На каком этапе строительство 16 корпуса.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: На каком этапе строительство 16 корпуса.

Сообщение kusseta 18 ноя 2009, 10:08

Мирослава писал(а):Добрый день, Фотографии - это конечно дело хорошее, если видеть на них признаки изменний, но вот что касается лично меня, то особых отличий от фотографии от 29.09.2009г., выложенных на форуме, я не увидела, так сказать - не получилось сыграть в игру "найди 10 отличий"))). Я конечно не строитель,но и при этом понимаю, что при даже быстрых темпах дом не может вырасти за 2 месяца даже на половину, но хочется оживления, понимаете?! хочется понимать, что сначала не будут ждать когда кончится зима по причине морозов, потом весна по причине слякоти, а потом всё порастёт травой......


Оживления всем хочется, особенно тем, кто уже почти 5 лет в стадии ожидания.
Если ввязались, то ждать будете, как миленькие. У застройщика для вас припасена масса "уважительных" причин: морозы, новогодние каникулы (и такое есть), отсутствие денег (почитайте форум 11(2)) и т.д. и т.п.
А потом оформления в собственность квартир подождёте ещё пару лет. Выходит всего каких-то 7 лет!
kusseta
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:35

Re: На каком этапе строительство 16 корпуса.

Сообщение Мирослава 20 ноя 2009, 08:31

Эх, с каждым днём оптимизма всё убавляется и убавляется, да и ощущение что где-то я прокололась не покидает)))). Кажется перехожу в разяд пессимистов, в приницпе пессимист - это хорошо осведомлённый оптимист :D - так что всё закономерно)))). Скажите а кто-нибудь заключал договор переуступки с Ведисом? или тут все напрямую с солидом ДДУ заключали?
Мирослава
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:43
Откуда: Белая дача, корп.17

Re: На каком этапе строительство 16 корпуса.

Сообщение Вован и Иринка 20 ноя 2009, 08:54

Ведис - это кто? мы напрямую с ССГ заключали.
И поменьше пессимизма :)-(: Все же покупали не бездумно, читали отзывы, смотрели за строительством других домов. Да! сроки не соблюдаются, строится медленно, но верно и не смотря на это многие заключили договора, потому что есть другие плюсы, которые очевидно перевешивают такой показатель как срок сдачи. Нетерпению самая быстрота кажется медлительностью, так что набираемся терпения и ждем счастливого конца стройки для всех :a_g_a:
Изображение
Вован и Иринка
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:15

Re: На каком этапе строительство 16 корпуса.

Сообщение Женя 21 ноя 2009, 21:48

На вашей стройке работа идет- динамика на лицо- я из окна наблюдаю :a_g_a:
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: На каком этапе строительство 16 корпуса.

Сообщение roman 23 ноя 2009, 15:10

Привет,
Мирослава писал(а):Кажется перехожу в разяд пессимистов, в приницпе пессимист - это хорошо осведомлённый оптимист :D - так что всё закономерно)))).


Мирослава, да Вы философ, однако :)-(: .

Мирослава писал(а):Эх, с каждым днём оптимизма всё убавляется и убавляется, да и ощущение что где-то я прокололась не покидает)))).


Рвать на себе волосы от мыслей, что вы где то прокололись, пока(!) не стоит. Относитесь к этому ощущению по-философски. :D У Вас это неплохо получается...
А лучше поезжайте в отпуск, на море, отдохните от осеннего (под) московского депресняка, глядишь, и странных "ощущений" после отдыха не останется в голове. :D

Мирослава писал(а):Скажите а кто-нибудь заключал договор переуступки с Ведисом? или тут все напрямую с солидом ДДУ заключали?


А с какой целью интересуетесь?
Мы например, с солидом заключали...
Последний раз редактировалось roman 23 ноя 2009, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
roman
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:38

Re: На каком этапе строительство 16 корпуса.

Сообщение roman 23 ноя 2009, 15:20

Женя писал(а):На вашей стройке работа идет- динамика на лицо- я из окна наблюдаю :a_g_a:


Женя, благодарим Вас за информацию! :co_ol:
roman
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:38

Re: На каком этапе строительство 16 корпуса.

Сообщение Вован и Иринка 24 ноя 2009, 15:32

Женечка, спасибо :a_g_a: а если у вас из окошка так хорошо просматривается стройка, может вы иногда, хотя бы изредка сможете нас радовать фоточками? :smu:sche_nie:
Изображение
Вован и Иринка
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:15

Re: На каком этапе строительство 16 корпуса.

Сообщение Harry 24 ноя 2009, 16:43

Давайте я вас порадую, хотя впредь и не обещаю (некогда выкладывать).

Площадка 16 корпуса
http://i078.radikal.ru/0911/0c/1f71b0cc6e45.jpg

Общий вид 16 и 17 площадок
http://s49.radikal.ru/i126/0911/db/9c6fe76b8bb8.jpg
Harry
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:39

Re: На каком этапе строительство 16 корпуса.

Сообщение Андрей и Гоар 25 ноя 2009, 01:13

Огромное спасибо, за фото!!!
Андрей и Гоар
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 18:04

Re: На каком этапе строительство 16 корпуса.

Сообщение glia 03 дек 2009, 14:33

А подскажите пож-ста как далеко 16 и 17 к.от реала или ашана, чтоб сориентирваться
glia
новичок
новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 11:34


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Маршрутка до садовода от люберец.