Инфа по выезду в сторону Белой Дачи

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Re: Инфа по выезду в сторону Белой Дачи

Сообщение Aleks 01 июн 2012, 13:59

ГВСУ перед администрацией сейчас отмазалось тем, что они, мол, собираются строить нормальную дорогу, а эта бетонка была временной для проезда их техники. Сейчас будут постепенно разбирать и катать в асфальт нормальную.
Я уточнил, что дорога эта была еще до стройки ГВСУ, что они в свои дома то бетонку восстановили после раскопок, а въезд к нам раскурочили. Понятно, что не их территория и нашей УК тоже на это плевать, говорю, но плиты то назад могли положить, по ним то проезд раньше был возможен, а сейчас только на танке.
В администрации сказали "ну да, понятно, так нельзя. давайте в понедельник что-нибудь придумаем, позвоните после 2-х".
P/S
Есть шанс, что ГВСУ асфальт там положит и сделает отбойник как Солид на 2-й Покровский кстати, если все и дальше будут смотреть не дальше своих нор :D
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Инфа по выезду в сторону Белой Дачи

Сообщение Sid 04 июн 2012, 09:39

мля время жалко тратить на этих уродов, тем паче что результат равнозначен лотерее бинго.....
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Инфа по выезду в сторону Белой Дачи

Сообщение Aleks 04 июн 2012, 12:31

под уродами тут кто подразумевается?
ГВСУ - строит свои объекты и тянет к ним дороги с коммуникациями. Свою работу делает.
УК Парковый - сидит на заднице ровно и дальше зоны 3м от дома ее ничего не колышет, т.к. не ее территория
Администрация - стрижет бабло и с первых и со вторых в меру договоренностей. Сама ничего не копает и не строит, инициативу в налаживании инфраструктуры не проявляет.
Жители 2 домов, которые, по идее, главные заинтересованные в своем благополучии - совместили частично в себе функции администрации и УК. Т.е. сидят на заднице ровно, сами ничего не делают, инициативу не проявляют и дальше своей квартирной двери их ничего не колышет :D .
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Инфа по выезду в сторону Белой Дачи

Сообщение Sid 04 июн 2012, 14:18

я про администрацию.....на всякий случай
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Инфа по выезду в сторону Белой Дачи

Сообщение Denizz 06 июн 2012, 21:14

Хересе, предявы... Я тут во всю всех пресую, пробил стройку дороги, которой ни кто не собирался делать, заму Шойгу по ушам езжу.... А леша такое пишет. Низкий поклон.

Кстати , хотели одно полоску делать. Начал мозг взрывать. Сегодня разобрали и расширили дорогу.

Все ровно :D
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Инфа по выезду в сторону Белой Дачи

Сообщение Sid 07 июн 2012, 09:26

да ладно тебе - не парься, все нормуль.....им твои предъявы как собаке пятая нога, наверное кто-то от строительства дороги хороший откат получил вот и зашевелились..... :) прям уж запугаешь нашу администрацию, они тут себе сами хозяева.....
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Инфа по выезду в сторону Белой Дачи

Сообщение sergey 07 июн 2012, 10:20

Sid писал(а):да ладно тебе - не парься, все нормуль.....им твои предъявы как собаке пятая нога, наверное кто-то от строительства дороги хороший откат получил вот и зашевелились..... :) прям уж запугаешь нашу администрацию, они тут себе сами хозяева.....


Какие все-такие неблагодарные соседи.
2Sid: Мог хотя бы отблагодарить человека, который истратил свое личное время и съездил на встречу к заму шойгу.
Я понимаю, что можно купить уазик и ездить по убитой дороге и кричать на форуме, что дорога замечательная. И парковать его на газоне. Может будешь около реала хотя бы делать???. Одни паркуются на газоне, другие тосол/масло сливают.
Я понимаю что можно запереться на 17 этажи и никого не видеть. Механик по лифтам сказал, что скоро лифты умрут окончательно. Ведь ты многодетный отец и мог и подумать о семье. Вместо пессимистичных отписок на форуме - мог пусть в полезное для всех русло и написать хотя бы одно письмо.

2денис спасибо за дорогу. реально начали строить и минимум 4 полосную. будет где припарковаться.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Инфа по выезду в сторону Белой Дачи

Сообщение Aleks 07 июн 2012, 12:51

Denizz писал(а):Хересе, предявы... Я тут во всю всех пресую, пробил стройку дороги, которой ни кто не собирался делать, заму Шойгу по ушам езжу.... А леша такое пишет. Низкий поклон.

Кстати , хотели одно полоску делать. Начал мозг взрывать. Сегодня разобрали и расширили дорогу.

Все ровно :D

А ты один чтоли тут живешь? Предъява была не тебе, а именно тем, кому на все плевать.
Ощущение что в доме несколько человек живут, остальные потусторонние какие-то.
Я насчет выезда выяснял, который восстановить за день можно, а не дороги. Дорогу молодец что пробил. Только толку от нее может быть не больше, чем от 2 Покровского, если отбойниками отгородят и все промолчат.
Тебе предъява - мое имя пишется с большой буквы, хоть я и не Шойгу. С поклонами тоже не по адресу.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Инфа по выезду в сторону Белой Дачи

Сообщение Sid 07 июн 2012, 15:32

такие большие а в сказки верите :D
Denizz спасибо дружище....
sergey давай не переходить на личности, 2 года пользовались дорогой и можно было еще пользоваться.....
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Инфа по выезду в сторону Белой Дачи

Сообщение Denizz 09 июн 2012, 00:37

Ах вот кто владелец уазика.... Купи насос, если будешь так же ставить :men:
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как восстановить школьный аттестат если школы нет.


cron