ЗАБОР СНИМАЮТ!

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: ЗАБОР СНИМАЮТ!

Сообщение sergey 14 сен 2010, 08:42

Когда новые выборы Мэра?
sergey
местный
местный
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:11

Re: ЗАБОР СНИМАЮТ!

Сообщение Душечка 14 сен 2010, 09:14

Ну что? Подписываем у 2 подъезда у консъержки. Сегодня поговорю с ней вечером. И если она согласна, объявления развешу на 7 доме около каждого подъезда. Текст письма будет у нее.
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: ЗАБОР СНИМАЮТ!

Сообщение Максим88кв 14 сен 2010, 09:25

Так что по нашим домам решили?
Будем вместе?
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: ЗАБОР СНИМАЮТ!

Сообщение Душечка 14 сен 2010, 10:34

Как подписи будем собирать, я обращаюсь к 6 и 5 домам, я написала письмо от 9 и 7 кузьминской. Оставлю его у консъержки 2 подъезда. Не думаю что 6 корпус и 5-му (не помню какие сейчас адреса) будет удобно идти в 7 дом. Я считаю что письма должны быть отдельно. Территории разные все-таки. Но это мое мнение. Хотите приносите свои письма. Консъержке торт я куплю за услуги.
Письмо будет в 2-х экз. Одно оставим себе, а то опять замылят.
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: ЗАБОР СНИМАЮТ!

Сообщение Душечка 14 сен 2010, 10:41

Хочу выложить свой вариант письма. Я не знаю как это сделать в электронике чайник, выкладываю так как знаю

Главе Администрации
Городского округа Котельники
Седзеневскому А.Ю.
от собственников жилья по адресу:
ул. Кузьминская, дом 7,
ул. Кузьминская, дом 9.



Уважаемый Алексей Юрьевич!

Мы, нижеподписавшиеся собственники квартир домов по адресу: ул. Кузьминская, дом 7, ул. Кузьминская, дом 9, просим согласовать установку единого забора вокруг территории вышеуказанных домов, так как строительный забор был демонтирован в связи с окончанием строительных работ и сдачей домов в эксплуатацию.
Необходимость установки забора высотой не менее чем 1, 5 м., вызвана следующими обстоятельствами:
1. Так как с детских площадок в настоящее время появился свободный доступ на проезжую часть дороги, где на большой скорости проезжает большой поток легковых машин и тяжелых груженых машин в торговые центры «Реал» и «Зельгросс», в огромную опасность поставлены дети жильцов дома, которые могут выбежать на дорогу непосредственно граничащую с детской площадкой! Забор размером в 50 см. не сможет предупредить опасность!
Особенно хотим подчеркнуть, что рядом с нашими домами по плану города будет построен детский сад, поэтому наличие бетонных блоков и лежачих полицейский жизненно необходим для обеспечения безопасности жителей домов и посетителей детского сада!
2. В целях охраны и обеспечения порядка на территории домов, жители оплачивают услуги частного охранного предприятия, которая не в состоянии обеспечить порядок на территории, не огражденной забором должной высоты.
3. Мы так же обеспокоены состоянием зеленого покрова вокруг домов, так как в торговые центры люди ходят через детские площадки по зеленым газонам за которыми мы совместно с управляющей компанией стареемся ухаживать и очень дорожим каждый посаженным своими руками деревцем. Ведь по плану все зеленые насаждения мы передадим городу. Жители так же планируют посадку красивых кустарников в целях улучшения внешнего вида и экологии, так как дома расположены у дороги !
4. Разрешение на установку забора от собственника земельного участка получено в виде разрешительного письма и находится в УК «Домостроитель Юго-Запад»
5. До сих пор остается непонятной ситуация со строительством дороги, указанной в генплане и предназначенной для проезда к торговым центрам.
Хочется добавить, что оказавшись заложниками ситуации, в которой застройщик и собственник земельного участка не могут решить вопрос с передачей территории городу, вынуждены просить Вас как можно быстрее урегулировать данный вопрос в соответствии с законодательством РФ!
С уважением и надеждой на понимание жители домов №7, № 9 по ул. Кузьминская.

Приложение с подписями на
листах
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: ЗАБОР СНИМАЮТ!

Сообщение Аленка 14 сен 2010, 10:47

Ну если честно, это письмо жительницы дома, а не коллективное письмо.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: ЗАБОР СНИМАЮТ!

Сообщение ТатьянаТ 14 сен 2010, 11:42

Самшит нежный для нашего климата. Не проще ли шиповник какой-нибудь? Тем более в зиму сажать самшит - остается недели две максимум. Не успеем...
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: ЗАБОР СНИМАЮТ!

Сообщение Aleks 14 сен 2010, 12:05

5 горшков за 600р? выкопают ночью и унесут.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: ЗАБОР СНИМАЮТ!

Сообщение Душечка 14 сен 2010, 12:07

http://sadovodland.ru/catalog/kustarniki-15.html
Колючий Боярышник 50-60см в высоту 300 рублей погонный метр. Где-то 700 с посадкой. Сажать до конца сентября желательно. Накрывать не нужно.

Посадить можно самим.
Последний раз редактировалось Душечка 14 сен 2010, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: ЗАБОР СНИМАЮТ!

Сообщение Душечка 14 сен 2010, 13:14

Я согласна на 500 рублей, думала даже больше сдать, но если наберем нужную сумму за счет количества, то хорошо если нет согласна буду досдать на кустарник. Кто будет собирать? Может так же у консъержки?
http://www.plantatorg.ru/lk.html Вот еще ссылка там можно посмотреть барбарис еще. Цена оказывается не за погонный метр а за куст, в общем при плотном насаждении (рекомендовано расст. 65-70см) на 100 м. получается 36000 т.р. У них немного дешевле 240 р.
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Веб камера люберцы онлайн в реальном времени.