шум в доме.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: шум в доме.

Сообщение nikols 30 мар 2011, 20:03

Вот сейчас 21.00, мы пытаемся уложить ребенка спать, но не тут то было, горные люди штробят стену, что то там роняют, стучат и еще много чего. Ну неужели в голове как у пещерного человека? Спустились с гор чтобы денег заработать, так имейте уважение к окружающим.
nikols
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:15

Re: шум в доме.

Сообщение nikols 30 мар 2011, 20:53

Уже почти 22.00, а джамшуты все стучат и стучат, напоминают обезьяну которой дали молоток.
nikols
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:15

Re: шум в доме.

Сообщение v-str 31 мар 2011, 08:46

nikols писал(а):По выходным дням и после 19 часов рабочие могут делать бесшумные работы, а не штробить стены.

Ага, в карты играть, борщ варить, или пилкой для ногтей плитку пилить...
:men:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: шум в доме.

Сообщение Marishka_S 31 мар 2011, 09:14

v-str писал(а):
nikols писал(а):По выходным дням и после 19 часов рабочие могут делать бесшумные работы, а не штробить стены.

Ага, в карты играть, борщ варить, или пилкой для ногтей плитку пилить...
:men:

К чему такая ирония?
Marishka_S
новичок
новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:21

Re: шум в доме.

Сообщение v-str 31 мар 2011, 09:29

Вы видимо не совсем знакомы с ситуацией.
Мне мои рабочие сказали, что прошлые строители плохо оштукатурили стенку в ванной. Придется часть штукатурки сбивать и делать заново, т.к. иначе плитка упадет вместе со сштукатуркой.
Вот и планируй после этого тихие работы по укладке плитки на вечер. И так почти на каждом шагу. Одни накосячили, другие должны разрушить, чтобы переделать. А это перфоратор, стук и т.д. и т.п.

Что касается сна детей в 21 час, то сочуствую...
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: шум в доме.

Сообщение Marishka_S 31 мар 2011, 11:35

v-str писал(а):Вы видимо не совсем знакомы с ситуацией.
Мне мои рабочие сказали, что прошлые строители плохо оштукатурили стенку в ванной. Придется часть штукатурки сбивать и делать заново, т.к. иначе плитка упадет вместе со сштукатуркой.
Вот и планируй после этого тихие работы по укладке плитки на вечер. И так почти на каждом шагу. Одни накосячили, другие должны разрушить, чтобы переделать. А это перфоратор, стук и т.д. и т.п.

Что касается сна детей в 21 час, то сочуствую...

Я уже прошла через ремонт, поэтому для меня не новость, что без сюрпризов и неожиданностей тут не обойтись, всего не предусмотришь.
Но при этом не забывала, что моя квартира и семья - не единственные в доме. ;)
PS Хожу по этажам по соседям с просьбами или руганью - регулярно.
Marishka_S
новичок
новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:21

Re: шум в доме.

Сообщение nikols 01 апр 2011, 10:01

v-str писал(а):Вы видимо не совсем знакомы с ситуацией.
Мне мои рабочие сказали, что прошлые строители плохо оштукатурили стенку в ванной. Придется часть штукатурки сбивать и делать заново, т.к. иначе плитка упадет вместе со сштукатуркой.
Вот и планируй после этого тихие работы по укладке плитки на вечер. И так почти на каждом шагу. Одни накосячили, другие должны разрушить, чтобы переделать. А это перфоратор, стук и т.д. и т.п.

Что касается сна детей в 21 час, то сочуствую...


Ну и пусть себе сбивают днем. Почему это надо ночью то делать?
nikols
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:15

Re: шум в доме.

Сообщение taniasmo 21 июл 2011, 10:57

У нас во втором подъезде(по новой нумерации) на 12-м этаже в двушке всю ночь воет собака. Я уже жаловалась охраннику два дня назад, но хозяева что-то не реагируют.... это еще хуже чем стоители..... Хозяева закрывают собаку на балконе на ночь и уезжают т.к. делают ремонт.
Хозяева собачки (если вы видите это сообщение) пожалуйста, пожалейте соседей, нам всем утром на работу идти..... не высыпаемся.... собачка песни поет...... :ze_va_et: :)-(:
Аватара пользователя
taniasmo
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:02

Re: шум в доме.

Сообщение FOX 20 мар 2012, 23:26

Может не совсем в тему, но что за тварь уже два часа сигнализацию на машине не выключает, на углу 14-1 и 12 дома, какая-то мелкая х-ня, перекрывшая гелик, ну задолбала.
Сплю с открытым окном (всегда окно открыто).
Ещё немного и буду готов стекла бить и колеса колоть!!!
Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
FOX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:45
Возраст: 37
ICQ: 404637177
Сайт: http://www.foks.pro/
Откуда: 2ой Покровский, д. 14 кор. 2

Re: шум в доме.

Сообщение bask 21 мар 2012, 00:04

FOX писал(а):Может не совсем в тему, но что за тварь уже два часа сигнализацию на машине не выключает, на углу 14-1 и 12 дома, какая-то мелкая х-ня, перекрывшая гелик, ну задолбала.
Сплю с открытым окном (всегда окно открыто).
Ещё немного и буду готов стекла бить и колеса колоть!!!


за такие дела нужно реально колёса резать....помогает пробовал..))
bask
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:53


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Врач ревматолог в люберцах.