Беспредел Реала

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Беспредел Реала

Сообщение Максим88кв 15 янв 2010, 16:10

Ага, а не сказали что с сентября ведут переговоры :) и не сказали когда закончат :hi_hi_hi: ?
Уже запарили лапшу вешать...
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Беспредел Реала

Сообщение Sid 15 янв 2010, 16:20

пора их вывести на чистую воду: также им навешать лапши, сказать что на них уже заводят дело в прокуратуре.....
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Беспредел Реала

Сообщение ОЛЕГ 15 янв 2010, 17:02

Реал блоки врядли снимет. Поставили с подачи "сами знаете кого". Мелкая месть :de_vil:
дмс свою часть суммы за дорогу проплатил. Администрация делать дорогу не собирается, требуя от дмс еще денег ссылаясь на невыполнение дмс каких-то обязательств. Кто из них врет - хз. Писать жалобы нужно в любом случае, но пока что-то не изменится кардинально, дороги не будет.
ОЛЕГ
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:30

Re: Беспредел Реала

Сообщение Denizz 15 янв 2010, 17:41

народ, написать жалобу в прокуратуру займет столько-же времени, сколько написать пост тут, ну на пару минут больше.... или просто страшно туда писать? :ne_vi_del: уверен, что эффект будет колоссальный.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Беспредел Реала

Сообщение ОЛЕГ 15 янв 2010, 17:58

Только нам не сюда писать http://www.mosproc.ru/internet-priemnaja
Это Москвы, к нам отношения не имеет.
Вот здесь инф. http://www.mosoblproc.ru/citizens/form/#
Кто грамотный, шаблон может сделать ?
ОЛЕГ
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:30

Re: Беспредел Реала

Сообщение Denizz 15 янв 2010, 22:11

да БЕЗ РАЗНИЦЫ особо куда и что писать, главное много и по существу, шаблон месяц согласовывать будете. напишите отсебя что в чем проблема и какие опасения и все и попросите наказать виновных и спасти бедных граждан.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Беспредел Реала

Сообщение Максим88кв 16 янв 2010, 21:56

19.10.2009г. на единственном благоустроенном въезде на территорию к нашим домам, со стороны магазина «Реал» по указанию администрации магазина были установлены бетонные блоки, перекрывающие данный въезд. Со слов работников управляющей компании ООО «Домостроитель-Юго-Западный», обслуживающей наши дома, руководство «Реала» выдвигает требования об оплате за пользование въезда со стороны дороги, которая якобы является их собственностью. Является ли данное требование законным? Согласовано ли закрытие проезда с администрацией г. Котельники?
Мы обеспокоены данной ситуацией т.к. это угрожает нашей безопасности. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций нам просто неоткуда ждать оперативной помощи т.к. единственный въезд на территорию находится со стороны мкр. Белая Дача и подъезд по нему весьма затруднителен для специальных машин, например, таких как пожарная автолестница.
На наши вопросы к застройщику - ГК Домостроитель о строительстве запланированных по проекту благоустройства территории подъездных дорог, мы получаем один ответ – ждите, договор на строительство дорог находится на согласовании. А также, мы неоднократно слышим от них и то, что эти дороги должна строить не они, а администрация г. Котельники. Возникает вопрос: кто является заказчиком, инвестором и ген.подрядчиком строительства дороги? Т.е. какие органы и организации отвечают за строительство данного подъездного пути, предусмотренного ген.планом города, а так же планом строительства наших жилых домов? По чьей вине на текущий момент строительство дороги так и не началось?
Просим Вас ответить на наши вопросы и оказать содействие в их решении.

Если дополнений не будет, с понедельника готов собирать подписи под письмом.
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Беспредел Реала

Сообщение sergey 19 янв 2010, 08:56

Максим88кв писал(а):19.10.2009г. на единственном благоустроенном въезде на территорию к нашим домам, со стороны магазина «Реал» по указанию администрации магазина были установлены бетонные блоки, перекрывающие данный въезд. Со слов работников управляющей компании ООО «Домостроитель-Юго-Западный», обслуживающей наши дома, руководство «Реала» выдвигает требования об оплате за пользование въезда со стороны дороги, которая якобы является их собственностью. Является ли данное требование законным? Согласовано ли закрытие проезда с администрацией г. Котельники?
М

Готов подписать.
Скажите как с Вами связаться.
Вот администрация надавит на реал и тот уберет бетонные блоки. Охранники пропускают всех подряд. Спят в своих будках.
Таким охранникам как сейчас не вижу смысла платить.
Вам нужен сквозной проезд через наши дома? как сейчас происходит в 9-ом корпусе, после снятия охраны?
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: Беспредел Реала

Сообщение Максим88кв 19 янв 2010, 09:22

Можете подписать у нас дома. мой конт. телефон (916)395-04-76.
Могу подписные листы на электронку скинуть, можете сами и у своих соседей подписать.
Выбирайте как удобнее.
Мне сквозной проезд нужен, т.к. иногда удобнее на Новорязанку ч/з РЕАЛ выехать, иногда на Белую Дачу.
Вопрос с охраной подвис т.к. ДМС сам доплачивать за тех, кто еще не получил ключи не хочет.
Я думаю пока все жильцы не въедут и не создастся ТСЖ по охране приемлемых вариантов мы не получим.
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Беспредел Реала

Сообщение sergey 22 янв 2010, 09:14

Максим88кв писал(а):Можете подписать у нас дома. мой конт. телефон (916)395-04-76.
Могу подписные листы на электронку скинуть, можете сами и у своих соседей подписать.
Выбирайте как удобнее.
Мне сквозной проезд нужен, т.к. иногда удобнее на Новорязанку ч/з РЕАЛ выехать, иногда на Белую Дачу.
Вопрос с охраной подвис т.к. ДМС сам доплачивать за тех, кто еще не получил ключи не хочет.
Я думаю пока все жильцы не въедут и не создастся ТСЖ по охране приемлемых вариантов мы не получим.

Когда Вы планируете отвезти ?
Готов в выходные подписать.
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Детская хореографическая школа люберцы отзывы.