Входные двери (объединяемся!)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Входные двери (объединяемся!)

Сообщение Максим88кв 18 янв 2010, 15:36

Януасия писал(а):Максим скажи, пожалуйста дверью довольны? А то мы на сегодня тоже замерщика вызвали от Камета. По какой вы стоимости заказывали?

Да в принципе нормальная как вторая дверь, как единственную - входную не рекомендую. Проста на вид и дует в щели, может установщики нам попались хреновые....но в целом довольны. Итоговая сумма ( с доставкой, установкой) вышла в 11 000 р.
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Входные двери (объединяемся!)

Сообщение ксюшка 01 фев 2010, 10:03

Установили ZETTA довольны,симпотично вышло
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Входные двери (объединяемся!)

Сообщение Януасия 05 фев 2010, 19:02

А мы поставили 2 двери - одну общую на 4 квартиры и одну на свою квартиру от Камет (вначале темы ссылка). В процессе покупки мы прошлись по подъезду и увидели, что у всех стоит почти одно и тоже. Мы решили не отличаться и поставили такую же. У нас на этаже 3 одинаковых двери получилось. Я приценилась кто почем брал и задалась купить дверь в этих же пределах. Когда приехал замерщик цена от 16000 превратилась в 24000 а за общую дверь которая от 8000 запросили 14000. Я на обум показала какого цвета хочу МДФ внутри и какой замок (кале) уже потому что решила не брать. Потом замерщик сказал скинет 2000. Я попращалась с ним никаких предоплат сказала подумаю. А через 20 минут мне позвонила менеджер - и тут начались торги. В общем как на вещевом рынке мы с ней торговались. Оказалось видите как договоришься. В общем 2 двери обошлись за 30 тысяч. И от пены за 400 рублей мы отказались - сами потом запенили. Дверью не очень довольна, так как на заводе её плохо к петлям приварили. В общем гарантия 5 лет, если будет дуть вызову их пусть доп. уплотнение ставят или решают эту проблему.
Януасия
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:17

Re: Входные двери (объединяемся!)

Сообщение ксюшка 08 фев 2010, 09:23

Януасия писал(а):А мы поставили 2 двери - одну общую на 4 квартиры и одну на свою квартиру от Камет (вначале темы ссылка). В процессе покупки мы прошлись по подъезду и увидели, что у всех стоит почти одно и тоже. Мы решили не отличаться и поставили такую же. У нас на этаже 3 одинаковых двери получилось. Я приценилась кто почем брал и задалась купить дверь в этих же пределах. Когда приехал замерщик цена от 16000 превратилась в 24000 а за общую дверь которая от 8000 запросили 14000. Я на обум показала какого цвета хочу МДФ внутри и какой замок (кале) уже потому что решила не брать. Потом замерщик сказал скинет 2000. Я попращалась с ним никаких предоплат сказала подумаю. А через 20 минут мне позвонила менеджер - и тут начались торги. В общем как на вещевом рынке мы с ней торговались. Оказалось видите как договоришься. В общем 2 двери обошлись за 30 тысяч. И от пены за 400 рублей мы отказались - сами потом запенили. Дверью не очень довольна, так как на заводе её плохо к петлям приварили. В общем гарантия 5 лет, если будет дуть вызову их пусть доп. уплотнение ставят или решают эту проблему.


Круто. Максим88ка,говрил около 11 т вышла дверь этого же производителя.
А про общую на 4 квартиры никто не возмущался,все нормально? Мы тоже хотим общую поставить... у вас теперь только владельцы квартир войти могут со своим ключом или в УК ключ давали????
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Входные двери (объединяемся!)

Сообщение Януасия 10 фев 2010, 19:58

Нет один ключ мы конечно отнесли в диспетчерскую. Я теперь такая спокойная. Глаза радуются дверям и одной и второй. А по поводу стоимости Максим заказывал наверное в более дешевой комплектации. Я заказывала с порошковым покрытием снаружи и МДФ с фрезеровкой внутри. И замки с ручкой фирмы Кале. Вот это все и отличает цены.
Януасия
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:17

Re: Входные двери (объединяемся!)

Сообщение ксюшка 11 фев 2010, 10:35

Понятно.
Здорово
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Куда пойти с ребенком в люберцах.