Письмо губернатору МО о дорожных проблемах в мкр.Южный

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Письмо губернатору МО о дорожных проблемах в мкр.Южный

Сообщение NNN 25 ноя 2015, 17:36

Пришел ответ с Добродела,угадайте кем подписан?Да Карповым К.М,они там сверху у Воробьева думают что мы ни разу в местную контору не обращались за три года?Тупо спустили вниз и довольны.Ничего нового я не увидел, короче смысл такой,цитата " Владелец и заказчик по реконструкции данного пожарного проезда, Люберецкий ВДПО, готов передать его по завершению работ в асфальтовом покрытии администрации городского округа, при условии, что земельный участок вместе с проездом будет включен в областную программу «Парки Подмосковья».В настоящее время администрация городского округа Котельники проводит необходимые мероприятия для включения обозначенного участка в данную программу.О начале строительства дороги Вы можете уточнить у застройщика ООО «Стройсоюз» (Московская область, г.Котельники, .Асфальтовая,д.21, тел.580-46-94, 554-03-58, 743-61-28).
Заместитель
руководителя администрации
К.М. Карпов"

ЗЫ В ответе только про 5-5,хотя в моем обращении указываются все дорожные проблемы Южного.
NNN
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 май 2010, 13:43

Re: Письмо губернатору МО о дорожных проблемах в мкр.Южный

Сообщение Vajruz 25 ноя 2015, 18:49

NNN писал(а):Пришел ответ с Добродела,угадайте кем подписан?Да Карповым К.М,они там сверху у Воробьева думают что мы ни разу в местную контору не обращались за три года?Тупо спустили вниз и довольны.Ничего нового я не увидел, короче смысл такой,цитата " Владелец и заказчик по реконструкции данного пожарного проезда, Люберецкий ВДПО, готов передать его по завершению работ в асфальтовом покрытии администрации городского округа, при условии, что земельный участок вместе с проездом будет включен в областную программу «Парки Подмосковья».В настоящее время администрация городского округа Котельники проводит необходимые мероприятия для включения обозначенного участка в данную программу.О начале строительства дороги Вы можете уточнить у застройщика ООО «Стройсоюз» (Московская область, г.Котельники, .Асфальтовая,д.21, тел.580-46-94, 554-03-58, 743-61-28).
Заместитель
руководителя администрации
К.М. Карпов"

ЗЫ В ответе только про 5-5,хотя в моем обращении указываются все дорожные проблемы Южного.

Добрый день.
Сегодня получила аналогичную отписку в доброделе, слово в слово.
При этом никто не может дать ответ, что это за программа, какие условия и как это влияет на ввод дороги 5-5.
Vajruz
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:05
Возраст: 38

Re: Письмо губернатору МО о дорожных проблемах в мкр.Южный

Сообщение HelenaM 27 янв 2016, 17:44

Про дорогу 5*5 можно забыть. На круглом столе 25 ноября 2015 г. я Седзеневскому и Польниковой задавала вопрос про дороги в Южном. Нам с 2012 года всё раздают обещания про 2014,2015, теперь 2017 год. Давайте согласуем и проведём митинг " Нарушение наших Конституционных прав"
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: Письмо губернатору МО о дорожных проблемах в мкр.Южный

Сообщение NNN 27 янв 2016, 17:55

Чем эти товарищи аргументируют аж 17 год?Никак бедняги вместе с Карповым не могут ее включить в областную программу «Парки Подмосковья»..... .Думаю и не включат пока Стройсоюз будет один за одним корпуса возводить
NNN
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 май 2010, 13:43

Re: Письмо губернатору МО о дорожных проблемах в мкр.Южный

Сообщение Valentinka 27 янв 2016, 18:43

NNN писал(а):Чем эти товарищи аргументируют аж 17 год?Никак бедняги вместе с Карповым не могут ее включить в областную программу «Парки Подмосковья»..... .Думаю и не включат пока Стройсоюз будет один за одним корпуса возводить

Мое мнение. Ссылаясь на программу " Парки Подмосковья", они просто тянут время, чтобы "Стройсоюз"достроил свои объекты. Как только стройка будет завершена, сразу же и участок переведут в выше названную программу.
Явно прослеживается договоренность застройщика с администрацией города.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Письмо губернатору МО о дорожных проблемах в мкр.Южный

Сообщение Vajruz 27 янв 2016, 19:39

Valentinka писал(а):
NNN писал(а):Чем эти товарищи аргументируют аж 17 год?Никак бедняги вместе с Карповым не могут ее включить в областную программу «Парки Подмосковья»..... .Думаю и не включат пока Стройсоюз будет один за одним корпуса возводить

Мое мнение. Ссылаясь на программу " Парки Подмосковья", они просто тянут время, чтобы "Стройсоюз"достроил свои объекты. Как только стройка будет завершена, сразу же и участок переведут в выше названную программу.
Явно прослеживается договоренность застройщика с администрацией города.

Добрый вечер.
Недавно писала на почту Воробьеву Про ситуацию в Южном и бездействие администрации.в результате они ответили, что переслали мое письмо в Главное управление дорожного хозяйства по МО и ...в администрацию г Котельники, все -аут. Про парки Подмосковья сам Карпов здесь написал, что в правительстве МО их не поняли когда они отправили заявку.поэтому никаких парков-никакой дороги 5-5.
Больше всего возмущает,что вообще нет никакой управы на этих зажравшихся чинуш,ситуация с этой дорогой просто катастрофическая, я писала во все инстанции,в ответ пересылают опять в администрацию,т.к. это в ведении муниципальных властей. Есть какие-либо идеи по решению данного вопроса?кстати, и в доброделе и с сайта администрации и с сайта МО мне пришел один и тот же ответ, слово в слово, они на запросы единое письмо всем рассылают.
Vajruz
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:05
Возраст: 38

Re: Письмо губернатору МО о дорожных проблемах в мкр.Южный

Сообщение Valentinka 27 янв 2016, 22:49

Выход из сложившейся ситуации, мне кажется, тут один остается. Любыми способами осветить проблему в общественности (телевидение, интернет), все что угодно, лишь бы о ней заговорили. Вот в этом случае решение сразу найдется.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Письмо губернатору МО о дорожных проблемах в мкр.Южный

Сообщение HelenaM 28 янв 2016, 15:13

Решения не будет никогда по дороге 5*5. Не забывайте, что она проходит через лес. Здесь ещё и лесничество завязано. Природоохранная зона. Хотя ВЗУ построили и ввели в эксплуатацию. Уничтожена шикарная поляна и сосны. Бизнес однако. А мы с Вами просто народ!!! Зачем нам дорога, нам и так хорошо, тропинками ходить. Дорогу откроют только тогда, когда достроят Южный Б. Зачем Стройсоюзу закапывать свои деньги в асфальт. Слушания по дорогам уже 5 раз проводились. Подписи жителями собирали. Письма во все инстанции писали. Тупые ответы и обещания нам дали. Пора подумать о более радикальных мерах. Администрация переехала, с собаками не найдёшь, телефоны не работают. А в старом здании на Железнодорожной общага. Нет в городе хозяина и руководителей радеющих за свой город и население в нём проживающее. Предлагаю организовать пикет!!!!
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: Письмо губернатору МО о дорожных проблемах в мкр.Южный

Сообщение Vajruz 28 янв 2016, 19:17

Valentinka писал(а):Выход из сложившейся ситуации, мне кажется, тут один остается. Любыми способами осветить проблему в общественности (телевидение, интернет), все что угодно, лишь бы о ней заговорили. Вот в этом случае решение сразу найдется.

Полностью поддерживаю. Здесь возможно только привлечение СМИ, чтобы все знали что творится в Котельниках и предупредить потенциальных жителей микрорайона. Когда покупали здесь квартиру, в Стройсоюзе всячески скрывали информацию про проблемы с дорогой,на все вопросы отвечали "вас это не касается".в итоге на все запросы-отписки, никакой управы на администрацию нет,как маленькие царьки сидят, в микрорайон ни въехать ни выехать, парковочных карманов нет, жителей домов группы А отправляют парковаться в 8 и 9 дом, только вдоль этих домов тоже надо попробовать разъехаться.я понимаю,что везде есть проблемы,но здесь-это беспредел!!!
Vajruz
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:05
Возраст: 38

Re: Письмо губернатору МО о дорожных проблемах в мкр.Южный

Сообщение сибун 14 мар 2016, 23:01

Если посмотреть на Силикат и Южный через Яндекс-карты(слой гибрид)видна накатанная дорога за гаражами уходящая на промзону. Вот по ней и должны двигаться автомобили СС(наверняка так и есть). Так что дорога 5.5 никак от стройки не зависит.
В ситуации, когда все запросы "спускаются" в администрацию, где и зависают мёртвым грузом, наверное есть смысл составлять запрос о компетенции самой администрации и несоответствии чиновников занимаемым должностям. Как подтверждение - года отправления, количество запросов, результаты,...
сибун
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 19:54


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Маршрутные такси люберцы.