Охрана корпусов 5,6 и 14,15

застройщик Домостроитель

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение Security 25 ноя 2009, 13:34

injenere писал(а):
Security писал(а):Уважаемые жильцы корпуса №15 хотелось бы Вас обрадовать сегодня был решен вопрос по установке на Вашем корпусе кодовых замком думаю что в ближайшие день два они будут установлены.

А вы не можете сказать, что с судьбой 14 корпуса, когда будет решение по кодовым замкам?

Как могу предположить что вскором времени замки непременно появятся и на Вашем корпусе как я предпологаю на Вашем корпусе происходит неразбериха из за перехода из УК Успех в УК ДМС.Но если Вы уже заключили новый договор с УК ДМС то тогда я бы Вам посоветовал обратится в УК и требовать незамедлительную установку замков.
Аватара пользователя
Security
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:37

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение saver99 25 ноя 2009, 14:11

Security писал(а):Уважаемые жильцы корпуса №15 хотелось бы Вас обрадовать сегодня был решен вопрос по установке на Вашем корпусе кодовых замком думаю что в ближайшие день два они будут установлены.Убедительная просьба к Вам давайте совместными усилиями сделаем так что бы эти замки были использованны по назначению, а не просто что бы стояли! Спасибо!

Подскажите какие это будут замки? С набором кода или ключ-таблетка? Если просто набор кода, то имхо этот код за несколько дней будут знать все шатающиеся около дома джамшуты.
Спасибо.
saver99
местный
местный
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:48
Откуда: Кузьминская ул., дом 7 (15 корп)

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение Security 25 ноя 2009, 14:14

saver99 писал(а):
Security писал(а):Уважаемые жильцы корпуса №15 хотелось бы Вас обрадовать сегодня был решен вопрос по установке на Вашем корпусе кодовых замком думаю что в ближайшие день два они будут установлены.Убедительная просьба к Вам давайте совместными усилиями сделаем так что бы эти замки были использованны по назначению, а не просто что бы стояли! Спасибо!

Подскажите какие это будут замки? С набором кода или ключ-таблетка? Если просто набор кода, то имхо этот код за несколько дней будут знать все шатающиеся около дома джамшуты.
Спасибо.

Могу предположить что замки будут такие же как и на других корпусах а значит простой набор кода :)
Последний раз редактировалось Security 25 ноя 2009, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Security
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:37

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение saver99 25 ноя 2009, 14:23

Security писал(а): Ну я могу предположить что замки будут такие же как и на других корпусах а значит простой набор кода :)

Можно ли вклинуться в процесс согласования установки замков с целью установки именно с ключем-таблеткой? На сколько дороже и тп?
saver99
местный
местный
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:48
Откуда: Кузьминская ул., дом 7 (15 корп)

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение Security 25 ноя 2009, 14:27

saver99 писал(а):
Security писал(а): Ну я могу предположить что замки будут такие же как и на других корпусах а значит простой набор кода :)

Можно ли вклинуться в процесс согласования установки замков с целью установки именно с ключем-таблеткой? На сколько дороже и тп?

Извените но этот вопрос Вам надо решать в УК
Аватара пользователя
Security
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:37

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение Security 30 ноя 2009, 19:40

Уважаемые жильцы!Убедительная просьба пожалуйста получите пропуска на личный автотранспорт!
Служба охраны.
Аватара пользователя
Security
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:37

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение saver99 30 ноя 2009, 22:03

Security писал(а):Уважаемые жильцы!Убедительная просьба пожалуйста получите пропуска на личный автотранспорт!
Служба охраны.

Где получить? В УК? К кому обращаться?
saver99
местный
местный
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:48
Откуда: Кузьминская ул., дом 7 (15 корп)

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение Security 01 дек 2009, 00:07

saver99 писал(а):
Security писал(а):Уважаемые жильцы!Убедительная просьба пожалуйста получите пропуска на личный автотранспорт!
Служба охраны.

Где получить? В УК? К кому обращаться?

Пропуска можно получить в УК ДМС.
Аватара пользователя
Security
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:37

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение Aleks 02 дек 2009, 23:22

А кто-нибудь пояснит что за сокращение охраны через 2 недели грядет, и почему закроют единственный более-менее доступный проезд к 5-му корпусу???
Какое еще сокращение и почему 5 корпус без подъезда остается из-за него? 470р/месяц взятые с нас для охраны очень большая сумма (обычно это порядка 100-200р/месяц в среднем) и какие-то сказки про сокращение и лишение в связи с этим подъезда могут очень расстроить и привести к довольно адекватным действиям в ответ.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 44
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Охрана корпусов 5,6 и 14,15

Сообщение Security 03 дек 2009, 00:59

Aleks писал(а):А кто-нибудь пояснит что за сокращение охраны через 2 недели грядет, и почему закроют единственный более-менее доступный проезд к 5-му корпусу???
Какое еще сокращение и почему 5 корпус без подъезда остается из-за него? 470р/месяц взятые с нас для охраны очень большая сумма (обычно это порядка 100-200р/месяц в среднем) и какие-то сказки про сокращение и лишение в связи с этим подъезда могут очень расстроить и привести к довольно адекватным действиям в ответ.

Уважаемый Aleks! Действительно на всех корпусах произойдет сокращение постов охраны это связано с тем что ЗАО Домостроитель то есть застройщик снимает охрану со строительных площадок! По поводу въезда о котором Вы говорите то действительно принято решение руководством УК ДМС о закрытии данного проезда со снятием от туда поста охраны.
Аватара пользователя
Security
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как получить субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг в люберцах.


cron