Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение DDD 22 июл 2010, 16:08

И не мешайте людям работать

Я бы по другому сказал: "не мешайте людей облапошивать". :)

15 тысяч еще куда ни шло, но 40 - это явный перебор.
Валера, да не переживайте вы так, клиентов все равно у вас еще некоторое время будет полно.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Valera 22 июл 2010, 16:17

DDD писал(а):
И не мешайте людям работать

Я бы по другому сказал: "не мешайте людей облапошивать". :)

15 тысяч еще куда ни шло, но 40 - это явный перебор.
Валера, да не переживайте вы так, клиентов все равно у вас еще некоторое время будет полно.

Не понимаю, кто Вам мешает зарегистрировать фирму,снять помещение, набрать сотрудников и оформлять собственность за 15 тысяч? Только думаю что мало кто согласится работать за бесплатно с учетом того, что работа уж очень спецефическая.Тем более, если Вы считаете что люди к Вам будут обращаться с идеальным пакетом документов, по которым только нужно заказать БТИ и оплатить гос.пошлину, то Вы сильно ошибаетесь. Уверяю Вас, что по каждой квартире придется не в одну дверь стучаться. Просто сдать документы и оформить собственность - это разные вещи. Вы только прибыль умеете считать, а по расходам у Вас все слишком просто.
Последний раз редактировалось Valera 22 июл 2010, 18:18, всего редактировалось 2 раза.
Valera
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:26

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Valera 22 июл 2010, 16:20

Еще раз хочу напомнить Гражданам, заключившим с ООО «ИАСЭ» договор на оформление права собственности, что необходимо СРОЧНО!!! связаться с нами или же подъехать в офис компании для формирования пакета документов, необходимых для представления в ФРС.
Valera
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:26

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение северянин 22 июл 2010, 19:06

Valera писал(а):
DDD писал(а):
И не мешайте людям работать

Я бы по другому сказал: "не мешайте людей облапошивать". :)

15 тысяч еще куда ни шло, но 40 - это явный перебор.
Валера, да не переживайте вы так, клиентов все равно у вас еще некоторое время будет полно.

Не понимаю, кто Вам мешает зарегистрировать фирму,снять помещение, набрать сотрудников и оформлять собственность за 15 тысяч? Только думаю что мало кто согласится работать за бесплатно с учетом того, что работа уж очень спецефическая.Тем более, если Вы считаете что люди к Вам будут обращаться с идеальным пакетом документов, по которым только нужно заказать БТИ и оплатить гос.пошлину, то Вы сильно ошибаетесь. Уверяю Вас, что по каждой квартире придется не в одну дверь стучаться. Просто сдать документы и оформить собственность - это разные вещи. Вы только прибыль умеете считать, а по расходам у Вас все слишком просто.


Ой бедненькие :ny_tik: . Хватит лапшу на уши вешать, что ИАСЭ, что Успех, что ЕСТ - все вы одного поля ягоды.
Аватара пользователя
северянин
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:48

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Valera 22 июл 2010, 19:09

Вы через ИАСЭ квартиру покупали?
Valera
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:26

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение северянин 22 июл 2010, 19:12

Через ИАСЭ, но на меня, как клиента не рассчитывайте.
Аватара пользователя
северянин
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:48

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Valera 22 июл 2010, 19:16

Что Вы тогда делаете в этой ветке? Вы считаете что люди, которые заключили договор на оформление должны здесь читать Ваши реплики, или получать информацию, которая их интересует? Представьтесь пожалуйста и скажите номер квартиры, чтобы я на нее не расчитывал. Я уже читал на форуме, что заселение происходит при помощи выбивания двери, установки своей металлической, и живи спокойно не плати ничего. Тем более жилания нет оформлять квартиру человеку, который ключи от квартиры получил еще при Шейхете, пользуется квартирой, за котрую не платит, при этом говорит как у нас все плохо в доме. Пожалели бы людей, которые добросовестно оплачивают за квартиру, а из-за Вас страдают, по моему по Вашему дому писали, что долги огромные.Либо платить всем, либо никому. Эти вопросы решаются в суде, с кем судиться Вы наверное знаете, только при чем здесь ИАСЭ? Хотя лично Ваши отношения с управляющей компанией, или Евростройтеком, меня не касаются. Только и Вы котлеты от мух держите отдельно.
Последний раз редактировалось Valera 22 июл 2010, 21:34, всего редактировалось 6 раз.
Valera
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:26

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Valera 22 июл 2010, 20:05

Еще раз хочу напомнить Гражданам, заключившим с ООО «ИАСЭ» договор на оформление права собственности, что необходимо СРОЧНО!!! связаться с нами или же подъехать в офис компании для формирования пакета документов, необходимых для представления в ФРС. В пятницу 23.07 буду в рег. палате. На следующей неделе в понедельник и среду в офисе. По поводу остальных дней убедительно прошу предварительно перезвонить. Не исключаю возможности остаться в какой нибудь из выходных, если не из-за одного человека.
Valera
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:26

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение северянин 23 июл 2010, 08:53

Что Вы тогда делаете в этой ветке?
Не ваше дело.

Вы считаете что люди, которые заключили договор на оформление должны здесь читать Ваши реплики, или получать информацию, которая их интересует?
Они никому ничего не должны, я считаю, что люди сами разберутся что им читать и какую информацию получать.

Представьтесь пожалуйста и скажите номер квартиры, чтобы я на нее не расчитывал.
Роман, 8-926-716-31-19 - хотите пообщаться, я не против.

Я уже читал на форуме, что заселение происходит при помощи выбивания двери, установки своей металлической, и живи спокойно не плати ничего. Тем более жилания нет оформлять квартиру человеку, который ключи от квартиры получил еще при Шейхете, пользуется квартирой, за котрую не платит, при этом говорит как у нас все плохо в доме. Пожалели бы людей, которые добросовестно оплачивают за квартиру, а из-за Вас страдают, по моему по Вашему дому писали, что долги огромные.Либо платить всем, либо никому. Эти вопросы решаются в суде, с кем судиться Вы наверное знаете, только при чем здесь ИАСЭ? Хотя лично Ваши отношения с управляющей компанией, или Евростройтеком, меня не касаются.
На заборе тоже написано, больше читайте. И вообще то кто или что мешало ЕСТ передать квартиры людям по акту, без незаконных хотелок? И вопросов бы не было. А мешало желание еще деньжат рубануть. В прочем, Вам наверно пофиг на реальные причины сложившейся ситуации.

Только и Вы котлеты от мух держите отдельно.
Уверен, все понимают у кого котлеты и кто мухи, свои котлеты я держу отдельно от мух.....
Аватара пользователя
северянин
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:48

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение badsmile 23 июл 2010, 13:54

Valera писал(а):....... только при чем здесь ИАСЭ?

Я могу ответить Вам пр чем тут ИАСЭ. Я покупал квартиру в ИАСЭ. Только вот ИАСЭ не удосужилась уведомить меня ни о сдаче дома, ни о получении ключей, ни о чем!!! Позвонил какой-то дяденька и сказал: "Прошли обмеры, у Вас увеличилась площадь, надо доплатить". А если б не увеличилась? В этом случае я вообще бы звонка не дождался. После оплаты мне дали в руки акт о взаиморасчетах и отправили в ЕСТ за актом приема-передачи. А с какой стати я должен вообще куда-то ходить. Я квартиру покупал в ИАСЭ с ними и должен работу закрывать!!! Так что про разговоры "а причем тут мы" Вы бы лучше помолчали!
Аватара пользователя
badsmile
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47
Откуда: Кузьминская 15, Секция 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поселок некрасовка люберецкий район экология.