Установка шлагбаума.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Установка шлагбаума.

Сообщение Kostik 29 авг 2011, 22:38

Nughdovы писал(а):Может и такое быть.Когда выселил азиатов с этажа(сосед сдавал им свою двушку и я ему объяснил,что меня такое соседство не устраивает), пришел наш консьерж(охранник) и начал выяснять,почему меня не устраивает,что в подъезде живут нелегалы. :sh_ok:-такое было мое состояние...

какой подъезд?
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Установка шлагбаума.

Сообщение smax99 30 авг 2011, 11:49

Соседи, подтягивайтесь, сегодня собираем подписи о выселении мигрантов. Так же постараемся в течении недели еще организовать сбор подписей.
СБОР ПОДПИСЕЙ 12-ГО ДОМА СЕГОДНЯ (30-ГО АВГУСТА) ОКОЛО 1-ГО ПОДЪЕЗДА С 20:00 ДО 20:30. Я распечатал бланки, буду ждать.

1-ый подъезд - это противоположный подъезд от вашего дома.

обсуждение тут: viewtopic.php?p=63292#p63292
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Установка шлагбаума.

Сообщение Nughdovы 30 авг 2011, 15:06

Kostik ТРЕТИЙ подъезд,который пожилой охранник.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Установка шлагбаума.

Сообщение kkttll 30 авг 2011, 19:40

Заира писал(а):я подпись сегодня свою нарисовала в листке, но хочу сказать, что какой-то, пардон, умник все время ставит свою красную кастрюлю с литовскими номерами на ПАНДУС!!!!!уже предупредила охрану, что в следующий раз или колеса проткну ему, или перебью все фары! надоело!!!!!!что ж за народ такой не воспитанный? и ведь наглая рожа такая! ребят, ну что за хрень! охранник сказал, что он снимает, узбек - не знаю, правда или нет, но это не дает ему никакого права так ставить машину. при чем, я ЛИЧНО ему (хозяину машины) говорила, что парковаться надо иначе, что тут есть люди с детками, которые НА КОЛЯСКАХ возят своих детей. по фиг дым! я уже просто по-русски не могу говорить - прет один жаргон! я не понимаю, это что????? или вправду надо фары расхерачить? ведь с русским там того... нихт ферштейн... по-узбекски написать, что ты, типа, урод? :ps_ih:



Обкаканый памперс на левое зеркало, да с двойной энергией - и я думаю проблем больше не будет
"...подсыпет ему какую-нибудь хрень в стакан, очнется наш Филька где-нибудь в Котельниках с одной почкой. Я сто раз такое слышала..." Интерны 243 (245)[size=50][/size]
kkttll
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:44

Re: Установка шлагбаума.

Сообщение Привет 30 авг 2011, 20:13

smax99 писал(а):Соседи, подтягивайтесь, сегодня собираем подписи о выселении мигрантов. Так же постараемся в течении недели еще организовать сбор подписей.
СБОР ПОДПИСЕЙ 12-ГО ДОМА СЕГОДНЯ (30-ГО АВГУСТА) ОКОЛО 1-ГО ПОДЪЕЗДА С 20:00 ДО 20:30. Я распечатал бланки, буду ждать.

1-ый подъезд - это противоположный подъезд от вашего дома.

обсуждение тут: viewtopic.php?p=63292#p63292

От дома 8 подписалось всего 4 человека! Нужно быть активнее. Сборы подписей продолжатся на этой неделе. ПРИХОДИТЕ!!!
Привет
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 19:51

Re: Установка шлагбаума.

Сообщение smax99 30 авг 2011, 20:38

Активней! Сегодня собрано 21 подпись от 12 дома, и половина этих подписей - это люди которые проходили мимо и были приглашены ознакомиться с документами... Как только узнавали о чем идет речь - сразу же подписывали листы, всех волнует эта проблема... Выставляйте тоже человечка, 30 минут вечером это не то время, а попробовать надо! Пускай окликает жильцов - все подпишут, а чем нас больше, тем скорее все сдвинется с мертвой точки!
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Установка шлагбаума.

Сообщение Milla 30 авг 2011, 20:45

Заира писал(а):я подпись сегодня свою нарисовала в листке, но хочу сказать, что какой-то, пардон, умник все время ставит свою красную кастрюлю с литовскими номерами на ПАНДУС!!!!!уже предупредила охрану, что в следующий раз или колеса проткну ему, или перебью все фары! надоело!!!!!!что ж за народ такой не воспитанный? и ведь наглая рожа такая! ребят, ну что за хрень! охранник сказал, что он снимает, узбек - не знаю, правда или нет, но это не дает ему никакого права так ставить машину. при чем, я ЛИЧНО ему (хозяину машины) говорила, что парковаться надо иначе, что тут есть люди с детками, которые НА КОЛЯСКАХ возят своих детей. по фиг дым! я уже просто по-русски не могу говорить - прет один жаргон! я не понимаю, это что????? или вправду надо фары расхерачить? ведь с русским там того... нихт ферштейн... по-узбекски написать, что ты, типа, урод? :ps_ih:
а по поводу собрания - ребят, так рано вы начинаете, я просто не успеваю из Москвы приехать, а так я судовольствием бы поучаствовала, тем более, что мы близкие соседи...жаль, конечно.


Заира, когда пойдете фары быть меня зовите! Сил больше нету! Почему я должна с ребенком по дороге идти когда другие идиоты гоняют как ненормальные при этом гудят мне еще, что я иду по проезжей части! А где мне идти? Лететь что ли или из дома не выходить?! Куда смотрит наша охрана? Что выйти не может сказать что бы убрал? Скотство какое-то!
No pasarán!
Аватара пользователя
Milla
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:27
Возраст: 42
ICQ: 219823344

Re: Установка шлагбаума.

Сообщение Milla 30 авг 2011, 20:47

smax99 писал(а):Активней! Сегодня собрано 21 подпись от 12 дома, и половина этих подписей - это люди которые проходили мимо и были приглашены ознакомиться с документами... Как только узнавали о чем идет речь - сразу же подписывали листы, всех волнует эта проблема... Выставляйте тоже человечка, 30 минут вечером это не то время, а попробовать надо! Пускай окликает жильцов - все подпишут, а чем нас больше, тем скорее все сдвинется с мертвой точки!


Можно ходить по квартирам, собирать подписи и смотреть в каких квартирах живут нелегалы и сразу же вносить их в список. Одним выстрелом сразу двух зайцев. Но ходить, конечно, надо днем и с мужчинами.
No pasarán!
Аватара пользователя
Milla
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:27
Возраст: 42
ICQ: 219823344

Re: Установка шлагбаума.

Сообщение Milla 30 авг 2011, 20:59

Nughdovы писал(а):Kostik ТРЕТИЙ подъезд,который пожилой охранник.


На днях видела этого охранника отрывающего объявления с забора, которым огорожена стройка, все бы ничего, но он их кидал на ЗЕМЛЮ!!! Задала ему вопрос почему он сорит, он молча отвернулся! По моему хамство. У нас и так тут как помойка, давайте еще каждый охранник будет сорить!
No pasarán!
Аватара пользователя
Milla
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:27
Возраст: 42
ICQ: 219823344

Re: Установка шлагбаума.

Сообщение smax99 30 авг 2011, 21:06

Milla писал(а):
smax99 писал(а):Активней! Сегодня собрано 21 подпись от 12 дома, и половина этих подписей - это люди которые проходили мимо и были приглашены ознакомиться с документами... Как только узнавали о чем идет речь - сразу же подписывали листы, всех волнует эта проблема... Выставляйте тоже человечка, 30 минут вечером это не то время, а попробовать надо! Пускай окликает жильцов - все подпишут, а чем нас больше, тем скорее все сдвинется с мертвой точки!


Можно ходить по квартирам, собирать подписи и смотреть в каких квартирах живут нелегалы и сразу же вносить их в список. Одним выстрелом сразу двух зайцев. Но ходить, конечно, надо днем и с мужчинами.


Можно много чего, надо хотя бы начать с простого - просто встать у подъезда вечером после работы и начать собирать подписи...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Одинцово или красногорск где лучше.