Гости из Поднебесной

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Гости из Поднебесной

Сообщение Oksana_G 28 апр 2010, 16:33

Gepard писал(а):Предлагаю создать ветку, в которую можно было бы помещать ДОСТОВЕРНУЮ информацию о сдаче жилья этим ..... гостям.
Без обсуждения. Т.е. только - Дом, Подъезд, Этаж, Номер квартиры, Количество проживающих, Национальность.


Скажите, что вам это даст? Особенно Национальность???? И я с таким же успехом могу на вас заявить, если вы тут будете писать квартиру кто там живет и национальность :) Давайте разумно подходить к этому вопросу, без фанатизма. Предложили же: заявление участковому, что в доме проживают скорее всего незаконно граждане китая в большом кол-ве - прошу проверить. Если нет реакции-писать дальше о бездействии участкового.
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: Гости из Поднебесной

Сообщение gre 28 апр 2010, 17:55

А откуда такая ненависть к китайцам? Русский-Китаец братья навек :) Мне их еда очень нравится, например. Если бы они построили китайский ресторанчик у нас, я бы помер от счастья, а то приходится ездить в центр :) И вообще, они прикольные и располагают к себе (чего нельзя сказать о большинстве наших родненьких и миленьких мутантиках).
gre
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:54

Re: Гости из Поднебесной

Сообщение Oksana_G 28 апр 2010, 18:35

Дело в кол-ве. Если будет много и будут доставлять неудобсвта в виде шума и грязи- буду писать жалобы. А нет, будут вести себя тихо и прилично-ничего против не имею.
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: Гости из Поднебесной

Сообщение gre 28 апр 2010, 19:17

А почему сейчас не пишите жалобы? Где Вы нашли чистоту, тишину и отсутствие неудобств в средне-статистическом московском доме? Что же такое, интересно, может сделать десяток китайцев, чтобы переплюнуть нас в святом деле загаживания мест общего пользования? Я ума не приложу.
gre
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:54

Re: Гости из Поднебесной

Сообщение Артем Кучин 28 апр 2010, 20:03

Полагаю количество вооооообщ не при чем. Важно что шумят, сорят и т.д.
Ну так, извините, это надо в первую очередь на самих жителей жаловаться и пальцем показывать,так как я что-то пока не видел (ну не повезло мне)
сорящих, шумящих, все пачкающих таджиков, узбеков или китайцев. Я вообще китайцев не видел, увы, в нашем доме. Вечно видать они как меня увидят - прячутся. А другу моему они квартиру сделали, дешево и неплохо, дешевле таджиков, и никто на них не жаловался, пока они у него жили.

Т.е. неважно количество и не важна национально. Важно только одно на самом деле: соблюдение законодательных и этических совместного проживания в многоквартирном доме. По законодательству - к участковому (вне зависимости от количества и национальности, а по факту). Участковый ничего не делает - жалуетесь на участкового. По этическим нормам - тут я пасс, если человек родился гопником, то гопником и помрет, это мое сугубо отечественное мнение. Не изличимо это, похоже, в рамках законных действий.

А китайцам у меня претензий нет, кстати. И жрачка у них классная (я сам готовлю много из их кухни). И на самом деле, там где они компактно проживают они мусор не выносят, т.е. проблем не создают и не жалуются. Лучше бы сделали давно в одном месте чайна таун и всем было бы хорошо.

Смешно то, что ни таджики, ни китайцы, ни узбеки, ни украинцы, ни армяне, ни чечены, ни грузины, ни евреи не сделали мне НИЧЕГО плохого. ВОт в чем фишка. Ну вот не повезло мне в жизни, не обежали меня нерусские. А вот русские.....и нет конца и края этому морю гадости, тупости, жадности и гопничества. Жуть одна. Я это не про большенство русских, которых я знаю, я про то, откуда мерзость прет в большенстве случаев. Стыдно, понимаешь, признаться, что я тоже того.. русский. Особенно на курорте где-нибудь за границей. Вот так.
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Гости из Поднебесной

Сообщение Oksana_G 28 апр 2010, 20:39

gre писал(а):А почему сейчас не пишите жалобы? Где Вы нашли чистоту, тишину и отсутствие неудобств в средне-статистическом московском доме? Что же такое, интересно, может сделать десяток китайцев, чтобы переплюнуть нас в святом деле загаживания мест общего пользования? Я ума не приложу.



Жалобы пишу и ,как я уже писала , вне зависимости от национальности, да нах эту национальность, ни при чем тут она. Наши соседи русские с идиотской парковкой машин и курением в лифте перевесят десяток китайцев. Поэтому согласна, надо придерживаться правил проживания всем, а не будут- буду жаловаться вне зависимости от того кто это русский или китаец.
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: Гости из Поднебесной

Сообщение Артем Кучин 29 апр 2010, 17:50

Не надо об этом. За это тут банят, так как это вызывает DDOS атаки на форум и форум ложится.
Для обсуждения этого есть другой форум ddos устойчивый.
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Нестеровский юрий евгеньевич.


cron