Интернет

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Интернет

Сообщение fantom 16 ноя 2009, 17:32

Sid писал(а):Поскольку все тарифы по 300 руб, похоже эти деятели подрезали скорость до 10 Мбит


Вполне может быть....только я тестил скорость - у меня тоже аппаратное 10 Мбит FD - тест показал входящий трафик 50Мбит исходящий чуть меньше....
fantom
новичок
новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:13

Re: Интернет

Сообщение ISKRA 16 ноя 2009, 18:34

Максим88кв писал(а):
Но вот в субботу взяли и подключились к ТВ, до сих пор читаем на экране - сетевой кабель не обнаружен.

Сегодня (18.11.2009 среда) проблема устранена.
Приносим свои извенения за доставленые неудобства.
Ждем ваших коментариев по поводу работы приставки.
Последний раз редактировалось ISKRA 19 ноя 2009, 00:35, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
ISKRA
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 01:10

Re: Интернет

Сообщение ISKRA 16 ноя 2009, 18:39

Sid писал(а):Поскольку все тарифы по 300 руб, похоже эти деятели подрезали скорость до 10 Мбит



ВЫ МОЖЕТЕ ПРОТЕСТИРОВАТЬ СКОРОСТЬ

ftp://ftp2.iskra-net.ru/pub/soft/Window ... EDTEST.zip

вот ссылка.

У многих бывает гораздо выше заявленой.
Аватара пользователя
ISKRA
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 01:10

Re: Интернет

Сообщение Максим88кв 17 ноя 2009, 08:38

ISKRA писал(а):А нам подключили интернет по акции тариф ПЛАНЕТА за 300 р. вместо обещаных 100Мбит работает на 10 Мбитах


Уважаемая ИСКРА, не надо таким "жирным" шрифтом печатать.
Я так и написал в предыдущем сообщении, что это наша сетевая может тормозит.
А вот насчет телевидения я с Вами не согласен.
Вы сначала подключите мне телевидение потом уже списывайте с лицевого счета, если что то не в порядке по нашей вине. С какого перепугу за не предоставленную услугу я Вам должен платить??? А тех.поддержка (Вам на заметку) работает круглосуточно и без выходных.Может бригада (назовите как хотите) обычно и приходит на следующий день. Но наверно в этот раз мне попалась "необычная" бригада т.к. придут 21.11.09г.
С уважением, будущий зритель TV.
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Интернет

Сообщение ISKRA 17 ноя 2009, 16:58

Максим88кв писал(а):_______________________________________________________________
Уважаемая ИСКРА, не надо таким "жирным" шрифтом печатать.
Я так и написал в предыдущем сообщении, что это наша сетевая может тормозит.
А вот насчет телевидения я с Вами не согласен.
Вы сначала подключите мне телевидение потом уже списывайте с лицевого счета, если что то не в порядке по нашей вине. С какого перепугу за не предоставленную услугу я Вам должен платить??? А тех.поддержка (Вам на заметку) работает круглосуточно и без выходных.Может бригада (назовите как хотите) обычно и приходит на следующий день. Но наверно в этот раз мне попалась "необычная" бригада т.к. придут 21.11.09г.
С уважением, будущий зритель TV.
______________________________________________________________________



Сумма которая списывается с вашего л.с. вам компенсируется, для этого позвоните в комерческий отдел.

Да действительно " необычная " называется эта бригада сервисный инженер, который будет настраивать и тестеровать вашу приставку у вас в квартире.

обычная бригада которая приходит на следующий день занимается только ремонтом ИНТЕРНЕТА до квартиры абонента.

Сегодня 18.11.2009 проблема устранена раньше на 3 дня
Надеюсь будете довольны качеством
Жду ваших коментариев.
Последний раз редактировалось ISKRA 23 ноя 2009, 17:45, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
ISKRA
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 01:10

Re: Интернет

Сообщение ISKRA 18 ноя 2009, 23:59

Максим88кв писал(а):
Обзвонили все телефоны, висели по 20-30 минут на проводе (с мобильного)


Для того чтобы не висеть на линии по 20-30 минут

1) подключите услугу «Оповещение об остатке счета через SMS»
2) отправить SMS* с текстом sos или помощь на номер +7 (903) 979-4410
3) Ждите звонка, специалист технической поддержки свяжется с Вами!
Аватара пользователя
ISKRA
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 01:10

Re: Интернет

Сообщение nick-2119 19 ноя 2009, 01:32

надо заявку КОРБИНЕ на подключение дома дать. через пару месяцев они сделают, и с интернетом проблем не будет.
корбина-крайне надёжная контора! у меня в Москве 2 года была. за это время пару раз проблемы были. и то время, которое она не работала, мне прибавляли, а не хлопали глазками, дескать не знаем ни чо, невиноватые мы, он сам пришел! :smu:sche_nie:
да, и никаких приставок не нужно. и ехать никуда не требуется. пришел мальчик, протащил провод в квартиру, воткнул его в комп, всё настроил.первый раз ему деньги дал, а потом оплачивай через терминалы оплаты. очень удобно, без гимора. :)-(:
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 49

Re: Интернет

Сообщение ISKRA 19 ноя 2009, 01:58

nick-2119 писал(а):надо заявку КОРБИНЕ на подключение дома дать. через пару месяцев они сделают,(:

Дайте я думаю её не то что через 2 месяца не будет, а даже через год
nick-2119 писал(а): и с интернетом проблем не будет.
корбина-крайне надёжная контора! у меня в Москве 2 года была. за это время пару раз проблемы были. и то время, которое она не работала, мне прибавляли, а не хлопали глазками, дескать не знаем ни чо, невиноватые мы, он сам пришел! :smu:sche_nie:

Да неспорю надежная, но даже в корбине бывают техничские проблемы
У нас как и в корбине если не работает интернет, за то время которое он не работал всё возмещается.
nick-2119 писал(а):да, и никаких приставок не нужно. и ехать никуда не требуется. пришел мальчик, протащил провод в квартиру, воткнул его в комп, всё настроил.первый раз ему деньги дал, а потом оплачивай через терминалы оплаты. очень удобно, без гимора. :)-(:


У нас точно также никуда ехать не надо позвонили в офис, оставил заявку, пришли мальчики протащили провод в квартиру, воткнули его в комп, всё настроили, подписали договор, вы оплачиваете первый месяц, а в дальнейшем через терминалы оплаты. ТОЖЕ ОЧЕНЬ УДОБНО И БЕЗ гимора :)
ПРИСТАВКА НУЖНА ТОЛЬКО ДЛЯ РАБОТЫ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ, вот для этого нужно подъехать в офис!
Последний раз редактировалось ISKRA 23 ноя 2009, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ISKRA
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 01:10

Re: Интернет

Сообщение Максим88кв 19 ноя 2009, 08:28

ISKRA писал(а):
Максим88кв писал(а):
Сегодня (18.11.2009 среда) проблема устранена.
Приносим свои извенения за доставленые неудобства.
Ждем ваших коментариев по поводу работы приставки.


Приношу тоже свои извинения за может быть резкие высказывания на форуме.
Спасибо за решение проблем в короткий срок.
Все работает, все нормально.
Но футбол не смотрел, и нисколько не пожалел узнав утром как наши "сыграли".... футбол не наш вид спорта-одназначно пускай в :ho-key: играют.
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Интернет

Сообщение ксюшка 19 ноя 2009, 10:48

Максим88кв писал(а):
ISKRA писал(а):
Максим88кв писал(а):
Сегодня (18.11.2009 среда) проблема устранена.
Приносим свои извенения за доставленые неудобства.
Ждем ваших коментариев по поводу работы приставки.


Приношу тоже свои извинения за может быть резкие высказывания на форуме.
Спасибо за решение проблем в короткий срок.
Все работает, все нормально.
Но футбол не смотрел, и нисколько не пожалел узнав утром как наши "сыграли".... футбол не наш вид спорта-одназначно пускай в :ho-key: играют.


Верно,В хоккей лучше получается :ku_bok:
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника ухтомская люберцы.