Стройка с торца дома

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Стройка с торца дома

Сообщение elena15 09 сен 2011, 10:56

Добрый день, соседи по поводу пристроек если общими усилиями не будем действовать, то нам построять "Лас -Вегас" -"Каралина", и жить здесь будет не возможно не только жильцам 2-3 этажей.Так живу на втором этаже и уже много раз приходилось общаться с хозяином кафе "Каралина", то последнее общение закончилось конкретными угрозами в мой адрес, а также были высказывание что, территория у кафе он купил, и по его его брусчатке ходить не надо, машины не ставить, и на всех жильцов нашего дома он плевал, что было даже продемонстрировано. И до 23,00 он будет включать музыку , так как позволяет ему мощность его колонок. Жаль если превратять наш дом, в очередную большую шашлычную.
elena15
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2011, 19:58

Re: Стройка с торца дома

Сообщение МилаШ 09 сен 2011, 11:21

К большому сожалению не успела на собрание, но наслышана! Есть инфо по опытному юристу, кому передать, так как на 2 недели уезжаю в отпуск? Всяких "засланцев" надо гнать с собрания, неужели не нашлись люди, которые присекли весь этот базар и не выгнали засланца. о собрании было известно заранее и поэтому его прислали разнюхать, чем дышит народ?!
МилаШ
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:53

Re: Стройка с торца дома

Сообщение Nughdovы 09 сен 2011, 11:22

elena15 писал(а):Добрый день, соседи по поводу пристроек если общими усилиями не будем действовать, то нам построять "Лас -Вегас" -"Каралина", и жить здесь будет не возможно не только жильцам 2-3 этажей.Так живу на втором этаже и уже много раз приходилось общаться с хозяином кафе "Каралина", то последнее общение закончилось конкретными угрозами в мой адрес, а также были высказывание что, территория у кафе он купил, и по его его брусчатке ходить не надо, машины не ставить, и на всех жильцов нашего дома он плевал, что было даже продемонстрировано. И до 23,00 он будет включать музыку , так как позволяет ему мощность его колонок. Жаль если превратять наш дом, в очередную большую шашлычную.



Плевать он будет в другом месте и угрозы пусть при себе оставит.крутой товарищ женщине угрожать.Мужики нет желания поговорить с данным "господином"?, разумеется в рамках закона.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Стройка с торца дома

Сообщение Milla 09 сен 2011, 11:24

Nughdovы писал(а):Луч, тут в правы.Выскажу свое мнение.Вчерашние собрание показывает, некоторым просто наплевать что происходит.Собрались решить вопрос по рестораном и мигрантам, дальнейшие наши действия,а перешло на получение собственности.Мне лично важен наш дом и его территория.Я хочу помочь людям которые проживают на 2 и 3 этаже и которым мешает деятельность кафе (хотя мне должно быть ровно живу на 8 и окна во двор). Решить вопрос с безопасностью дома и автовладельцев у которых вскрывают и портят авто (нет машины,квартира под охранной ОВО)
Обращусь тут к молодому человеку который вчера и спровоцировал тему собрания на собственность.Я догадываюсь кто это был.Вы уважаемый в доме проживаете,нет? Вам эти документы так горят?Вы наверное без регистрации в паспорте или посмотрели что происходит в доме и решили ее продать?
Предложу на дальнейшие собрания;тема собрания выбрана,обсуждаем ее.Если вы опоздали и не в курсе о чем разговор встревать и кричать,что Вам это не нужно.Давайте собрание будет назначать один человек или инициативная группа (которую надо выбрать)


Так почему же вчера никто его не остановил? Мы вчера несколько раз пытались перевести тему на пристройки, на что нас нас просто напали с криками, что бы мы не лезли, что тут обсуждаются темы поважнее. Даже неприятный осадок остался после вчерашнего.
Мы допустим тоже живем на 16 этаже, но нам не безразлична судьба дома!!! И мы сочувствием людям со второго этажа, они вчера были на собрании, и у некоторых маленькие дети! Оказывается они периодически вызывают полицию, потому что подвыпившие гости ресторана пытаются там заночевать. Там много "интересного" происходит, о чем мы даже не догадываемся.
Так давайте поможем им и себе!
No pasarán!
Аватара пользователя
Milla
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:27
Возраст: 42
ICQ: 219823344

Re: Стройка с торца дома

Сообщение Nughdovы 09 сен 2011, 11:29

Milla, я вчера распечатал, если все устроит надо подписать ;

От жильцов дома проживающих
По адресу: 2-й покровский проезд, дом 8




Обращение.

Просим Вас прекратить все виды строительства по адресу: 2-й покровский проезд, дом 8 до получения официального ответа из прокуратуры,жилищной инспекции,администрации г.Котельники,АТИ на законность строительства и официальность разрешительных документов.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Стройка с торца дома

Сообщение Milla 09 сен 2011, 11:45

Nughdovы писал(а):Milla, я вчера распечатал, если все устроит надо подписать ;

От жильцов дома проживающих
По адресу: 2-й покровский проезд, дом 8




Обращение.

Просим Вас прекратить все виды строительства по адресу: 2-й покровский проезд, дом 8 до получения официального ответа из прокуратуры,жилищной инспекции,администрации г.Котельники,АТИ на законность строительства и официальность разрешительных документов.


Это кому письмо? Солиду?
No pasarán!
Аватара пользователя
Milla
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:27
Возраст: 42
ICQ: 219823344

Re: Стройка с торца дома

Сообщение Milla 09 сен 2011, 11:49

Nughdovы писал(а):
elena15 писал(а):Добрый день, соседи по поводу пристроек если общими усилиями не будем действовать, то нам построять "Лас -Вегас" -"Каралина", и жить здесь будет не возможно не только жильцам 2-3 этажей.Так живу на втором этаже и уже много раз приходилось общаться с хозяином кафе "Каралина", то последнее общение закончилось конкретными угрозами в мой адрес, а также были высказывание что, территория у кафе он купил, и по его его брусчатке ходить не надо, машины не ставить, и на всех жильцов нашего дома он плевал, что было даже продемонстрировано. И до 23,00 он будет включать музыку , так как позволяет ему мощность его колонок. Жаль если превратять наш дом, в очередную большую шашлычную.


Плевать он будет в другом месте и угрозы пусть при себе оставит.крутой товарищ женщине угрожать.Мужики нет желания поговорить с данным "господином"?, разумеется в рамках закона.


Можно собраться человек 5 от дома и пригласить данного товарища на разговор. Можно с участковым.
Будет он до 23-00 шуметь!? А до 23-00 как находится в квартире людям? Дети спят и днем!
No pasarán!
Аватара пользователя
Milla
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:27
Возраст: 42
ICQ: 219823344

Re: Стройка с торца дома

Сообщение Nughdovы 09 сен 2011, 11:53

Это кому письмо? Солиду?


Да
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Стройка с торца дома

Сообщение ant_e 09 сен 2011, 11:58

нужно написать письмо солиду
Последний раз редактировалось ant_e 10 сен 2011, 10:19, всего редактировалось 7 раз.
ant_e
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:37

Re: Стройка с торца дома

Сообщение Nughdovы 09 сен 2011, 12:06

ant_e -личку проверти
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Форум люберецкого района.


cron