некоторые выводы по нашему дому

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение v-str 25 мар 2013, 19:23

Milla писал(а):Логично, что все начнут ходить писать во второй и третий подъезд.

Браво! :bra_vo:
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение v-str 25 мар 2013, 19:39

Я собственно сказал всё, что хотел. Вывод блестящий. Если у соседей всё хорошо будет, то почему у вас сразу должно быть плохо?
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Milla 25 мар 2013, 19:41

v-str писал(а):Я собственно сказал всё, что хотел. Вывод блестящий. Если у соседей всё хорошо будет, то почему у вас сразу должно быть плохо?


Вы наверное, не в Котельниках живете? И проблемы данного города Вас не беспокоят.
No pasarán!
Аватара пользователя
Milla
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:27
Возраст: 41
ICQ: 219823344

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение v-str 25 мар 2013, 19:48

Milla писал(а):Вы наверное, не в Котельниках живете? И проблемы данного города Вас не беспокоят.

Нет, я наверное все же в Котельниках живу и проблемы меня очень беспокоят. Меня поразил вывод, который вы сделали выше. В самый мозг! Я теперь нахожусь под впечатлением!
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение bes 09 апр 2013, 20:40

Дорогие соседи!
Идея по поводу консьержа супер! Даже порадовало что есть активисты! Но жаль как всегда никто ничего не хочет доводить до конца! Написали на почту как было в письме- в ответ ничего! Ведь можно сделать список по подъездам и по этажам! И собирать голоса с контактами по списку! Простыми предположениями и идеями ничего не дбиться! Допустим я с 3 подъезда и знаю соседей! Даже если вдруг откажется кто то что мало вероятно, то готов убедить в том что это необходимо! Кто нибудь с 3 подъезда- кто может заняться данным вопросом- разместите здесь свой номер и почту и сделайте рассылку по ящикам! Я готов помочь!!!
Итог - нужен один главный ответственный человек по подъезду!
Ждать все подъезды нет никакого смысла! Нужно по отдельности если кто то тормозит!
bes
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:48

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Mister 09 апр 2013, 20:50

В первом подъезде уже есть консьерж.
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Nughdovы 11 апр 2013, 22:20

bes В 3 подъезде всего пару квартир ЗА. Вы вкусе сколько сдаются? Отвечу, почти половина.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Алексей П 12 апр 2013, 04:46

Что нового у ВАС ТАМ В 1 ПОДЪЕЗДЕ, есть улучшения?
Алексей П
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 06:45

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Mister 27 апр 2013, 21:30

Сегодня не смогли присутствовать на собрании. Расскажите, что было и о чем договорились?

Вчера видел список должников, задолжали почти миллион. В первом подъезде пентхаус задолжал почти 100 тысяч.
Сегодня вечером списка уже не было.
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение ant_e 15 июл 2013, 09:23

В последнее время участились случаи распития постоянными жильцами нашего дома пива на скамейках у первого и второго подъездов. Учитывая их немолодой возраст делать им замечание в приватной беседе считаю неудобным и поэтому делаю это через данный сайт, тем более, что с 1 июля 2012 г. введен запрет на употребление спиртных напитков, в том числе пива, в общественных местах.
ant_e
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Дурацкие задачи из школьных учебников.


cron