Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение DDD 30 апр 2010, 11:13

Valera писал(а):Обращаю Ваше внимание, что данная тема содана для инфрмирования людей, которые заключили договор на оформленние с ООО"ИАСЭ". Для обсуждения других вопросов и выражения своих эмоций, тем придостаточно(тем более для лиц к данной теме не относящихся). И если это форум узкой направленности, то извините, наверное мне не к Вам. Пэтому вся информация для владельцев, заключивших договор с "ИАСЭ" будет предоставлена лично, или по телефону 937-79-97

Да лана, лично к Вам это не относится.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Valera 07 июл 2010, 10:56

В данный момент ООО "ИАСЭ" начало оформление прав собственности на квартиры в Регистрирующем органе. В связи с чем, у кого не сформирован пакет документов по квартире, убедительная просьба, связаться с представителем компании по данному вопросу. Телефон 937-79-97 Валерий.
Valera
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:26

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение DDD 07 июл 2010, 10:57

Первую квартиру зарегистрировали уже?
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Valera 07 июл 2010, 11:03

В процессе. Гарантия исполнения 100%.- от куда такая уверенность, на форуме объясняться не буду.
Обращаю Ваше внимание, что данное сообщение относится только к этой ветке.
Valera
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:26

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Valera 22 июл 2010, 10:25

Еще раз хочу напомнить Гражданам, заключившим с ООО «ИАСЭ» договор на оформление права собственности, что необходимо СРОЧНО!!! связаться с нами или же подъехать в офис компании для формирования пакета документов, необходимых для представления в ФРС. По многим квартирам уже получены свидетельства о праве собственности, поэтому постарайтесь понять простой факт, что бегать в ФРС из-за каждой вновь нарисовавшейся квартиры у сотрудников фирмы нет времени. Есть много других домов, которые так же ждут своей собственности и в скором времени мы в плотную займемся их проблемами, а вы останетесь наедине со своими так и не решенными проблемами по своей же глупости и нерасторопности.
Глупо ездить в Рег. палату с одним пакетом , когда у тебя могут принять и 20.
Valera
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:26

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение DDD 22 июл 2010, 11:24

Есть много других домов, которые так же ждут своей собственности и в скором времени мы в плотную займемся их проблемами, а вы останетесь наедине со своими так и не решенными проблемами по своей же глупости и нерасторопности.
Во, в лучших традициях естшников - деньги получили, а дальше идите все лесом, мы никому ничего не должны! У вас контакты есть - звоните своим клиентам. Пошлите им уведомление. У них могут быть разные причины почему они не могут отдать вам документы. Я хренею от наших бизнесменов иногда....
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Иржина 22 июл 2010, 11:38

DDD писал(а):
Есть много других домов, которые так же ждут своей собственности и в скором времени мы в плотную займемся их проблемами, а вы останетесь наедине со своими так и не решенными проблемами по своей же глупости и нерасторопности.
Во, в лучших традициях естшников - деньги получили, а дальше идите все лесом, мы никому ничего не должны! У вас контакты есть - звоните своим клиентам. Пошлите им уведомление. У них могут быть разные причины почему они не могут отдать вам документы. Я хренею от наших бизнесменов иногда....



Валера - "ИАСЭшник"... :D
Аватара пользователя
Иржина
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:32

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение DDD 22 июл 2010, 11:52

Валера - "ИАСЭшник"...
Да я в курсе, а "работает" также как эти. :)
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение Valera 22 июл 2010, 12:26

DDD писал(а):
Валера - "ИАСЭшник"...
Да я в курсе, а "работает" также как эти. :)

Что-же Вы такой недовольный. Может Вас расстраивает тот факт, что перед Вами двери везде закрывают, а ИАСЭ уже собственность людям регистрирует( это зависть называется). Так же я понимаю что данная ветка к Вам никаким образом не относится, но Вам и здесь хочется показать что кроме Вас никто ничего делать не умеет, только результаты показывают обратное.
Valera
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:26

Re: Объявление, для заключивших договор на оформление с ИАСЭ

Сообщение DDD 22 июл 2010, 12:43

Что-же Вы такой недавольный. Может Вас расстраивает тот факт, что перед Вами двери везде закрывают, а ИАСЭ уже собственность людям регистрирует( это зависть называется). Так же я понимаю что данная ветка к Вам никаким образом не относится, но Вам и здесь хочется показать что кроме Вас никто ничего делать не умеет, только результаты показывают обратное.
Спокуха! Я всем доволен, так как стараюсь не пользоваться не нужными мне услугами. И меня ничего не расстраивает, так как право у меня уже давно признано судом. Так что пассаж про зависть - мне вообще не понятен. :ne_vi_del:
Высказался только потому, что меня лично поражает такой подход людей к делу за которое они деньги получают, вот и все.

Рулите дальше.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы поликлиника у вечного огня.


cron