Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Valera 23 июл 2010, 14:10

Да не нужны Вы мне для общения, просто хочу сделать пометку на против Вашей квартиры у себя в реестре, если Вам вдруг придется ко мне обратиться, чтоб я сильно не старался. так что телефон Ваш мне не нужен, просто напишите Фамилию и номер квартиры.
Valera
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:26

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Valera 23 июл 2010, 14:15

badsmile писал(а):
Valera писал(а):....... только при чем здесь ИАСЭ?

Я могу ответить Вам пр чем тут ИАСЭ. Я покупал квартиру в ИАСЭ. Только вот ИАСЭ не удосужилась уведомить меня ни о сдаче дома, ни о получении ключей, ни о чем!!! Позвонил какой-то дяденька и сказал: "Прошли обмеры, у Вас увеличилась площадь, надо доплатить". А если б не увеличилась? В этом случае я вообще бы звонка не дождался. После оплаты мне дали в руки акт о взаиморасчетах и отправили в ЕСТ за актом приема-передачи. А с какой стати я должен вообще куда-то ходить. Я квартиру покупал в ИАСЭ с ними и должен работу закрывать!!! Так что про разговоры "а причем тут мы" Вы бы лучше помолчали!

У Вас договор инвестирования с ООО"ИАСЭ"? Надоела Ваша тупость( извените за выражение).Ниодного договора на инвестирование от ООО"ИАСЭ" нет! Посмотрите свой договор.
Valera
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:26

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение badsmile 23 июл 2010, 14:36

Valera писал(а):
badsmile писал(а):
Valera писал(а):....... только при чем здесь ИАСЭ?

Я могу ответить Вам пр чем тут ИАСЭ. Я покупал квартиру в ИАСЭ. Только вот ИАСЭ не удосужилась уведомить меня ни о сдаче дома, ни о получении ключей, ни о чем!!! Позвонил какой-то дяденька и сказал: "Прошли обмеры, у Вас увеличилась площадь, надо доплатить". А если б не увеличилась? В этом случае я вообще бы звонка не дождался. После оплаты мне дали в руки акт о взаиморасчетах и отправили в ЕСТ за актом приема-передачи. А с какой стати я должен вообще куда-то ходить. Я квартиру покупал в ИАСЭ с ними и должен работу закрывать!!! Так что про разговоры "а причем тут мы" Вы бы лучше помолчали!

У Вас договор инвестирования с ООО"ИАСЭ"? Надоела Ваша тупость( извените за выражение).Ниодного договора на инвестирование от ООО"ИАСЭ" нет! Посмотрите свой договор.

Слышь ба...ан, извини за выражение, договор у меня не с ИАСЭ, а покупал я в офисе ИАСЭ, почувствуй разницу. Если ваша быдлячья компания деньги налево спускает и от налогов и судов уходит, то это еще не значит что вы тут не при чем. И вообще за базаром следи, а то извиняется он, умник нашелся...
Аватара пользователя
badsmile
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47
Откуда: Кузьминская 15, Секция 8

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Valera 23 июл 2010, 14:58

badsmile писал(а):
Valera писал(а):....... только при чем здесь ИАСЭ?

Я могу ответить Вам пр чем тут ИАСЭ. Я покупал квартиру в ИАСЭ. Только вот ИАСЭ не удосужилась уведомить меня ни о сдаче дома, ни о получении ключей, ни о чем!!! Позвонил какой-то дяденька и сказал: "Прошли обмеры, у Вас увеличилась площадь, надо доплатить". А если б не увеличилась? В этом случае я вообще бы звонка не дождался. После оплаты мне дали в руки акт о взаиморасчетах и отправили в ЕСТ за актом приема-передачи. А с какой стати я должен вообще куда-то ходить. Я квартиру покупал в ИАСЭ с ними и должен работу закрывать!!! Так что про разговоры "а причем тут мы" Вы бы лучше помолчали!
Заключать договор Вы можете хоть сидя в ресторане, при этом от сотрудников ресторана вы ничего не требуете.
Valera
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:26

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение DDD 23 июл 2010, 15:11

Заключать договор Вы можете хоть сидя в ресторане, при этом от сотрудников ресторана вы ничего не требуете.
Вы пошутили сейчас что ли? Ваша компания сопровождала сделку и брала деньги за свои услуги при этом. А потом подход такой стал: На вопрос - сдан ли дом и как получить ключи? Ответ был такой: "договор на оформление заключать будете? Нет? Ну раз нет, то мы ничего не знаем, идите к ЕСТ (Пересвет и т.д. кто там еще) с них все и требуйте и узнавайте. Где они находятся мы не знаем, контактов не имеем". Это нормально вообще?
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение v-str 23 июл 2010, 15:14

Чего вы возмущаетесь как дети малые? Все посреднические конторы так работают. И МИАН, и МИЭЛ, и Хренель.
Денег сорвал и в кущи... А Вы надеялись на спопровождение сделки от начала и до конца?
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение badsmile 23 июл 2010, 15:46

Да в том то и дело, что никто ни на что не надеялся и все все прекрасно знают, просто пальцы тут раскидывать начинают, а вы договор почитайте, да мы тут не причем. А то ИАСЭ супер-пупер кантора... так бы и сказал, что левая шарашка, где каждый сам по себе бало рубит, а я вот бабло на оформлении рублю, под вывеской ИАСЭ. Все все сразу бы поняли, заинтересован в услугах человека, нет времени, есть бабло, звони.... нет, или есть какие-то проблемы где надо напрячься, сам морочься.
Аватара пользователя
badsmile
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47
Откуда: Кузьминская 15, Секция 8

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Foil 23 июл 2010, 16:32

ИАСЭ изначально нормальная контора.
Немного скурвилась она только когда связалась с ЕСТ и прочей шушерой.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение северянин 25 июл 2010, 23:22

Valera писал(а):Да не нужны Вы мне для общения, просто хочу сделать пометку на против Вашей квартиры у себя в реестре, если Вам вдруг придется ко мне обратиться, чтоб я сильно не старался. так что телефон Ваш мне не нужен, просто напишите Фамилию и номер квартиры.

Пометь 193 квартира. Просто красным выдели! Кто ты что бы к тебе обращаться , валенок.
Аватара пользователя
северянин
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:48

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Valera 26 июл 2010, 18:05

ООО "ИАСЭ" регистрирует право собственности на владельцев квартир по адресу: ул. Кузьминская, д. 15 в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографиипо Московской области. Убедительная просьба, заключивших договор на оформление, связаться с сотруником нашей компании, для формирования пакета доументов, необходимых для регистрации собственности. Тел.: 937-79-97.
Последний раз редактировалось Valera 27 июл 2010, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Valera
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:26


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Мудрак люберцы.


cron