Детская площадка

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Детская площадка

Сообщение vera808 04 июн 2011, 08:30

Только если дорого сильно не ругайте меня. :)
Аватара пользователя
vera808
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:44

Re: Детская площадка

Сообщение DOMOVOY 04 июн 2011, 10:29

Из этих беседок можно песочницы сделать, у кого руки на месте, давайте выйдем и выпилим лавки на хрен, борта отошьем и сделаем песочницы. Хотя бы одну. И дегенераты поменьше будут в них собираться. Кто готов поработать?
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Детская площадка

Сообщение DOMOVOY 16 июн 2011, 09:06

Слушайте, народ, есть мнение перенести лавочки с площадки и беседок к подъездам. Тогда пьянствующее и визжащее быдло можно будет поливать дерьмом сверху, так удобнее. Тогда всякое мразье не будет собираться на площадке и орать, как будто их е....т с паклей. По наблюдению последних ночей заметил, что все это тварье в основном проходящее за бухлом в кривые магазинчики, и потом спокойно распивают у нас во дворе.
Просто нервы уже на пределе, есть желание выходить ночью и бить морды, в т.ч и представительницам ж.п., чтобы не орали. Они ведь специально орут, чтобы их замечали, хотя бы ночью. Быдло одним словом.
Как ваше мнение?
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Детская площадка

Сообщение ОЛичка 16 июн 2011, 09:34

DOMOVOY писал(а):Слушайте, народ, есть мнение перенести лавочки с площадки и беседок к подъездам. Тогда пьянствующее и визжащее быдло можно будет поливать дерьмом сверху, так удобнее. Тогда всякое мразье не будет собираться на площадке и орать, как будто их е....т с паклей. По наблюдению последних ночей заметил, что все это тварье в основном проходящее за бухлом в кривые магазинчики, и потом спокойно распивают у нас во дворе.
Просто нервы уже на пределе, есть желание выходить ночью и бить морды, в т.ч и представительницам ж.п., чтобы не орали. Они ведь специально орут, чтобы их замечали, хотя бы ночью. Быдло одним словом.
Как ваше мнение?

Уважаемый, DOMOVOY! не уподобляйтесь этому, как Вы написали, быдлу. А то, судя по Вашему комментарию, Вы недалеко ушли от них. А если уж так нервы сдают, вызывайте наряд полиции))))) Да и вообще, скоро будет закон о запрете продажи пива ночью, так что будет поменьше пьянствующих. Удачи)
ОЛичка
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:52

Re: Детская площадка

Сообщение DOMOVOY 17 июн 2011, 08:35

Вы поаккуратней Оличка с комментариями то пожалуйста про отнесение меня к быдлу, если не знаете меня. Сдается мне что я вас обидел своим постом, вы наверное иногда тоже сидите там ночью. :)
Я бы рад вызвать наряд, но толку то, вызывали и не раз. Проблема в том, что такое быдло только так можно воспитывать. А про закон-это смешно, согласитесь, наш русский человек все найдет. Вы внимательно подумайте, для чего и каких целей закон? Что бы меньше пили? :D

Я написал в данной теме предложение, которое реально поможет, для того, чтобы понять мнение остальных, а не для того, чтобы комментировали написанное.
Выразите Ваше мнение, если Вам не нравится то, что я написал, пишите в личку, не надо разводить пустую писанину пожалуйста. :)
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Детская площадка

Сообщение Mari Mari 17 июн 2011, 11:28

полностью согласна с DOMOVOY , эти уроды уже достали!!! спать не могу!!! про полицию всё уже было написано ранее....результат-0!!!!!
Mari Mari
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:56

Re: Детская площадка

Сообщение Alena_ 17 июн 2011, 12:29

Есть служба собственной безопастности . В неё можно жаловаться на бездеятельность милиции. Но сначала , звонок в милицию. т к у них всё записывается..звонить на 02.
Alena_
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08

Re: Детская площадка

Сообщение Артем Кучин 17 июн 2011, 17:52

DOMOVOY писал(а):Слушайте, народ, есть мнение перенести лавочки с площадки и беседок к подъездам


У беседок - крыша. Как поливать? :D

Надо звонить ментам (полиция для них слишком хорошее название) через 02 и если не едут, то жаловаться, пусть их тряхонут, чтобы шевелились.
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Детская площадка

Сообщение DOMOVOY 17 июн 2011, 20:04

Лавочки с беседок выпилить и сделать песочницы, читайте пост выше
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Детская площадка

Сообщение DOMOVOY 17 июн 2011, 20:06

Alena_ писал(а):Есть служба собственной безопастности . В неё можно жаловаться на бездеятельность милиции. Но сначала , звонок в милицию. т к у них всё записывается..звонить на 02.


Там тоже все под крышей, как у беседок
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы дерматолог.