шашлык-машлык во дворе...

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

смешно

Сообщение kkttll 25 авг 2011, 18:42

Ребята могли долго существовать со сввоей будкой, наверно, до конца стройки,
но с шашлыком они реально перешли границу

PS а ведь они не понимают - почему?
"...подсыпет ему какую-нибудь хрень в стакан, очнется наш Филька где-нибудь в Котельниках с одной почкой. Я сто раз такое слышала..." Интерны 243 (245)[size=50][/size]
kkttll
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:44

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение Алексей П 26 авг 2011, 07:53

С балкона периодически наблюдаю как на вашей кровле их толпы вечером собираются, живут наверно, бутылок накидают 1,5 л, ливнесток засорится, а ремонт за свой счет делать все будут. Не знаю что на 19 корпусе, отпишитесь кому видно.
Алексей П
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 06:45

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение smax99 28 авг 2011, 23:48

Тут был вопрос-кому спасибо сказать? Всем тем, кто был неравнодушен стоит сказать спасибо, кто заострял на этом вниманием, кому небыло все равно, т.е. нам всем! Но и Солид молодец, услышал (надеюсь) нас...
В посте выше написали про крышу и что там творится-так и есть, я лично поднимался не так давно-там бухают, колются и т.д... Собираюсь прогуляться еще раз с фотиком, выложу кадры, пускай Солид думает как закрыть выход на крышу и прекратить подобные сборища...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение garant 29 авг 2011, 10:23

smax99 писал(а):Тут был вопрос-кому спасибо сказать? Всем тем, кто был неравнодушен стоит сказать спасибо, кто заострял на этом вниманием, кому небыло все равно, т.е. нам всем! Но и Солид молодец, услышал (надеюсь) нас...
В посте выше написали про крышу и что там творится-так и есть, я лично поднимался не так давно-там бухают, колются и т.д... Собираюсь прогуляться еще раз с фотиком, выложу кадры, пускай Солид думает как закрыть выход на крышу и прекратить подобные сборища...


в Москве все такие люки, чердаки и прочие такие места закрыты, заварены от несанкционированного доступа. странно, что солид позволяет такой балаган в своем хозяйстве.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение Афоня 29 авг 2011, 19:51

smax99 сделайте пжл. фотки, будет что показать участковому при встрече, у кого есть фотки касающиеся наркомании, нелегалов выкладывайте на общие форумы - мигранты в квартире
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение Клепа 25 апр 2012, 13:45

Поздравляю соседи. Стол уже стоит и плитка к нему.... Куда смотрит техник смотритель?
Клепа
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:23

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение smax99 25 апр 2012, 15:30

К сожалению нет телефона техника-смотрителя. Позвонил в диспетчерскую, зарегистрировали мое обращение. Обещали принять меры, посмотрим... В прошлом году данное строение разрослось и действительно там разделывали мясо и жарили его, фотка у меня даже была. Просуществовало около 2-3 месяцев, потом там стали рыть траншею для укладки кабеля и заодно снесли и беседку. Надеюсь в этот раз солид будет умнее и позаботится чтобы данного строение в ближайшее время небыло.
Кому не все равно, предлагаю продумать дальнейшие наши действия, чтобы как можно скорее избавится от этого самостроя.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение garant 25 апр 2012, 16:01

а меня больше "напрягает" что возле подъезда номер 2, каждый день открыт игровой клуб по интересам. вернее напрягает даже не сам клуб, а грязь которая возникает от игроков. как бороться?

с другой стороны я понимаю, что есть люди которым хочется скрасить досуг, имхо игра в нарды или домино один из таких вариантов.
нужно просто место найти для этого не рядом с подъездом
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение smax99 25 апр 2012, 16:06

Это все тот же клуб. Дело в том, что одним столом с лавочкой дело не кончится, вскоре возникнет навес, затем вокруг плиточкой все обложат, поставят еще один стол для разделывания мяса и мангал. И будут у нас под окном шашлык-машлык готовить.

Вот как было год назад: не напрягает?

Изображение
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: шашлык-машлык во дворе...

Сообщение garant 25 апр 2012, 16:11

я не за шашлык машлык, я подразумевал что игровой клуб это финальная стадия релакса, дальше которой не планируется движение
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Паспортный стол панки люберцы.