Стяжка за 1 день. Объединяемся

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Стяжка за 1 день. Объединяемся

Сообщение sergey 05 окт 2009, 14:18

Есть желающие сделать "Стяжку за 1 день" из первой секции?
Из второй секции могу дать координаты двух человек, желающих сделать стяжку, пишите в личку.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Стяжка за 1 день. Объединяемся

Сообщение myzka 06 окт 2009, 11:27

Мне тоже нужна стяжка!!!Вы когда планируете?сколько стоит? 1 секция,кв.54
myzka
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:23

Re: Стяжка за 1 день. Объединяемся

Сообщение sergey 06 окт 2009, 18:05

myzka писал(а):Мне тоже нужна стяжка!!!Вы когда планируете?сколько стоит? 1 секция,кв.54

ответил в личку.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Стяжка за 1 день. Объединяемся

Сообщение lexus 06 окт 2009, 20:39

И мне, плиз, инфу по ценам, координаты строителей и тех 2х из второй секции :)
lexus
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:01

Re: Стяжка за 1 день. Объединяемся

Сообщение sergey 06 окт 2009, 21:54

lexus писал(а):И мне, плиз, инфу по ценам, координаты строителей и тех 2х из второй секции :)


Если делать одному, то цена 800 руб/м2 - дорого, но это самый экономически невыгодный вариант, связано с тем что шланги для закачки с первого этажа очень тяжелые порядка 90 кг/10 метров....
При 2, 3 квартирах в секции цена 700 руб/м2, даже до 680 руб/м2 могут опуститься(думаю даже еще дешевле доторговаться).

Это полусухая стяжка "за день". На пол они укладывают пленку, а по периметру тепло-, звуко- материал.
В стяжку добавляют фиброволокно(в обычной используется армирующий профиль). На следующий день можно ходить, а через 3 дня прочность уже 60%.
Есть возможность уложить на пол до заливки другой материал, но стоит дополнительных денег......
Сейчас данная бригада работает на 15-ом корпусе.
Загруженность составляет 4-5 дней, т.е. надо рассчитывать свои планы.
Сам планирую делать стяжку через недели две как только появится электричество в доме.
Бау был -"фест" - брал деньги за перепад стяжки выше 7 см.
Это контора "секонд" - здесь за это дополнительно денег не берут.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Стяжка за 1 день. Объединяемся

Сообщение lexus 07 окт 2009, 15:04

sergey писал(а):
lexus писал(а):И мне, плиз, инфу по ценам, координаты строителей и тех 2х из второй секции :)


Если делать одному, то цена 800 руб/м2 - дорого, но это самый экономически невыгодный вариант, связано с тем что шланги для закачки с первого этажа очень тяжелые порядка 90 кг/10 метров....
При 2, 3 квартирах в секции цена 700 руб/м2, даже до 680 руб/м2 могут опуститься(думаю даже еще дешевле доторговаться).

Это полусухая стяжка "за день". На пол они укладывают пленку, а по периметру тепло-, звуко- материал.
В стяжку добавляют фиброволокно(в обычной используется армирующий профиль). На следующий день можно ходить, а через 3 дня прочность уже 60%.
Есть возможность уложить на пол до заливки другой материал, но стоит дополнительных денег......
Сейчас данная бригада работает на 15-ом корпусе.
Загруженность составляет 4-5 дней, т.е. надо рассчитывать свои планы.
Сам планирую делать стяжку через недели две как только появится электричество в доме.
Бау был -"фест" - брал деньги за перепад стяжки выше 7 см.
Это контора "секонд" - здесь за это дополнительно денег не берут.


Спасибо. А что за тепло-, звуко- материал? И почему только по периметру. Я, например, реально озабочен шумоизоляцией, т.к. прожил в аналогичном доме и знаю, что обычный, не громкий разговор соседей сверху слышен фоном, громкий - дословно, я уже не говорю про топание и падание предметов. Правда здесь надо договариваться с соседом сверху. Мне вот интересно, они укладывают шумку под свою стяжку (например Шумостоп)? Если да, то делается ли при этом дополнительное армирование, т.к. пол получается "плавающим" и на сколько выростает цена. Народ, кто будет заниматься шумоизоляцией, откликнитесь, у кого какие идеи.
lexus
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:01

Re: Стяжка за 1 день. Объединяемся

Сообщение Натуська 12 окт 2009, 18:57

Сергей, а вы сделали уже стяжку мы бы хотели к вам присоединиться!!! Мы с 8 этажа квартира 26 (строит.28)
Изображение
Натуська
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:27

Re: Стяжка за 1 день. Объединяемся

Сообщение sergey 13 окт 2009, 10:18

Натуська писал(а):Сергей, а вы сделали уже стяжку мы бы хотели к вам присоединиться!!! Мы с 8 этажа квартира 26 (строит.28)

Планирую на след. неделе, если разрешат....
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Стяжка за 1 день. Объединяемся

Сообщение miraculous 20 окт 2009, 17:39

Сергей, я с 16-го этажа, кв. 60 (строит. 62) тоже хочу присоедениться.
miraculous
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:36

Re: Стяжка за 1 день. Объединяемся

Сообщение sergey 21 окт 2009, 11:29

miraculous писал(а):Сергей, я с 16-го этажа, кв. 60 (строит. 62) тоже хочу присоедениться.

Договаривайтесь с "Натуськой".
Поскольку больше двух квартир в один день залить тяжело, то буду делать стяжку совсместно с myzka.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как доехать с люберец до железнодорожного.


cron