Антена ТВ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Re: Антена ТВ

Сообщение paraped 26 сен 2010, 22:48

Капитошка писал(а):Поделитесь, пожалуйста, контактми этого ТВ-сервиса


8-910-441-24-68
8-915-387-42-75

пн-пт 9:00-18:00
сб 9:00-13:00
вс выходной
paraped
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:48
Откуда: 2-ой Покровский проезд, дом 12

Re: Антена ТВ

Сообщение Капитошка 28 сен 2010, 08:12

Спасибо
Отдам откормленных тараканов в хорошую голову :)
Аватара пользователя
Капитошка
новичок
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:23
Возраст: 45
Откуда: БД, 2-й Покровский проезд, 12

Re: Антена ТВ

Сообщение Raphael S 03 окт 2010, 12:59

paraped писал(а):
Raphael S писал(а):К примеру я еще давно прикупил себе вай вай Asus wl-500w. (нужна поддержка 802.11n)
+ покупаем плеер для телевизора. Я буду брать его IconBit HD280hdmi (воспроизводит все на свете + full HD стоит 4500-5000р)
+ wifi флешку для плеера (тоже с 802.11n) это еще 600-800руб. и все).
Скачиваем файл(плейлист) с каналами с сайта АВК загружаем в плеер, настраиваем плеер, открываем файл и все.
Делаете все на свой страх и риск!

У нас проведен самый обыкновенный провод) т.к. не планируем в будущем использовать его.
Хотя, достаточно нормальное качество сейчас, за исключением некоторых каналов


У меня был юсб девайс который вещал блютуз, а про вай-фай я не слышал.... Этот вайфай втыкается в ЮСБ или в RJ-45?
а вот по подробнее про этот плеер можно? я так понимаю это что то типа IpTV? Этот плеер может выходит в инет? как называется такая функия, какие плееры еще ее поддерживают, и какие функции необходимо иметь плееру чтоб вот так через нет конектится к провайдеру и смотреть тв? )))

Вы меня действительно успокоили, теперь я думаю, блин, как же я сам не допер до этого, этож так просто..) Единственный минус: отрубят инет (аварии везде бывают) и ппц, достовая книжки, ну либо на обычную антену переключайся. Кстате у меня роутер ASUS WL-500gP V2, знал бы про wl-500w, тож бы такой купил.


Юсб вай фай втыкается в плеер.
плеер должен поддерживать чип юсб вай фая.

твоя точка доступа тоже подойдет для тв, но чтобы посмотреть hd фильмы придется на флешку записывать, а так можно на прямую с компютера качать и одновременно воспроизводить.

Ищи в сторону сетевых медиа плееров. читай обзоры.

можно видео с ютуба смотреть прямо с тв))
Аватара пользователя
Raphael S
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 май 2010, 20:29
Сайт: http://chocosms.ru/

Re: Антена ТВ

Сообщение ANTIVIRUS 11 янв 2011, 17:51

Женя писал(а):У нас ТВ Сервис- телевизор показывает ужасно, пришлось подключить тарелку- отлично показывает, а антенной практически не пользуемся...

Вот мля.. а я наоборот тарелку снял - отвез на дачу.. Хочу к ТВ-Сервис подключиться.. Вообще плохо показывает, да???

А где можно список каналов посмотреть?

Спасибо!

*прочитал тему до конца - понял, что при грамотном подключении (хороший кабель+хорошие розетки+грамотный специалист) все показывает неплохо..

**У меня интернет дома через wi-fi роутер (Асус 520).. Телевизор без адаптера wi-fi. А если купить домашний кинотеатр с wi-fi, то можно ли настроить прием телевидения от АВК посредством него?? Или не заморачиваться, а купить кабель от компа к телевизору и подключать когда надо?
ANTIVIRUS
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:27

Re: Антена ТВ

Сообщение kai-sar 12 янв 2011, 13:35

http://www.avk-wellcom.ru/page/tv/



Для просмотра на экране телевизора через приставку Необходимо:

1.Убедиться в предоставлении услуги по вашему адресу.
2.Приобрести ТВ-приставку (STB) D-Link DIB-120.
3.Потребуется еще приобрести и установить коммутатор: D-Link DES-1005D (один из вариантов).
4.Перепрошить программное обеспечение (ПО) в центральном офисе компании: г.Котельники, микрорайон Белая Дача, д. 62
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: Антена ТВ

Сообщение ANTIVIRUS 13 янв 2011, 12:26

kai-sar писал(а):http://www.avk-wellcom.ru/page/tv/



Для просмотра на экране телевизора через приставку Необходимо:

1.Убедиться в предоставлении услуги по вашему адресу.
2.Приобрести ТВ-приставку (STB) D-Link DIB-120.
3.Потребуется еще приобрести и установить коммутатор: D-Link DES-1005D (один из вариантов).
4.Перепрошить программное обеспечение (ПО) в центральном офисе компании: г.Котельники, микрорайон Белая Дача, д. 62

Спасибо!

1. Предоставляется - сейчас смотрю по ноутбуку их трансляцию.
2. Если купить телевизор с wi-fi и возможностью выхода в интернет, то возможно ли обойтись без этой приставки?
3. Подскажите плз, зачем коммутатор?
4. На коммутаторе?
ANTIVIRUS
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:27

Re: Антена ТВ

Сообщение kai-sar 13 янв 2011, 16:45

При наличии этого оборудования, Вам не нужно включать комп. Телевизор работает автономно. И после наладки АВК-"шниками" изображение не будет тормозить, как часто бывает прни просмотре ТВ на компе. На сайте АВК есть возможность посмотреть подключен ли ваш дом... Вводишь улицу, дом и видешь результат. А лучше всего позвонить в службу поддержки и они все растолкуют.
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: Антена ТВ

Сообщение kai-sar 13 янв 2011, 16:48

...плиз! 12-й дом подключен.
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: Антена ТВ

Сообщение ANTIVIRUS 14 янв 2011, 12:22

Благодарю. Написал в тех.поддержку АВК. Жду ответ)

Да, я из д.4 )) Просто чтоб не создавать клоны тем на форуме - решил написать в похожей))
ANTIVIRUS
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:27

Re: Антена ТВ

Сообщение ANTIVIRUS 17 янв 2011, 12:00

Провел телевидение от ТВ-Сарвис.

Первое впечатление - не заметил критичной разницы между качеством по сравнению с Триколором.
Единственное - плохо показывает канал 2х2 - помехи какие-то..
ANTIVIRUS
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:27


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Вышестоящие органы над школой.