общие двери

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

общие двери

Сообщение ксюшка 21 янв 2010, 10:28

Добрый день!
Скажите кто ставил общие ( с соседями) двери на 2 или 5 квартир,проблем не было,можно устанавливать? :du_ma_et:
Хотим поставить так как холодно и народ чужой шастает....
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: общие двери

Сообщение windsurf 21 янв 2010, 10:39

Мы собираемся ставить. А где вы на площадке насчитали 5 квартир? Есть такие разве?
С уважением, Алексей.
windsurf
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:08
Возраст: 50
Сайт: http://www.cassiopeja.ru/
Откуда: отсюда

Re: общие двери

Сообщение Sid 21 янв 2010, 12:22

5 квартир есть такие, 5-й бывший корпус 2-я секция.

ксюшка я создал аналогичную тему в ветке 5-го корпуса, думаю ставить не дверь, а калитку решетчатую. Мне даже разместить коляску детскую в квартире никак.....В УК не интересовался, но там скорее всего начнут вонять, придется ждать собственности......
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: общие двери

Сообщение Tess 21 янв 2010, 12:38

Ну почему могут и не вонять
а просто попросить ключ от двери в ответственное хранение так сказать для доступа к комуникациям, что весьма разумно…
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: общие двери

Сообщение ТатьянаТ 21 янв 2010, 13:16

Проблема только в том, что в УК просить не умеют, только требовать. :)
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: общие двери

Сообщение Aleks 21 янв 2010, 16:38

в 6-м корпусе где сидит УК - тамбурная дверь железная. что они мгут предъявить, если тоже поставим?)
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: общие двери

Сообщение Nikosia 21 янв 2010, 17:23

А у нас только двое соседей появились, причем один-из двушки, уже построил себе стену и оттяпал кусок общего коридора....А напротив вообще еще белая фанерная дверь стоит и никого, вот поставишь дверь, а джамшуды начнут ремонт делать и все испохабят-лучше подождать всех наверное. И еще вопрос-ведь не факт, что все соседи захотят скидываться на эту дверь.Например, тому, кто и так отгородился, может и ни к чему третья дверь...Как быть? для себя конечно решили-все равно ставить-но обидно как-то..
Под каждой крышей свои мыши...
Аватара пользователя
Nikosia
местный
местный
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:21
Возраст: 50
Откуда: Котельники, Кузьминская,7

Re: общие двери

Сообщение ксюшка 21 янв 2010, 17:51

Sid писал(а):5 квартир есть такие, 5-й бывший корпус 2-я секция.

ксюшка я создал аналогичную тему в ветке 5-го корпуса, думаю ставить не дверь, а калитку решетчатую. Мне даже разместить коляску детскую в квартире никак.....В УК не интересовался, но там скорее всего начнут вонять, придется ждать собственности......

Просто соседи говорили,что Слободчиков запретил,но уж очень хочется,нам дверь выломали,потом мусор строительный складывают,когда соседу устанавливали железную дверь у нашего входа в квартиру плитку кокнули,да и просто холодно.
Да у нас на площадке 5 квартир
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: общие двери

Сообщение ксюшка 21 янв 2010, 17:55

Nikosia писал(а):А у нас только двое соседей появились, причем один-из двушки, уже построил себе стену и оттяпал кусок общего коридора....А напротив вообще еще белая фанерная дверь стоит и никого, вот поставишь дверь, а джамшуды начнут ремонт делать и все испохабят-лучше подождать всех наверное. И еще вопрос-ведь не факт, что все соседи захотят скидываться на эту дверь.Например, тому, кто и так отгородился, может и ни к чему третья дверь...Как быть? для себя конечно решили-все равно ставить-но обидно как-то..


Нас тоже пока двое(уже согласны), у других двери стоят,они явно бывают,но еще не собрались....мы думаем если выбрать недорогую дверь или калиточный вариант,много собирать и не придется.2 тысячи с квартиры наверно подъемная цена за спокойствие и удобство..
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: общие двери

Сообщение saver99 26 янв 2010, 17:34

Соседи, если кто то уже подобрал вариант для общей двери - поделитесь наработками (производитель, название, цена...)?
saver99
местный
местный
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:48
Откуда: Кузьминская ул., дом 7 (15 корп)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: В какую погоду первоклассники не ходят в школу.