СПРОСИТЕ УК Домостроитель Юго-западный

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Нужна ли эта ветка форума?

Да
41
72%
Нет
16
28%
 
Всего голосов : 57

Re: СПРОСИТЕ УК Домостроитель Юго-западный

Сообщение Кургаев Алексей 22 дек 2010, 11:32

Сергей Михайлович писал(а):Я систематически пользуюсь проходом в 4 подъезде дома 7,меня это устраивает, зачем себе создавать трудности - ходить вокруг дома. Дворники на улице убирают вполне хорошо, и летом и зимой, пока, а там посмотрим, а жить им где-то нужно.
Насчет мусоропровода, пора решать, у меня на этаже все давно ремонт сделали, мы готовы поставить нормальную дверь со стороны лестницы, что-бы лишние не шлялись. Камеры у нас стоят. Ну кто-то приехал из колхоза и мусоропровод не видел, это не причина его не открывать, а крысы и тараканы итак появились, травить надо и убирать лучше. Я больше 45 лет прожил с мусоропроводом и никаких трудностей не видел. И в конце концов я за него заплатил и продолжаю платить. Так что решайте! Иначе мы дойдем, что мусор будет по всем подъездам как в 15 доме.


Насчет мсусоропровода. Обслуживание его ведется, по плану. Зачто жильцы и платят деньги, также решение его временно закрыть было принято жильцами.
Исполнительный директор УК "Домостроитель-Юг-западный" Кургаев Алексей Анатольевич т. 89645066567
e-mail: a.kurgaev@mosobldom.ru
Кургаев Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:19

Re: СПРОСИТЕ УК Домостроитель Юго-западный

Сообщение Аленка 22 дек 2010, 11:52

Расскажите как проходит обслуживание закрытого мусоропровода.
И есть ли у вас протокол собрания собственников, где они отказываются от мусоропровода.

Господин Курочкин обещал сделать перерасчет за мусоропровод, за весь период, когда он был закрыт и не только тем, кто напишет заявления, а всем собственникам. Или опять поменялись обещалки?
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: СПРОСИТЕ УК Домостроитель Юго-западный

Сообщение СУПЕР7Я 22 дек 2010, 12:08

Сергей Михайлович писал(а):Я систематически пользуюсь проходом в 4 подъезде дома 7,меня это устраивает, зачем себе создавать трудности - ходить вокруг дома. Дворники на улице убирают вполне хорошо, и летом и зимой, пока, а там посмотрим, а жить им где-то нужно.
Насчет мусоропровода, пора решать, у меня на этаже все давно ремонт сделали, мы готовы поставить нормальную дверь со стороны лестницы, что-бы лишние не шлялись. Камеры у нас стоят. Ну кто-то приехал из колхоза и мусоропровод не видел, это не причина его не открывать, а крысы и тараканы итак появились, травить надо и убирать лучше. Я больше 45 лет прожил с мусоропроводом и никаких трудностей не видел. И в конце концов я за него заплатил и продолжаю платить. Так что решайте! Иначе мы дойдем, что мусор будет по всем подъездам как в 15 доме.


Систематически проходом пользуются не только жильцы подъезда с ключами, но и все остальные и ломают двери. Многих это не устраивает. К сожалению, вы не один в подъезде и решение принимать не только вам. Будем проводить голосование и решать.
Надеемся на лучшее...
Аватара пользователя
СУПЕР7Я
местный
местный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:41

Re: СПРОСИТЕ УК Домостроитель Юго-западный

Сообщение Denizz 22 дек 2010, 12:10

Кургаев Алексей писал(а):
Denizz писал(а):когда будут устанавливаться домофоны в 4м доме?


Работы ведутся. Когда будут закончены - уточню, сообщу в ветке форума.


А двери будут меняться или на базе имеющихся? Просто ген.подрядчик строительства решил на них сэкономить, как результат запирающие механизмы постоянно отрываются. Кстати,подскажите, какие работы вообще ведуться по установке домофонов?
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: СПРОСИТЕ УК Домостроитель Юго-западный

Сообщение Denizz 22 дек 2010, 12:17

Кстати, Алексей, в 4 доме были подкрашены стены в подъездах, причем на верхних этажа небольшими кусками, что понятно, там дефектов не очень много, но вот первый этаж красили большими кусками, подскажите, в чем была трудность покрасить например помещение у лифта полностью? оставили незакрашенной часть стены вверху на 30 сантиметров, там краски на 30 рублей... да и вообще можно было и полностью покрасить желательно со сменой цвета, например в бежевый как в других домах.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: СПРОСИТЕ УК Домостроитель Юго-западный

Сообщение Кургаев Алексей 22 дек 2010, 12:24

Denizz писал(а):
Кургаев Алексей писал(а):
Denizz писал(а):когда будут устанавливаться домофоны в 4м доме?


Работы ведутся. Когда будут закончены - уточню, сообщу в ветке форума.


А двери будут меняться или на базе имеющихся? Просто ген.подрядчик строительства решил на них сэкономить, как результат запирающие механизмы постоянно отрываются. Кстати,подскажите, какие работы вообще ведуться по установке домофонов?


На базе имеющихся.
Позавчера работали в 3-м подъезде. График их работ определяю не я.
Исполнительный директор УК "Домостроитель-Юг-западный" Кургаев Алексей Анатольевич т. 89645066567
e-mail: a.kurgaev@mosobldom.ru
Кургаев Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:19

Re: СПРОСИТЕ УК Домостроитель Юго-западный

Сообщение lika 22 дек 2010, 12:24

Табло перед лифтами(Кузьминская 7 под.5) мигает и показывает несуществующие цифры.Невозможно дождаться лифта и понять,где он находится.Заявки неоднократно подавали в диспетчерскую,сказали ждут наладчика на днях(это было пару месяцев назад).Ситуация не изменилась.Решается ли эта проблема.
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: СПРОСИТЕ УК Домостроитель Юго-западный

Сообщение Кургаев Алексей 22 дек 2010, 12:28

Denizz писал(а):Кстати, Алексей, в 4 доме были подкрашены стены в подъездах, причем на верхних этажа небольшими кусками, что понятно, там дефектов не очень много, но вот первый этаж красили большими кусками, подскажите, в чем была трудность покрасить например помещение у лифта полностью? оставили незакрашенной часть стены вверху на 30 сантиметров, там краски на 30 рублей... да и вообще можно было и полностью покрасить желательно со сменой цвета, например в бежевый как в других домах.


По покраске подъездов. Работы будут веститсь, но наверное уже в следующем году, к весне.
Исполнительный директор УК "Домостроитель-Юг-западный" Кургаев Алексей Анатольевич т. 89645066567
e-mail: a.kurgaev@mosobldom.ru
Кургаев Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:19

Re: СПРОСИТЕ УК Домостроитель Юго-западный

Сообщение Denizz 22 дек 2010, 12:32

ну ок, просто странно почему сразу это не сделали на 1 этаже, учитывая что затраты копеечные.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: СПРОСИТЕ УК Домостроитель Юго-западный

Сообщение Кургаев Алексей 22 дек 2010, 12:38

rishelie писал(а):
Кургаев Алексей писал(а):В следующем годв проведем переговоры с компанией, устанавливающей и обслуживающей домофоны в д.2 и д.4. Результаты переговоров готов сообщить в конце января.
Спасибо.

на встрече Сахаров нас уверял в том, что он может взять на себя домофон по цене 40 руб. с квартиры в месяц. надо полагать, передумал?
если речь идет о Посад-монтаже, то цены там выше, а на обслуживание есть серьезные жалобы (если это тот посад, что на Новослободской сидит)
кроме того, они наверняка попросят оплатить само оборудование на входной группе, это порядка 70 тыр с подъезда.


Да, это Посад-Монтаж. Понимаете, есть серьезная проблема по коммунальным неплатежам вашего дома, компания конечно этой информацией интересуется. Не очень они желают заключать договоры с вашим домом. А в чем проблемы? Инициативная группа заводила компанию по домофонам в ваш дом?
Исполнительный директор УК "Домостроитель-Юг-западный" Кургаев Алексей Анатольевич т. 89645066567
e-mail: a.kurgaev@mosobldom.ru
Кургаев Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:19


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Мго #108.