2-я секция верхние этажи. Перфораторный маньяк.

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

2-я секция верхние этажи. Перфораторный маньяк.

Сообщение Aleks 02 мар 2010, 13:34

Господа, никто не в курсе, что за чудо у нас начинает бурить наверху часов с 7 утра??? Порой ещё часов в 11-12 ночи подбуривает. Сегодня утром уже вышел и попытался найти, но безуспешно. Нашел - руки бы сломал... С 7 утра трели раздавались блин. Где-то с 15-го по 17 этаж, точно не пойму где.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: 2-я секция верхние этажи. Перфораторный маньяк.

Сообщение Denizz 02 мар 2010, 17:29

странно я часов в 7 не слышу, а вот в воскресенье кто-то работал усердно...хотел поискать, поболтать о насущном :D но в магазин уехал а по приезду тихо было
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: 2-я секция верхние этажи. Перфораторный маньяк.

Сообщение lenster 02 мар 2010, 17:42

Я слышу где-то с 8-30, но уже убегаю обычно и некогда разобраться кто не может до 9-00 подождать
lenster
новичок
новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47

Re: 2-я секция верхние этажи. Перфораторный маньяк.

Сообщение v-str 02 мар 2010, 17:54

Вы так спешили, что не успели прочитать: ЗАКОН МО "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ...В НОЧНОЕ ВРЕМЯ"
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: 2-я секция верхние этажи. Перфораторный маньяк.

Сообщение Aleks 02 мар 2010, 21:55

Да сегодня вот ровно с 7 бурить начали и до 8 точно. Закон о соблюдении тишины лично мне не показатель. Есть нормы приличия. Тоже ремонт делаю, но сверлить что-либо начинаю только в субботу или воскресенье не раньше 11. В будни вообще перфоратора не касаюсь (бываю потому что рано утром дома и после 9 вечера). Кто-то рано на работу уходит, а кто-то спит еще в это время. Причем кто-то тут живет уже с детьми маленькими, с 6 утра под перфоратор которым тоже весело просыпаться наверное. Так что либо кому-то надо своим гастерам пыл поумерить, либо самому задуматься о насущном. Закон законом, но лично я за себя не отвечаю, если в 6 утра меня разбудит перфоратор и мне попадется стахановец...
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: 2-я секция верхние этажи. Перфораторный маньяк.

Сообщение ZEVS 02 мар 2010, 23:53

Ребята не устраивайте «детский лепет» :D . Если вам больше негде жить и вы проживаете в «ново-стройке» это ваши проблемы :nez-nayu: и не значит что с первого дня вашего заселения будет гробовая тишина и комфорт. Сами наверняка в своё время шумели :ti_pa: . Ключи вам дали для провидения ремонта. Собственность получите и можно разговаривать «по душам». :ps_ih: А то по бырому наспех ремонтник забабахали, узелки с барахлом перевезли и не шумите у меня маленькие дети :co_ol: . Надо понимать ситуацию, что как не крути пока все ремонт не доделают, будет шумно и пыльно. Чем быстрей будут делать, тем быстрей наступит тишина. А так в будни да с 9:00-18:00 мы год, два будим ремонтом заниматься :sh_ok: .
На счёт шумихи это конечно не я перфоратор надрываю :D но заранее предупреждаю, что скоро три четыре дня буду штробить дырки под проводку. Пошумлю в доволь ;;-))) , Быстро устаю и люблю поспать :D поэтому максимум с 11:00 до 14:00 меня хватит!
Чур без обит и нелестных высказываний в мой адрес, сон и тишину уважаю. Терпите! :al_kana_ft:
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: 2-я секция верхние этажи. Перфораторный маньяк.

Сообщение Aleks 03 мар 2010, 09:23

Да понятное дело, что никто не ждет гробовой тишины. Вопрос в том, что нефиг с самого ранья бурить. Не раньше 9 по крайней мере. Все кому надо было выспаться и уйти на работу к этому времени уже выспались и почти ушли. А в 7 утра под такие трели жесть просыпаться, хочется прихлопнуть как будильник :D .
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: 2-я секция верхние этажи. Перфораторный маньяк.

Сообщение Aleks 03 мар 2010, 09:28

ZEVS писал(а): но заранее предупреждаю, что скоро три четыре дня буду штробить дырки под проводку. :al_kana_ft:


А с электропроектом вопрос решен? Энергетик сказал что есть 2 пути его согласования:
1. Розетки более-менее в изначальном положении, электрик приходит, ставят штамп в шаблонном проекте и дальше сам за остальными печатями.
2. Проводка напрочь отличается и придется делать новый проект со всеми вытекающми (из кошелька:) )
Сегодня как раз ждем электрика для сверки...
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: 2-я секция верхние этажи. Перфораторный маньяк.

Сообщение v-str 03 мар 2010, 11:18

Aleks писал(а):А с электропроектом вопрос решен?

Да-авно решен. Никого ваш электропроект до 15 кВт не интересует.
Может быть только энергетика. Да и не элетропроект, а содержание кошелька.

Aleks писал(а):Энергетик сказал что есть 2 пути его согласования:
1. Розетки более-менее в изначальном положении, электрик приходит, ставят штамп в шаблонном проекте и дальше сам за остальными печатями.
2. Проводка напрочь отличается и придется делать новый проект со всеми вытекающми (из кошелька:) )
Сегодня как раз ждем электрика для сверки...

Иногда зание законов позволяет существенно экономить на приходах электриков и энергетиков.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: 2-я секция верхние этажи. Перфораторный маньяк.

Сообщение ZEVS 03 мар 2010, 18:55

Aleks писал(а):Да понятное дело, что никто не ждет гробовой тишины. Вопрос в том, что нефиг с самого ранья бурить. Не раньше 9 по крайней мере. Все кому надо было выспаться и уйти на работу к этому времени уже выспались и почти ушли. А в 7 утра под такие трели жесть просыпаться, хочется прихлопнуть как будильник :D .


Да, со сранья шуметь подло. Согласен :-ok-:
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Жэу малаховка часы работы.


cron