Бетонные блоки и лежачие полицейские

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 04 дек 2009, 19:35

Соседка"
а, так лучше,
только вот я не уверена в нумерации домов , может все-таки не будем их указывать. Ведь УК прекрасно знает где эти два выезда, а если мы напишем и ошибемся, то они ответят ,что там нет дороги...

Нужно кому-то из нас распечатать и отдать, например, консьержке для сбора подписей, потом передать бумагу как эстафетную палочку далее . Ну или можно завтра на свежем воздухе автомобилистов половить :D
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение Соседка 04 дек 2009, 19:39

LiS писал(а):еще в Жилищную инспекцию , обязательно!

Я считаю, что жилищная инспекция здесь вообще не причем. Они другими вопросами ведают.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Новости микрорайона

Сообщение Соседка 04 дек 2009, 19:43

басята писал(а):Нужно кому-то из нас распечатать и отдать, например, консьержке для сбора подписей, потом передать бумагу как эстафетную палочку далее .

Хорошая идея отдать консьержке список. Может все-таки на каждый подъезд свой список сделать (а потом все приобщить к обращению), чтобы один общий список "вдруг" не потерялся ну и не замусолился.
Да, нумерацию домой можно и не указывать.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Новости микрорайона

Сообщение Соседка 04 дек 2009, 19:48

Автор басята

Генеральному директору
ООО «УК Котельники»
Ю.А. Серикбаеву

от жителей мкр. Южный, г. Котельники


Обращение
Уважаемый Юрий Ашимович!
В связи с участившимися случаями невозможности въезда-выезда из микрорайона "Южный" и в целях соблюдения норм пожарной безопасности, а также во избежание угрозы жизни и здоровья людей, просим дать указание подчиненным Вам службам открыть два дополнительных выезда из микрорайона, убрав бетонные блоки и железные столбы на этих участках.
В случае отказа, будем вынуждены обратиться в территориальные органы МЧС России, с целью проведения проверки правомерности установки вышеуказанных блоков на проезжей части.
Приложение:
1) Списки подписей жителей мкр. Южный, г. Котельники (на ___ листах).
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 04 дек 2009, 20:05

Нууу можно было и без указания авторства :smu:sche_nie:

у нас как всегда 2.5 человека за весь микрорайон отдуваются... Давайте для 5б распечатаю экз. (хотя у нас такая консьержка, она ни одной подписи не собирет, она из окошка не выглядывает даже. Прийдется еще писать объявление чтоб народ сам подходил. А вы Соседка (не знаю как Вас по имени, извините) для своего. Потом на неделе другие корпуса может подтянутся
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение Соседка 04 дек 2009, 20:12

Я вот думаю, когда такие обращения официальные пишешь (и что-то мне подсказывает, что придется писать выше по этим блокам), надо оригиналы списков прикладывать или в копиях достаточно?

А зовусь я Аней (и можно на ты).
басята, а это не та консьержка, про которую я писала в теме вашего подъезда? :hi_hi_hi:
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 04 дек 2009, 20:38

Соседка писал(а):Я вот думаю, когда такие обращения официальные пишешь (и что-то мне подсказывает, что придется писать выше по этим блокам), надо оригиналы списков прикладывать или в копиях достаточно?

А зовусь я Аней (и можно на ты).
басята, а это не та консьержка, про которую я писала в теме вашего подъезда? :hi_hi_hi:



Очень приятно, меня Катей зовут :)
Да, именно та, Галя. не Галя...

Копий достаточно, т.к если ты пишешь одновременно в 3-4 ведомства, ты ж не будешь людей заставлять на 4 экз. расписываться?! При этом на одном из писем указывается, что оригинал ушел туда-то, но это делопроизводство, это пока не столь важно.
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение Соседка 04 дек 2009, 20:44

Катя, а у тебя есть шаблон составления таких списков?
Может там таблицей сделать, а в шапке к списку написать: "Приложение к Обращению в ООО "УК Котельники" по вопросу открытия дополнительных выездов из мкр. Южный, г. Котельники".
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Новости микрорайона

Сообщение басята 04 дек 2009, 21:00

Соседка писал(а):Катя, а у тебя есть шаблон составления таких списков?
Может там таблицей сделать, а в шапке к списку написать: "Приложение к Обращению в ООО "УК Котельники" по вопросу открытия дополнительных выездов из мкр. Южный, г. Котельники".


на скольких листах (обязательно)

можно сделать таблицу
порядковый номер подпись расшифровка № корпуса, квартира




а можно и без этого, просто все по аналогии с первым распишутся )))
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Новости микрорайона

Сообщение Соседка 04 дек 2009, 21:56

Составила две таблицы на каждый подъезд своя. Не знаю как их вставить в форум, кому надо скидывайте мне в личку свою почту.

Да, и еще, в шапке к обращению надо написать "ответственное лицо" с адресом, куда прийдет ответ. Вряд ли УК на руки ответ выдаст.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Положение об оформлении линейных объектов с 1 марта 2015.