Проект "АКТИВИЗАЦИЯ"

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К, Лягух

Re: Проект "АКТИВИЗАЦИЯ"

Сообщение Максим88кв 19 окт 2010, 19:20

vanyushenka, если Вы сможете сменить УК каким либо лигитимным способом, да это же будет: праздник-праздник!!!
Но если для этого нужно будет общее собрание и сбор 50%+1 голос, то возникает вопрос: если это под силу вам (нам) то какого нам не создать сразу ТСЖ, если на этот подвиг хватит силенок?
А я предполагаю что анто-нина пережила смену несколько УК только из-за пары причин, дом полность заселен (т.е. все собставенники проживают) , или дом малоквартирный (т.е. собрать всех гораздо проще чем это сделать в наших домах).
Вывод (ИМХО): не надо делать два (а может три и четыре (см.про хрен и редьку)) раза одну и ту же работу.
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Проект "АКТИВИЗАЦИЯ"

Сообщение vanyushenka 19 окт 2010, 20:15

Максим88кв писал(а):vanyushenka, если Вы сможете сменить УК каким либо лигитимным способом, да это же будет: праздник-праздник!!!

Что вы привязались к этому? Я не писал, что Я собираюсь сменить УК! Я задавал вопрос :
А не проще ли просто поменять эту УК на более профессиональную,которая всё что надо делает?
Это был вопрос,просто вопрос.
Максим88кв писал(а):Но если для этого нужно будет общее собрание и сбор 50%+1 голос, то возникает вопрос: если это под силу вам (нам) то какого нам не создать сразу ТСЖ, если на этот подвиг хватит силенок?

У меня такой вопрос не возникает, по крайней мере пока. Только про замену УК. Поэтому и спрашиваю, хочу услышать другие мнения. Да и у anto-nina в её доме не сразу такой вопрос возник. Все же по разному думают.
vanyushenka
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:36

Re: Проект "АКТИВИЗАЦИЯ"

Сообщение Лягух 19 окт 2010, 21:39

Ну а чем се,час вам не смена УК, "метла" сменилась и метёт намного хуже чем прошлая, не успел прийти забор сняли, ограждение заборов заплонированное на август теперь не дождёмся, переговоры с УК сведены к минимуму так как он бык и говорить с ним не возможно. Но при этом то что можно было сделать со слободой с этим не прокатит чучуть уровень другой. Так что чем новая УК лучше? И тоже самое будет во всех случаях с приходящими УК
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд

Re: Проект "АКТИВИЗАЦИЯ"

Сообщение Максим88кв 20 окт 2010, 07:39

vanyushenka писал(а):
Максим88кв писал(а):vanyushenka, если Вы сможете сменить УК каким либо лигитимным способом, да это же будет: праздник-праздник!!!

Что вы привязались к этому? Я не писал, что Я собираюсь сменить УК! Я задавал вопрос :
А не проще ли просто поменять эту УК на более профессиональную,которая всё что надо делает?
Это был вопрос,просто вопрос.
Максим88кв писал(а):Но если для этого нужно будет общее собрание и сбор 50%+1 голос, то возникает вопрос: если это под силу вам (нам) то какого нам не создать сразу ТСЖ, если на этот подвиг хватит силенок?

У меня такой вопрос не возникает, по крайней мере пока. Только про замену УК. Поэтому и спрашиваю, хочу услышать другие мнения. Да и у anto-nina в её доме не сразу такой вопрос возник. Все же по разному думают.

Ответ на вопрос: НЕТ!
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Проект "АКТИВИЗАЦИЯ"

Сообщение Лягух 20 окт 2010, 10:08

По поводу ограждения

Колпакову С.Н.
проживающему по адресу:
                                                                 г. Котельники, 3-й Покровский проезд, д.4, кв.44

На Ваше обращение к главе городского округа через официальный сайт сообщаем,
что на основании письма от начальника Люберецкого гарнизона Пожарной охраны
Московской области и главного государственного инспектора по пожарному надзору
Люберецкого района от 27.01.10г. №32/2-3 установка дорожного ограждения невозможна,
так как в экстренных случаях необходим беспрепятственный проезд специального транспорта
(скорой медицинской помощи, пожарных и других служб).


Первый заместитель
главы администрации                                                     В.В.Болдин       


исп. Сурина Л.В.
221-66-56


Т.е. Блоки на дороге не мешают т.к. Если что они напрямую поедут -через детскую площадку
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд

Re: Проект "АКТИВИЗАЦИЯ"

Сообщение VikaCh 20 окт 2010, 10:51

Точно,и в строительстве дороги, со стороны леса, отпадает необходимость..ну-ну..чудненько..

пы.сы.Сергей,а Вы как-то ранее писали, что вроде как вопрос с блоками УК решила с Реалом? со слов самой же УК..
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Проект "АКТИВИЗАЦИЯ"

Сообщение Foil 20 окт 2010, 11:00

Странным выглядит то, что местная власть на все просьбы пишет населению отказы, хотя само же население выбирает эту власть, чтобы она действовала в интересах горожан.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Проект "АКТИВИЗАЦИЯ"

Сообщение Лягух 20 окт 2010, 11:22

Для Вики - писал что сахаров обещал, но воз и ныне там)))), всем же и так хорошо, есть практически офф разрешение ездить напрямую, так что блоки уже мелочь :)
Для Foil: Когда её последний раз выбирали нас ещё небыло, а вот на сл выборах можно будет всё и вспомнить, хотя у народа память короткая, перед выборами блоки уберут и будет радость ))))))
бываю редко-
Аватара пользователя
Лягух
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:36
Возраст: 40
Сайт: http://koseni.livejournal.com
Откуда: г. Котельники 3-й Покровский проезд д.4 первый подъезд

Re: Проект "АКТИВИЗАЦИЯ"

Сообщение VikaCh 20 окт 2010, 11:31

да и правда,чего это я :)
по газонам уже напрямую,с остановки РЕАЛовского автобуса, народ к домам чешет... дело за малым..скоро поедут...и разрешение теперь есть :)
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Проект "АКТИВИЗАЦИЯ"

Сообщение Shtirlitz 20 окт 2010, 13:10

Я не очень понял. Какова сейчас ситуация с забором? Когда будет забор? Что нужно сделать чтобы был забор?
Аватара пользователя
Shtirlitz
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:08


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Скорая в малаховке.


cron