ЗАБОР СНИМАЮТ!

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: ЗАБОР СНИМАЮТ!

Сообщение Foil 08 окт 2010, 15:08

Любуемся новой дорогой.
Как бы еще администрации показать, чего они добились.

Изображение
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: ЗАБОР СНИМАЮТ!

Сообщение injenere 08 окт 2010, 15:17

а там не планируется в ближайшее время заграждения поставить? ведь зимой все так будут ездить, сейчас еще многих газон сдерживает, а зимой -страшно подумать, что будет :du_ma_et:
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: ЗАБОР СНИМАЮТ!

Сообщение Gorvic 12 окт 2010, 02:56

injenere писал(а):а там не планируется в ближайшее время заграждения поставить? ...

К сожалению на сегодняшнний день и планировать и воплощать запланированое можем только Мы, жители ДЕВЯТОЧКИ. УК "готовится к зиме". А мы если хотим иметь около Нашего дома газон, в том виде в каком мы себе его представляем, снова должны ("кто если не мы, когда мы здесь и сейчас") постораться и найти немного времени и чуток средств на постройку ограждения. Было время когда жители нашего дома отвоевали часть этого газона у торговца. Теперь настало время вести борьбу с ласточками о четырёх колёсах.


Только есть одна проблема. На газоне расположены канализационные люки. В связи с тем что некоторые строители остатки от ремонта сливают в канализацию, она имеет свойство засоряться. УК для востановления вызывает бригаду, которая приезжает на грузовом транспорте. И машина подъезжает к люкам аккурат по газону от седьмого дома.

injenere писал(а): ... ведь зимой все так будут ездить, сейчас еще многих газон сдерживает, а зимой -страшно подумать, что будет :du_ma_et:

Как раз таки зимой легче бороться, конечно если снега много выпадет, насыпал сугробов вот и ограждение. А вот до зимы дожить надо.


Только чтоб газон уберечь не надо ждать снега. И объединяться нам для этого не надо. Мы и так с вами ЕДИНЫ, живём в одном доме. У нас есть старшие по подъездам. Кто деньгами, кто свободным временем, кто своим здоровьем и силой, кто сарафанным радио (не у всех есть выход на форум) в общем кто чем может помочь сообщите им. Они с аккумулируют всё воедино и будет нам счастье. Ведь все хотят весной после таяния снега увидеть на газоне зелёную травку, а не ТОКОЯМУ ТОКАНАВУ :) .
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Долгов сергей николаевич.