Нет дороге через мкр.Южный и Силикат

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Нет дороге через мкр.Южный и Силикат

Сообщение dimm 16 ноя 2012, 15:27

Да, и ещё... отчего же все молчат про парковку? Дорогой 2* уберётся под 50 машиномест. Сейчас-то паркуемся, что "плюнуть некуда". А что будет при дороге? На поворатах к домам из-за отсутствия парковки будут и днём и ночью стоять машины с включёнными двигателями. Возле домов, соответственно, тоже не разъехаться.
Повторяюсь, эта дорога (вариант 2*) жителям Южного и Силиката только навредит. Я не услышал разумного объяснения её необходимости. Поддерживающих вариант 2* можно считать предателями.
Дмитрий
Аватара пользователя
dimm
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:50
Возраст: 49
Сайт: http://toroks.ru
Откуда: Южный, 1

Re: Нет дороге через мкр.Южный и Силикат

Сообщение Альпика 16 ноя 2012, 15:34

dimm писал(а):Да, и ещё... отчего же все молчат про парковку? Дорогой 2* уберётся под 50 машиномест. Сейчас-то паркуемся, что "плюнуть некуда". А что будет при дороге? На поворатах к домам из-за отсутствия парковки будут и днём и ночью стоять машины с включёнными двигателями. Возле домов, соответственно, тоже не разъехаться.
Повторяюсь, эта дорога (вариант 2*) жителям Южного и Силиката только навредит. Я не услышал разумного объяснения её необходимости. Поддерживающих вариант 2* можно считать предателями.

Сегодня вечером сфотографирую сколько машин стоит возле Бетонных стен ВЗУ. Пусть все понимают ситуацию с парковками.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15


Re: Нет дороге через мкр.Южный и Силикат

Сообщение NNN 16 ноя 2012, 16:33

Valentinka писал(а):http://mygreenisland.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=21&t=556 :)

даже интересно кто эту бредовую листоку написал. Егорьевское шоссе начинается в Люберцах от поста ГАИ, до него пилить и пилить.
И в листовке только СИЛИКАТ и еще раз СИЛИКАТ , ни слово о Южном.
Последний раз редактировалось NNN 16 ноя 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
NNN
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 май 2010, 13:43

Re: Нет дороге через мкр.Южный и Силикат

Сообщение Valentinka 16 ноя 2012, 16:36

NNN писал(а):
Valentinka писал(а):http://mygreenisland.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=21&t=556 :)

даже интересно кто эту бредовую листоку написал. Егорьевское шоссе начинается в Люберцах от поста ГАИ, до него пилить и пилить.
И в листоке только СИЛИКАТ и еще раз СИЛИКАТ , ни слово о Южном.

Делайте выводы, кто какие интересы отстаивает.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Нет дороге через мкр.Южный и Силикат

Сообщение NNN 16 ноя 2012, 16:40

Вот просто интересно, если не дай Бог гражданке из дома №1 придется вызывать пожарку... У скорой она даже не повернет, через Южный тоже мало шансов, у дома 28 теперь клумба.
NNN
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 май 2010, 13:43

Re: Нет дороге через мкр.Южный и Силикат

Сообщение dimm 16 ноя 2012, 16:45

NNN писал(а):Вот просто интересно, если не дай Бог гражданке из дома №1 придется вызывать пожарку... У скорой она даже не повернет, через Южный тоже мало шансов, у дома 28 теперь клумба.

Я попытаюсь парировать вместо "анкетируемого"... дыкк... надо обязательно дорогу вариант 5* строить, вполне себе хороший подъезд и без заторов-поворотов
Дмитрий
Аватара пользователя
dimm
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:50
Возраст: 49
Сайт: http://toroks.ru
Откуда: Южный, 1

Re: Нет дороге через мкр.Южный и Силикат

Сообщение LiS 16 ноя 2012, 17:37

Пожарка (тьфу-тьфу) ни к одному из домов не подъедет (по ночам точно) из-за припаркованных машин , хоть по 2.2. и 5.5 вместе взятых при такой ширине , только вертолеты ( очень плохая шутка)
Р.С. А где по другому-то в Котельниках? только лишь у здания администрации и пожалуй сс.
LiS
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:53

Re: Нет дороге через мкр.Южный и Силикат

Сообщение Альпика 16 ноя 2012, 22:44

Вообще сижу и удивляюсь! Меня на двух форумах, тут и на ЗО, сделали аж ведьмой-матушкой :D Листовки мне тут приписывают с ужасно сомнительным текстом. Сижу и удивляюсь, какой же у нас народ сказочный. Феи летают, несуществующие листовки появляются. И главное всё на мне сходится))))Я вообще считаю что Администрация города, Застройщик специально развешивают такие объявления, чтобы показать что мы ненормальные. Причем еще и на форуме ЗО по мне проходятся чуть ли не половой тряпкой. Какая же я фигура!!) Сама о себе такого не знала. :D Все тут меня параноиком чуть ли не обзывали.

Силикат тут все покрывают благим матом. Там одни бабульки. А кто решил, что там одни бабульки-то? Людей от 30 до 50 вы там тоже уже на пенсию отправили? А мамы там с колясками с неба упали, как"Мери Попинс на зонтиках прилетели" :hi_hi_hi: ?
Еще один момент. Почему распространяются слухи, что в прошлом году слушания сорвали???? Кто сорвал-то? То что там было жарко, понятное дело. Но врать опять всем подряд и сочинять не надо. Вот заключение по слушанию в прошлом году. Оно есть на официальном сайте города.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о публичных слушаниях по вопросу рассмотрения раздела по организации улично-дорожной сети и предложения по обеспечению дошкольными и школьными учреждениями проекта планировки: «Корректировки проекта планировки микрорайон «Силикат», группа «Б» г. Котельники Московской области»
Дата проведения: 25 июля 2011г.
Публичные слушания назначены постановлением Главы городского округа Котельники Московской области от 22.06.2011г. № 470-ПГ «О проведении публичных слушаний»
Присутствующие:
Президиум:
Председательствующий – Романцов А.А. - первый заместитель главы администрации.
Ронгинский А.Д. - председатель Совета депутатов г. Котельники,
Зварич В.Е. - директор ООО «Стройсоюз».
Шабалин В.В. - заместитель директора ООО «Стройсоюз».
Проектные организации:
Гороховская О.В. – ГИП ООО «Гражданстройпроект»
Зенкин А.А. - ГИП ООО «ВТМ дорпроект»
Участники рассмотрения: жители г. Котельники, а также жители городов граничащих с г. Котельники (всего - 153 человека), представители администрации.
Принято решение:
1. Публичные слушания считать состоявшимися: мнения жителей разделились, большинство участников слушаний не поддержали предложения по устройству проездов и благоустройству.
2. Застройщику необходимо подготовить и представить в администрацию и на публичные слушания жителей альтернативные варианты решения вопроса.
3. Рекомендовать застройщику проведение разъяснительной работы, подтверждающей улучшение условий проживания населения.
Председательствующий:
Первый заместитель главы администрации Романцов А.А.


Внимательно прочтите пункт 2. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАРИАНТЫ никто даже не рассматривал вот уже полтора года. И мы предлагаем альтернативные варианты уже сами. Но зачем слушать жителей, да? Лучше настроить всех против Силиката и все! Проблема решена!
А на счет пожарки вообще смех. Откроете дорогу 2-2. Все машины, которые стоят вдоль забора ВЗУ просто перекроют вам выезд на эту дорогу, ставить то машины надо куда-то. И там машины не только нашего дома, а всех жителей соседних домов. И как проедет ваша пожарка??? Дорога 4-4 не перекрыта, что пожарка сейчас проедет у вас между домами, забитыми машинами???А скорая? Как она доедет до господ из 6-го дома-то? Хотя добираться им - обогнуть два дома. Так не проедут ведь, забита дорога припаркованными машинами. По дороге 2-2 что-ли до Вас доберутся? :D Провокаторов я смотрю везде хватает.
Одно ясно, что никто дорогу 5-5 строить не собирается и не собирался. Когда вы это уже ощутите, будет поздно. Силикату будет на вас наплевать. Вы через них перешагнете, зачем им вас потом будет поддерживать на слушаниях по поводу объездных дорог? И будете вы потом мыкаться и выпрашивать дороги у Администрации и Застройщика в объезд, т.е. будете в шкуре жителей Силиката и Южного д.1.
Последний раз редактировалось Альпика 17 ноя 2012, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Нет дороге через мкр.Южный и Силикат

Сообщение fatal84 17 ноя 2012, 01:14

Альпика, да перестаньте вы уже. Такую околесицу несете, собираете все подряд со всех постов, повторяете по 5 раз - всё в кучу... как помело. Вас никто не воспринимает серьезно, пошумите лучше где-нибудь в другой ветке, дайте взрослым поговорить.
fatal84
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:51


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Управление инвестиций и промышленности люберцы.