Регистрация собственности

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Регистрация собственности

Сообщение chigalla 27 сен 2011, 21:28

Вы напрасно нападаете на v-str.В прошлом году пользуясь только его рекомендациями на форуме я самостоятельно оформила собственность на квартиру. Причем сдала документы, когда также говорили, что адрес по нашему дому не открыт, но рег.палата не имеет права не принять документы, если я хочу их сдать. Пугали, что возможно за месяц "солид" не успеет зарегистрировать квартиру в нашем доме,тогда придется сдавать документы заново и пропадет госпошлина и т.д. Но я настояла и документы приняли,а через 30 дней выдали собственность.
Аватара пользователя
chigalla
новичок
новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:37

Re: Регистрация собственности

Сообщение SVT 28 сен 2011, 07:38

Здравствуйте, соседи! Вчера повторно посетили рег.палату на Ковровом: продолжают настаивать на том, что регистрация не открыта, но в принятии документов естественно отказать права не имеют. Результат через месяц. Я на форум больше не ходок. Кому интересно - в личку.
SVT
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:47

Re: Регистрация собственности

Сообщение v-str 29 сен 2011, 15:39

midav писал(а):Непонятно, если уже есть зарегистрированные права собственности, то почему они не отображаются на сайте Росреестра?

Кстати, если адрес есть, то можно информацию почерпнуть тут:

https://portal.rosreestr.ru/wps/portal/ ... BQTAwSzQ!/

Я сегодня на портале нашел три квартиры и одно помещение, зарегистрированные по адресу Московская область, г.Котельники, 2-й Покровский проезд, д.14 корпус 2. Хотя пару дней назад не было ни одного. Портал конечно он-лайн, но явно подключен к базе не на прямую. Скорее всего обновляется раз в сутки-трое.

>>> Портал Росреестра - Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Регистрация собственности

Сообщение midav 03 окт 2011, 21:56

Я сегодня на портале нашел три квартиры и одно помещение, зарегистрированные по адресу Московская область, г.Котельники, 2-й Покровский проезд, д.14 корпус 2. Хотя пару дней назад не было ни одного. Портал конечно он-лайн, но явно подключен к базе не на прямую. Скорее всего обновляется раз в сутки-трое.


Не знаю как Вам vst-r удалось обнаружить эти адреса, у меня обнаруживаются только 28 адресов по дому 14 корпус 1 и это количество не меняется уже несколько месяцев, как будто никто ничего не регистрирует.
midav
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:39

Re: Регистрация собственности

Сообщение v-str 03 окт 2011, 22:09

midav писал(а):Не знаю как Вам vst-r удалось обнаружить эти адреса, у меня обнаруживаются только 28 адресов по дому 14 корпус 1 и это количество не меняется уже несколько месяцев, как будто никто ничего не регистрирует.


Вам не нравятся кошки? Вы просто не умеете их готовить!
Изображение
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Регистрация собственности

Сообщение Afina 03 окт 2011, 22:17

забавно...у меня тоже только 28 записей.... и 192 не получается никак :)
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: Регистрация собственности

Сообщение Afina 03 окт 2011, 22:20

ааа...получилось...
город выбираьт не надо:) просто район котельники, а список город пустым оставить
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: Регистрация собственности

Сообщение v-str 03 окт 2011, 22:23

Я же говорю, что вы не умеете их готовить! :ti_pa: :)-(: :bet_ment:
Я выбираю в фильтре так
Изображение
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Регистрация собственности

Сообщение wladimird 06 окт 2011, 00:54

А я что-то увидел 2 квартиры 269 и 272 и помещение №2. У меня 191 запись...

Документы сдал на оформление в Солид. Интересно, когда оформят право собственности? И можно ли застраховать квартиру без права собственности?
Аватара пользователя
wladimird
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:58
Возраст: 50
Откуда: г.Котельники,мкр. Белая Дача, 2-ой Покровский

Re: Регистрация собственности

Сообщение v-str 06 окт 2011, 08:03

Застраховать можно, возмещение получить нельзя.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Отзывы о больнице в люберцах ухтомская.