своей квартире звукоизоляцию?
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Orrin 13 мар 2012, 12:37

Романыч писал(а):
Orrin писал(а):
Романыч писал(а):
Капля писал(а):А какое отношение имеет закон о тишине к ремонтным работам? Или вы считаете что можно врубать перфоратор до 23:00???

Я и не утверждаю, что можно врубать перфоратор до 23.00, я утверждаю, что в рабочие дни имею полное право проводить ремонтные работы с 10.00 до 18.00, естественно соблюдая рамки приличия.


:co_ol: cсогласен


Orrin, вы уже определитесь, то вы согласны, а вот тут нет :ny_tik:
выявлять безответственных товарищей, которые проводят громко ремонтные работы в выходные дни и рабочее время.

да, я ошибся. я против того, чтобы шумели в выходные дни и в ночное время рабочих дней.
ремонт надо в рабочее время в рабочие дни делать.
Аватара пользователя
Orrin
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:40

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Orrin 13 мар 2012, 12:37

dia писал(а):Чисто риторический вопрос, а кто то из отписавшихся сделал в своей квартире звукоизоляцию?

я не делал
Аватара пользователя
Orrin
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:40

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение dia 13 мар 2012, 15:41

Orrin писал(а):
dia писал(а):Чисто риторический вопрос, а кто то из отписавшихся сделал в своей квартире звукоизоляцию?

я не делал


Я правильно Вас понимаю, что Вас устроили те стены которые есть с Вашими соседями по характеристикам пропускания звуков?
Я думаю, перед ремонтом вы видели из чего стены сделаны?

К чему я... меня немного удивляет (не вы конечно), а отношение в целом... вот мол шумят, соседей слышно. Так надо было думать о том что при таком качестве стен будет все слышна с другого конца дома.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Дебилы с дрелями

Сообщение Капля 13 мар 2012, 16:30

smax99 писал(а):Прямое отношение.

Читаем: http://yubik.net.ru/news/2008-03-03-78
Статья 3:
Действия, нарушающие тишину и покой в ночное время. ... г) производство в ночное время земляных, ремонтных, строительных, разгрузочно- погрузочных и иных видов работ, если такие работы нарушают тишину и покой граждан;

Я это все знаю :)
Просто многие считают что долбить можно до 23:00, я лично только За ремонты, но хотябы до 20:00
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Что изменится по дачной амнистии с 1 марта 2015г.