некоторые выводы по нашему дому

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Milla 14 мар 2013, 13:29

v-str писал(а):
Milla писал(а):
v-str писал(а):
Milla писал(а):Еще у нас в доме не соблюдается "закон о тишине". Особенно беспокоит звук ремонта днем с 14-16, когда дети спят.
Неплохо б было составить список квартир в которых идут ремонты и провести с ними в беседу. У нас во втором подъезде как минимум идет ремонт в одной квартире. Никак не получается вычислить где. Кто-нибудь знает?

Прежде всего в вашем доме не соблюдается "закон об обеденном сне". Дети должны спать строго с 12 до 12:50. Неплохо бы составить список квартир, в которых дети не спят в указанное время и провести с ними беседу.


Да что Вы говорите. Вы детский врач? Период детского сна и продолжительность зависит от возраста. После года дети спят один раз в день, в промежуток с 13-17.

А Вы судя по всему не меньше чем Государственная Дума. Ну, или на худой конец - Московская областная.

P.S. У меня жена детский врач. Что от чего зависит - определяет Минздрав своими приказами. А за перевод часов отвечает Медведев. Но это ничего не доказывает. Ребенок спит тогда, когда хочет. А кто не хочет спать - ему хоть с 12, хоть с 13 - всё равно.
У моих соседей сверху дочка после 23 бегает как слон по квартире. И нечего - я терплю. Иногда до 1 ночи.


В продолжение дискуссии не вижу смысла. Удачи.
No pasarán!
Аватара пользователя
Milla
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:27
Возраст: 42
ICQ: 219823344

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение v-str 14 мар 2013, 13:44

Milla писал(а):
v-str писал(а):
Milla писал(а):
v-str писал(а):
Milla писал(а):Еще у нас в доме не соблюдается "закон о тишине". Особенно беспокоит звук ремонта днем с 14-16, когда дети спят.
Неплохо б было составить список квартир в которых идут ремонты и провести с ними в беседу. У нас во втором подъезде как минимум идет ремонт в одной квартире. Никак не получается вычислить где. Кто-нибудь знает?

Прежде всего в вашем доме не соблюдается "закон об обеденном сне". Дети должны спать строго с 12 до 12:50. Неплохо бы составить список квартир, в которых дети не спят в указанное время и провести с ними беседу.


Да что Вы говорите. Вы детский врач? Период детского сна и продолжительность зависит от возраста. После года дети спят один раз в день, в промежуток с 13-17.

А Вы судя по всему не меньше чем Государственная Дума. Ну, или на худой конец - Московская областная.

P.S. У меня жена детский врач. Что от чего зависит - определяет Минздрав своими приказами. А за перевод часов отвечает Медведев. Но это ничего не доказывает. Ребенок спит тогда, когда хочет. А кто не хочет спать - ему хоть с 12, хоть с 13 - всё равно.
У моих соседей сверху дочка после 23 бегает как слон по квартире. И нечего - я терплю. Иногда до 1 ночи.


В продолжение дискуссии не вижу смысла. Удачи.

Я вам о том же хотел сказать. Читайте законы! Особенно закон о тишине. Он есть в данном форуме в полном объеме.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Nughdovы 14 мар 2013, 14:15

У моих соседей сверху дочка после 23 бегает как слон по квартире. И нечего - я терплю. Иногда до 1 ночи.

Если вы терпите это не означает, что другие жильцы обязаны терпеть.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение v-str 14 мар 2013, 17:08

Nughdovы писал(а):
У моих соседей сверху дочка после 23 бегает как слон по квартире. И нечего - я терплю. Иногда до 1 ночи.

Если вы терпите это не означает, что другие жильцы обязаны терпеть.

Это же маленький ребенок! Тут недавно одного маршрутчика чуть не засудили, за то, что он высадил девочку за бесплатный проезд...
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Nughdovы 16 мар 2013, 15:08

Опрос идет,спасибо всем кто откликнулся :bra_vo:
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Mister 16 мар 2013, 17:15

Nughdovы писал(а):Опрос идет,спасибо всем кто откликнулся :bra_vo:


можно увидеть предварительные данные?
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Nughdovы 16 мар 2013, 21:39

Mister писал(а):
Nughdovы писал(а):Опрос идет,спасибо всем кто откликнулся :bra_vo:


можно увидеть предварительные данные?


На данный момент 30 квартир за возобновление услуги консъерж .
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Mister 16 мар 2013, 23:01

получается, что в остальных живут пофигисты или квартиранты :(
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Nughdovы 17 мар 2013, 09:10

Mister писал(а):получается, что в остальных живут пофигисты или квартиранты :(


:nez-nayu:. Пример.После инцидента с возгоранием выяснилось,что на этаже из 4 квартир только в одной живут собственники.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Lilya 17 мар 2013, 11:36

Может быть, не все умеют пользоваться интернетом? Кому-то легче позвонить, а номера телефона нет.Да и многие уже редко заходят на форум
Lilya
новичок
новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Альбатрос бассейн кожухово.