некоторые выводы по нашему дому

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Алексей П 13 мар 2013, 18:34

АХАХ, в смысле во втором живу, а не разложил, могу сделать. penzinne@mail.ru Шлите форму
Алексей П
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 06:45

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Afina 13 мар 2013, 18:48

отправила
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Nughdovы 13 мар 2013, 21:06

Алексей П писал(а):АХАХ, в смысле во втором живу, а не разложил, могу сделать. penzinne@mail.ru Шлите форму


Во втором уже разложила Мила))
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Nughdovы 13 мар 2013, 21:30

Алексей П писал(а):В доме нет безработных лидеров готовых начать наводить порядок, за себя готов платить за наемного профи. По 1000 рублей в месяц(уверен переплачиваем больше за оказанные услуги). Голосование по готовности платить нужно сделать. кв. 158 +
После материальной базы минимум 40 000 можно собираться, электронный кошелек создали и человечка найдем и вперед. Собрания ежемесячно, предложения, замечания, результаты.


Все это конечно великолепно и заманчиво,НО прошу не забывать,что в доме по приблизительным подсчетам около 40 квартир сдается. А вот какой % из них славянам пока ответить трудно. Все зависит от добропорядочности и отношению собственников к другим жильцам дома. Если бы их квартиранты из Вьетнама,Таджикистана,Узбекистана и т.д. живя в нашем доме соблюдали меры приличия и чистоты,жили бы в соответствии с установленными законом порядке вопросов бы не было. А как показывает практика,порой даже собственник квартиры не знает,что у него в квартире проживает не пара квартирантов а табор.Другие же наоборот гонясь за большим рублем и сознательно запускают "стадо",при этом квартирантов не регистрируют в ФМС,договора на найм нет,счетчика на воду нет и других нарушений тоже хватает.
Дорогие мои соседи которые промышляют данным видом деятельности!!! Вы хотя бы придумывали более правдоподобные истории про своих квартирантов. А то собственник квартиры русский а в квартире проживают " :ti_pa: родственники" из Ближнего и Дальнего Зарубежья.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Milla 14 мар 2013, 08:11

Nughdovы писал(а):
Алексей П писал(а):АХАХ, в смысле во втором живу, а не разложил, могу сделать. penzinne@mail.ru Шлите форму


Во втором уже разложила Мила))


Я еще не разложила(( Только вчера смогла распечатать. Сегодня постараюсь разложить.
No pasarán!
Аватара пользователя
Milla
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:27
Возраст: 42
ICQ: 219823344

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Milla 14 мар 2013, 08:16

Еще у нас в доме не соблюдается "закон о тишине". Особенно беспокоит звук ремонта днем с 14-16, когда дети спят.
Неплохо б было составить список квартир в которых идут ремонты и провести с ними в беседу. У нас во втором подъезде как минимум идет ремонт в одной квартире. Никак не получается вычислить где. Кто-нибудь знает?
И еще беспокоит звук выбрасываемого мусора после 00 часов. В это время пытаются спать не только дети.
No pasarán!
Аватара пользователя
Milla
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:27
Возраст: 42
ICQ: 219823344

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение v-str 14 мар 2013, 09:48

Milla писал(а):Еще у нас в доме не соблюдается "закон о тишине". Особенно беспокоит звук ремонта днем с 14-16, когда дети спят.
Неплохо б было составить список квартир в которых идут ремонты и провести с ними в беседу. У нас во втором подъезде как минимум идет ремонт в одной квартире. Никак не получается вычислить где. Кто-нибудь знает?

Прежде всего в вашем доме не соблюдается "закон об обеденном сне". Дети должны спать строго с 12 до 12:50. Неплохо бы составить список квартир, в которых дети не спят в указанное время и провести с ними беседу.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Milla 14 мар 2013, 12:03

v-str писал(а):
Milla писал(а):Еще у нас в доме не соблюдается "закон о тишине". Особенно беспокоит звук ремонта днем с 14-16, когда дети спят.
Неплохо б было составить список квартир в которых идут ремонты и провести с ними в беседу. У нас во втором подъезде как минимум идет ремонт в одной квартире. Никак не получается вычислить где. Кто-нибудь знает?

Прежде всего в вашем доме не соблюдается "закон об обеденном сне". Дети должны спать строго с 12 до 12:50. Неплохо бы составить список квартир, в которых дети не спят в указанное время и провести с ними беседу.


Да что Вы говорите. Вы детский врач? Период детского сна и продолжительность зависит от возраста. После года дети спят один раз в день, в промежуток с 13-17.
No pasarán!
Аватара пользователя
Milla
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:27
Возраст: 42
ICQ: 219823344

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Milla 14 мар 2013, 12:07

Milla писал(а):
Nughdovы писал(а):
Алексей П писал(а):АХАХ, в смысле во втором живу, а не разложил, могу сделать. penzinne@mail.ru Шлите форму


Во втором уже разложила Мила))


Я еще не разложила(( Только вчера смогла распечатать. Сегодня постараюсь разложить.


Листовки разложила. Ждем)
No pasarán!
Аватара пользователя
Milla
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:27
Возраст: 42
ICQ: 219823344

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение v-str 14 мар 2013, 13:10

Milla писал(а):
v-str писал(а):
Milla писал(а):Еще у нас в доме не соблюдается "закон о тишине". Особенно беспокоит звук ремонта днем с 14-16, когда дети спят.
Неплохо б было составить список квартир в которых идут ремонты и провести с ними в беседу. У нас во втором подъезде как минимум идет ремонт в одной квартире. Никак не получается вычислить где. Кто-нибудь знает?

Прежде всего в вашем доме не соблюдается "закон об обеденном сне". Дети должны спать строго с 12 до 12:50. Неплохо бы составить список квартир, в которых дети не спят в указанное время и провести с ними беседу.


Да что Вы говорите. Вы детский врач? Период детского сна и продолжительность зависит от возраста. После года дети спят один раз в день, в промежуток с 13-17.

А Вы судя по всему не меньше чем Государственная Дума. Ну, или на худой конец - Московская областная.

P.S. У меня жена детский врач. Что от чего зависит - определяет Минздрав своими приказами. А за перевод часов отвечает Медведев. Но это ничего не доказывает. Ребенок спит тогда, когда хочет. А кто не хочет спать - ему хоть с 12, хоть с 13 - всё равно.
У моих соседей сверху дочка после 23 бегает как слон по квартире. И нечего - я терплю. Иногда до 1 ночи.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Телефоны скорой помощи в люберцах.