Бетонные блоки и лежачие полицейские

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новости микрорайона

Сообщение Соседка 05 дек 2009, 19:31

kris писал(а):В конце письма добавить предложение:
"Для обеспечения соблюдения скоростного режима транспортными средствами в жилой зоне и в непосредственной близости от школы № 1, просим предусмотреть установку лежачих полицейских".

Может тогда проголосуем о целесообразности этой фразы именно в данном письме?
Я - против. Уже писала почему.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 05 дек 2009, 19:40

kris писал(а):По-моему если написать про лежачие полицейские, то будет меньше шансов получить отписку о том, что за блоками находиться школа и блоки обеспечивают безопасность детей.
В конце письма добавить предложение:
"Для обеспечения соблюдения скоростного режима транспортными средствами в жилой зоне и в непосредственной близости от школы № 1, просим предусмотреть установку лежачих полицейских".



извините, а какое отношение к нашему мкр. имеет школа №1 ? она на силикате вообще-то. Вот пусть этот мкр. и думает. а почему мы должны страдать из-за них? я уже говорила, что эта школа достаточно удалена от дороги. в отличии московских школ, стоящих прям непосредственно у дороги
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 05 дек 2009, 20:05

Да, Аня,давай вычеркнем предложение про приложение подписей. Люди начнут расписываться непосредственно на листе с обращением, а на другом продолжат. Нумерация же будет, иначе непонятно под чем расписались,если все на отдельных листах. Там первый лист как раз полстраницы свободно.
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение Соседка 05 дек 2009, 20:28

Кать, если мы будем один листочек с обращением по всем домам пускать, то этот процесс затянется надолго. Да и само письмо в тряпочку превратится.
Так я же тебе скинула шаблоны по спискам подписей. Там в шапке написано к какому именно обращению относится этот список подписей.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 05 дек 2009, 21:43

Соседка писал(а):Кать, если мы будем один листочек с обращением по всем домам пускать, то этот процесс затянется надолго. Да и само письмо в тряпочку превратится.
Так я же тебе скинула шаблоны по спискам подписей. Там в шапке написано к какому именно обращению относится этот список подписей.


да, все пора кончать :)
то, что утром распечатала завтра отдам консьержке)))
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение Патеева Рушана 06 дек 2009, 22:26

Насчет полицейских надо писать в администрацию. Для прокладки тротуарной дорожки у дома 4 я писала туда. Сделали!
Патеева Рушана
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:20

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 06 дек 2009, 22:33

Патеева Рушана писал(а):Насчет полицейских надо писать в администрацию. Для прокладки тротуарной дорожки у дома 4 я писала туда. Сделали!


О, а я вам писать хотела :-))
вы же старшая подъезду?! Не могли бы у себя отдать консьержке для сбора подписей бумаженцию эту?
в 5б во 2-ом подъезде уже лежит
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Бетонные блоки и лежачие полицейские

Сообщение aiv1313 07 дек 2009, 10:10

Товарищи соседи, я считаю что это очень серьезный вопрос!!! И нужно его как-то решать пока не случилась беда, конечно все думают что именно их семьи она не коснется.... В наших домах много снимают квартиры, живут в них по 10 чел. В таком хаусе может произойти все что угодно, и нужно быть хотябы готовым к этому. Если будет пожар,приехавшие пожарники могут быть лишь наблюдателями, я сама лично была свидетелем как однажды горели 2 квартиры с людьми, а пожарники были обсолютно безпомощны, но при этом еще язвили, вот наставили машин и горите себе наздоровье. Я готова помочь если это понадобиться.
aiv1313
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 10:11

Re: Бетонные блоки и лежачие полицейские

Сообщение Патеева Рушана 09 дек 2009, 11:06

Да , я старшая по подъезду, но все эти переписки мне порядком надоели. Эта наша с ВАМИ безопасность и я вас уверяю , что все переписки займут уйму времени. Стоит только начать что-то убирать и все вопросы начнут решаться сами собой. У нас есть план нашего микрорайона и на нём видно , что у нас три выезда. Если кто то может , надо доехать до Малаховского ГИБДД , у них должен быть план выезда из Южного.Есть человек, который в курсе всех дел у нас, и она доедет с вами.
Патеева Рушана
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 13:20

Re: Бетонные блоки и лежачие полицейские

Сообщение басята 09 дек 2009, 12:23

я безлошадная (((
кстати сегодня по телеку видела, что в Москве в свете событий в Перми, начали ликвидировать незаконно установленные блоки и "наказывать" нарушителей....
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника вечный огонь люберцы расписание врачей.