продолжение строительства

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: продолжение строительства

Сообщение Cathy 02 фев 2011, 14:28

Конечно, до Жулебино ближе ездить будет. А вот насчет 30 минут пешком - это если бежать? :( По-моему, дольше будет :(
Но все-таки вариант коммерческого строительства метро на ОП мне не кажется фантастическим. Не Солид, конечно, строить будет, если будет, а торговцы. Например, те, кто планирует возвести неподалеку аутлет-молл. Ну или скинутся все, кто рядом, понемногу. Хотя вероятность, конечно, совсем крошечная...
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: продолжение строительства

Сообщение Максим88кв 02 фев 2011, 15:06

Про 5 минут не поверю. (Это если когда вообще нет машин, и гнать, ну тогда даааа...).
Сейчас пробки 4 балла, время в пути 14 минут. (По Яндексу).
При открытии метро, представляете сколько машин и автобусов которые раньше до Кузьминок и Выхино шли, теперь туда поедет??????
Вот тогда и будет равнозначно что до Жулебино, что до Кузьминок ехать. (т.к. до последних надеюсь немного снизится поток автотранспорта.)
30 минут пешком проверено самолично, неспеша шел с митинга по закрытию НьюЧеркизона (в тему как то)....))))
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: продолжение строительства

Сообщение ТатьянаТ 02 фев 2011, 15:44

Катя, просто Максим живет почти на Опытном поле, ему минут на десять ближе, чем от наших домов:)
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: продолжение строительства

Сообщение Капля 02 фев 2011, 18:00

Пешком действительно 20-30 минут, мы до родителей ходим постоянно...
Ну хорошо поток больше станет в жулебино, тогда можно до марьино ездить или в кузьминки опять же есть альтернатива а не как сейчас... Колапс.
От миля до реала еду минут за 10 :P
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: продолжение строительства

Сообщение Aleks 17 мар 2011, 12:16

Насчет продолжения строительства в районе 3-го Покровского проезда, 2 и 4 домов:

Информация из администрации Котельников, строительного отдела. - "Участок принадлежит СИНДИ-М, в настоящий момент согласованы и ведутся работы по ограждению територии и вывозу снега. Что точно собираются строить якобы еще не согласовывалось, скорей всего жилой дом."

Позвонил в СИНДИ-М, сказали:
1. То, что строится сейчас - будет жилым домом, ближе к лету будет более-менее точная информация почем там квартиры.
2. Недалеко потом будет детсад. В районе опытного поля - школа.
3. Спросил насчет гаражного строительства - говорят тоже в планах есть, но в ближайшей перспективе жилые дома.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: продолжение строительства

Сообщение Лунная ночь 17 мар 2011, 14:18

Aleks, а через сколько лет планируется школа не знаете?
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: продолжение строительства

Сообщение Aleks 17 мар 2011, 14:58

Нет, не спрашивал. Я так понял, там всё ещё "вилами по воде писано" в плане точных сроков. Тем более в нашей стране никогда не известно точно, что будет завтра. Спросил собираются ли на этом пустыре, где сейчас стройка, строить детсад, школу, гаражные комплексы? Мне ответили, что детсад в этих краях будет, а школа планируется на опытном поле. Гаражи тоже есть в планах, но в последнюю очередь, сейчас, мол, приоритетное направление это жилые дома.
Наверное тот план застройки, что был у ДМС, теперь будет реализовываться СИНДИ.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: продолжение строительства

Сообщение Chelsea 17 мар 2011, 17:19

За домом №4 наблюдаю активную уборку снега, расчистку площадки под строительство "чего-то". Уже стоят строительные вагончики и туалеты. Звонила в разные организации для выяснения обстоятельств стройки. Ответы:
1)"Домостроитель": " Ничего больше не строим в Котельниках"
2) "Солидстройгрупп" - "Ничего не строим, но может быть это дом корпус 1А (менеджер не понимал, о каком месте строительства я говорю).Школу и детсад на ОП строить не планируем. Школа будет на Белой даче рядом с корп. 14 на месте гаражей (подтвердили, что к 1 сентября 2011 не будет)
3) Администрация Котельников: строят детсад вроде.

Как видите, все покрыто мраком. Может, я нарывалась на бестолковых менеджеров просто. Мне , по правде говоря, очень нужна школа. Школа на ул. Новая, 39 переполнена и ребенка туда не примут. Школа на мрн. Белая дача д.4 и д.8 далеко (дорога мимо леса , через гаражи советских времен и трущёбы старых Котельников - т.е. места там идеальные для преступлений). Да и состояние корпуса для нач. классов меня испугало (здание бывшего детсада - без ремонта с момента постройки , думаю). Это далеко не московская школа с фонтанами в фойе и пластиковыми окнами. Если есть единомышленники , бомбите администрацию звонками и требованием строить нормальную школу рядом с нашими домами.
Chelsea
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:12

Re: продолжение строительства

Сообщение Denizz 17 мар 2011, 18:35

Я 2 недели назад написал что строят дома синди и гвсу. Старт продаж конец весны.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: продолжение строительства

Сообщение ОЛЕГ 17 мар 2011, 23:00

гвсу это гл. военно-следственное управление ? :hi_hi_hi:
ОЛЕГ
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:30


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы купание на крещение.