Детская площадка

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Детская площадка

Сообщение gre 30 июн 2011, 19:19

VerTu писал(а):Что происходит в беседках по ночам не знаю, т.к. сплю беспробудным сном.

В беседках КАЖДУЮ ночь сидят 1-2 компании, пъют пиво, ржут и орут так, что в нашем колодце всё это слышно как в оперном театре на любом этаже. Окна однозначно приходится закрывать, но всё равно слышно. И всё это происходит именно так, как описал г-н Домовой, то есть до 5 утра. Спящим беспробудным сном можно позавидовать. Не всем так повезло.

Снос беседок - единственный способ прекратить этот кошмар. Пытаться их гонять оттуда результатов не даст. Прогонишь одних - придут другие. Потом подрастёт смена и всё по кругу. Пока им там удобно (а им удобно, потому и визжат они от счастья и восторга) они там будут сидеть. Я как эти беседки увидел в первый раз, сразу сказал: "прощайте спокойные ночи". По прежнему месту жительства опыт. Правда там просто лавочки в кружок стояли, без крыши, но идеа та-же. Так вот там и милиция приезжает периодически и жильцы их гоняют постоянно, но гулянки из года в год продолжаются и продолжаются, причём с каждым годом с новой силой.
gre
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:54

Re: Детская площадка

Сообщение Артем Кучин 01 июл 2011, 07:04

А что помешается "гуляющим" поставить лавочки в круг и тусоваться до 5 утра?
Или лавочки тоже долой?
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Детская площадка

Сообщение DOMOVOY 01 июл 2011, 18:40

Артем Кучин писал(а):А что помешается "гуляющим" поставить лавочки в круг и тусоваться до 5 утра?
Или лавочки тоже долой?


Лавочки к подъездам
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Детская площадка

Сообщение Артем Кучин 01 июл 2011, 19:28

А где мамам сидеть на площадке?
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Детская площадка

Сообщение sinvic 01 июл 2011, 22:10

DOMOVOY писал(а):
Артем Кучин писал(а):А что помешается "гуляющим" поставить лавочки в круг и тусоваться до 5 утра?
Или лавочки тоже долой?


Лавочки к подъездам


Перенос лавочек к подъездам только ухудшит ситуацию.
Проход к подъезду будет заблокирован, так как мало места.
Также, все будет загажено около подъезда и у входа в подъезд после этого.
Шум и крики только усилятся, поскольку это будет ближе к окнам.
Поливание из окон не принесет должного эффекта, а только сделает ситуацию напряженней.
Находясь в нетрезвом виде, они будут бросать в ответ все что попадется под руку, что может привести к разбитым в окнах стеклам.
sinvic
местный
местный
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:34

Re: Детская площадка

Сообщение DOMOVOY 01 июл 2011, 22:13

Артем, это ответ на Ваш комментарий, по поводу где мамам сидеть.
У подъездов посидят. А что сидеть то, с детьми гулять надо, а не сидеть и пиво пить.
Днем и у подъездов посидеть можно, а вот ночью, если быдло собираться будет у подъездов, то отучить реальнее можно. Надеюсь понятно как. Как минимум отх...сить можно. Я конечно понимаю вашу заботу о мамах молодых, и то что наверху не так слышно, особенно если окна на другую сторону, но все же большая часть дома имеет окна во двор, и ночью спать надо, а не ржать, как в жопу ужаленные.
Мне уже звонили из администрации по поводу моего обращения, оказывается, вон те два магазинчика - единственные круглосуточные павильоны, которые работают круглосуточно, и только тут пьяное быдло может подзаправиться и поржать у нас на площадке.
Сказали что будут решать вопрос о их закрытии, хотя не уверен. Всего написавших данное письмо - 10 человек из нашего дома, остальных очевидно все устраивает.
Последний раз редактировалось DOMOVOY 01 июл 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Детская площадка

Сообщение DOMOVOY 01 июл 2011, 22:15

sinvic писал(а):
DOMOVOY писал(а):
Артем Кучин писал(а):А что помешается "гуляющим" поставить лавочки в круг и тусоваться до 5 утра?
Или лавочки тоже долой?


Лавочки к подъездам


Перенос лавочек к подъездам только ухудшит ситуацию.
Проход к подъезду будет заблокирован, так как мало места.
Также, все будет загажено около подъезда и у входа в подъезд после этого.
Шум и крики только усилятся, поскольку это будет ближе к окнам.
Поливание из окон не принесет должного эффекта, а только сделает ситуацию напряженней.
Находясь в нетрезвом виде, они будут бросать в ответ все что попадется под руку, что может привести к разбитым в окнах стеклам.


Это смотря что прилетит к ним.
Если повыше и потяжелее, то думаю даже бухой поймет опасность, и второй раз не решится. Уже две лавки стоят, и не собираются ведь.
А вам что к подъезду на машине заезжать? Места достаточно
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Детская площадка

Сообщение DOMOVOY 01 июл 2011, 22:19

Я все равно добъюсь, чтобы этот ржачник ликвидировали, какое бы мнение не было у большинства. Кому нужны беседки и лавочки во дворе, ходите значит по ночам и успокаивайте это быдло, чтобы их слышно не было.
Старшие по подъездам, звоните в УК и просите перенести лавки к подъездам, иначе их вообще не будет.
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Детская площадка

Сообщение sinvic 01 июл 2011, 23:20

DOMOVOY писал(а):Это смотря что прилетит к ним.
Если повыше и потяжелее, то думаю даже бухой поймет опасность, и второй раз не решится. Уже две лавки стоят, и не собираются ведь.
А вам что к подъезду на машине заезжать? Места достаточно.

Нет мне к подъеду проходить надо, а не на машине заезжать.
Если поставить две лавки по обе стороны, то к подъезду проходить будет затруднительно, только боком ходить, если лавки не ставить на газон.
Кроме этого, это Вам так кажется, что это как Вы выразились быдло собирается только по ночам. Они могут собираться и тусоваться на лавках в любое время суток.
И многим будет не приятно заходить в дом и выходить через сборище вонючих бомжей и алкашей.
sinvic
местный
местный
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:34

Re: Детская площадка

Сообщение Артем Кучин 02 июл 2011, 00:08

Александр, я немного не про то. Я как раз против того, чтобы мамы сидели у подъезда, им надо сидеть около песочницы, а вы заберете них лавку оттуда, а оставите, то вечером там быдляк будет тусуоваться. Я просто это к тому, что проблема не в лавочках. Проблема именно в магазинах с "подзаправкой". И в этом направлении и надо тему разрабатывать.
Но вроде же скоро должны запретить продажу пива вечером? Если так, то будет всем облегчение.
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Звонки по пьяни.