"УК успех" провоцирует подъезды к ремонту.

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

"УК успех" провоцирует подъезды к ремонту.

Сообщение ZEVS 14 янв 2016, 23:05

У меня две квартиры в разных домах. Кузьминская 11 и 3-Покровский проезд.
Живу в районе давно, знаю подлые схемы и методы УК Успех.
Много лет назад, когда стоял вопрос по охране дома, УК начала имитировать квартирные взломы. Создавать массовку и панику, но мы отстояли и от охраны отказались. Потом портили некоторые машины, чтобы оставить свои шлагбаумы. Опять мы отказались от сомнительных услуг охранников. Теперь вот наши подъезды пустили в расход.
Нечестные и криминальные методы. Наверно поэтому эта поганая УК захватила многие дома вокруг.
Случайно узнал, что у "УК успех" есть огромное желании сделать в наших подъездах ремонт. Покрасить стены, заменить плитку.
Всё бы ничего, только мне повезло с соседями по подъезду. У нас чисто, плитка в порядке, стены чистые и цвет всех устраивает.
Однако стал замечать, как кто то вредительствует и как бы невзначай отколупал несколько плиток на моём этаже. Потом смотрю стены в подъезде стали ошкрябывать.
У меня на площадке стоит камера, она вмонтирована в глазок, поэтому её не видно. На видео видно, как мужчина специально подходит и отбивает две плитки.
Я думаю это, для создания полноценной картины, что типа подъезд в критическом состоянии и пора делать ремонт или осваивать деньги.
Информация о желании сделать ремонт получена лично от дамы, работницы УК.
Обращаюсь к представителям УК Успех (знаю вы мониторите форум)
Прекратите портить не своё имущество, мы платили за это всё деньги при покупке квартиры. В вашем ремонте наши дома не нуждаются.
В полемику и дискуссии по этому вопросу вступать не намерен, просто не трогайте наше имущество!
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: "УК успех" провоцирует подъезды к ремонту.

Сообщение Лидия 15 янв 2016, 06:20

ZEVS писал(а):У меня две квартиры в разных домах. Кузьминская 11 и 3-Покровский проезд.
Живу в районе давно, знаю подлые схемы и методы УК Успех.
Много лет назад, когда стоял вопрос по охране дома, УК начала имитировать квартирные взломы. Создавать массовку и панику, но мы отстояли и от охраны отказались. Потом портили некоторые машины, чтобы оставить свои шлагбаумы. Опять мы отказались от сомнительных услуг охранников. Теперь вот наши подъезды пустили в расход.
Нечестные и криминальные методы. Наверно поэтому эта поганая УК захватила многие дома вокруг.
Случайно узнал, что у "УК успех" есть огромное желании сделать в наших подъездах ремонт. Покрасить стены, заменить плитку.
Всё бы ничего, только мне повезло с соседями по подъезду. У нас чисто, плитка в порядке, стены чистые и цвет всех устраивает.
Однако стал замечать, как кто то вредительствует и как бы невзначай отколупал несколько плиток на моём этаже. Потом смотрю стены в подъезде стали ошкрябывать.
У меня на площадке стоит камера, она вмонтирована в глазок, поэтому её не видно. На видео видно, как мужчина специально подходит и отбивает две плитки.
Я думаю это, для создания полноценной картины, что типа подъезд в критическом состоянии и пора делать ремонт или осваивать деньги.
Информация о желании сделать ремонт получена лично от дамы, работницы УК.
Обращаюсь к представителям УК Успех (знаю вы мониторите форум)
Прекратите портить не своё имущество, мы платили за это всё деньги при покупке квартиры. В вашем ремонте наши дома не нуждаются.
В полемику и дискуссии по этому вопросу вступать не намерен, просто не трогайте наше имущество!

у нас в доме Успех сделала в подъезде ремонт уже второй раз за 5 лет,без всяких провокаций.
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: "УК успех" провоцирует подъезды к ремонту.

Сообщение ташка 20 янв 2016, 13:27

Успеху к нам бы в дом придти.У нас и провоцировать не надо. Двери отваливаются,не закрываются, в подъезде холод. Того и гляди батареи лопнут от мороза, :ny_tik:
3-й Покровский пр-д д.4 под.2
Аватара пользователя
ташка
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:16
Возраст: 48

Re: "УК успех" провоцирует подъезды к ремонту.

Сообщение Biker 20 янв 2016, 14:07

А плитка,которая возле подъездных дверей ужастная(скользкая),как бы не убиться.Вот взяли-бы эту плитку поменяли!!!
Изображение
Аватара пользователя
Biker
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:34

Re: "УК успех" провоцирует подъезды к ремонту.

Сообщение georg-kovboy 20 янв 2016, 14:12

А им об этом сообщали?
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: "УК успех" провоцирует подъезды к ремонту.

Сообщение ташка 20 янв 2016, 14:21

Если вы про двери, то вот ищу способ как это сделать. То-ли в диспетчерскую звонить, то-ли к в офис идти?
3-й Покровский пр-д д.4 под.2
Аватара пользователя
ташка
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:16
Возраст: 48

Re: "УК успех" провоцирует подъезды к ремонту.

Сообщение georg-kovboy 20 янв 2016, 15:01

Деспечерская, электронная почта, телефон, офис.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: "УК успех" провоцирует подъезды к ремонту.

Сообщение ташка 20 янв 2016, 15:10

Начну с диспетчерской. Спасибо
3-й Покровский пр-д д.4 под.2
Аватара пользователя
ташка
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:16
Возраст: 48

Re: "УК успех" провоцирует подъезды к ремонту.

Сообщение Mikail33 10 июл 2017, 23:24

Во многих домах состояние не внушает доверия...
Аватара пользователя
Mikail33
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 21:48
Возраст: 32


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Горизонтальный солярий в люберцах.


cron